Милиционеры избили за обгон
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4691 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 08, 2010 14:37 pm    Заголовок сообщения: Милиционеры избили за обгон Ответить с цитатой

В Санкт-Петербурге арестованы два милиционера, которые ограбили подрезавшего их водителя, избили его прикладами и сожгли автомобиль.
Пострадавший от рук милиционеров Николай Предтеченский получил вред здоровью средней тяжести: у него диагностированы две трещины черепа. Кроме того, сотрудники ОВО после избиения забрали у него 7 тысяч рублей, а пытаясь скрыть следы своего преступления, они оттащили иномарку в ближайший карьер (в километре от места происшествия) и сожгли. Также экспертиза проверяет милиционеров на содержание в крови алкоголя или наркотиков.
Друг Николая Предтеченского Борис Павлов, навещавший пострадавшего в больнице, рассказал «Газете.Ru» подробности происшествия. По его словам, той ночью Николай ехал из города на дачу, в поселок Ленинское, по дороге Зеленогорск – Огоньки. Около трех часов ночи он увидел в свете фар милицейскую машину. Она, по заверению самого Николая, ехала неровно, то ускорялась, то притормаживала, и Предтеченский решил обогнать ее. Через несколько километров, на грунтовой дороге, Николаю пришлось сбросить скорость. Тут его нагнала патрульная машина и маневром заставила прижаться к обочине. Милиционеры вышли из своей машины и направились к «Форду». Затем последовал удар прикладом по голове водителя через открытое окно.

После этого, как рассказывает Борис Павлов, сотрудники вневедомственной охраны вытащили Николая на улицу и поволокли в кусты, растущие в стороне от дороги. Там они продолжили избивать Предтеченского прикладами автоматов и ногами. Затем один из милиционеров осмотрел «Форд Фокус» и, как установило следствие, забрал оттуда 7 тысяч рублей и документы пострадавшего.

В это время Предтеченский оттолкнул оставшегося рядом с ним милиционера и убежал в лес. Пока он по лесу добирался до своей дачи, расположенной в 5 километрах от места происшествия, милиционеры ездили на своей машине по дороге и по громкой связи предлагали беглецу сдаться. Впоследствии на «скорой помощи» Предтеченского доставили в Военно-медицинскую академию, откуда он уже вызвал милицию.
Расследование происшествия начали Управление собственной безопасности ГУВД по Петербургу и Ленинградской области и сотрудники Следственного управления СКП. Задержанные по горячим следам, Корнейчик и Савиновский почти сразу дали признательные показания.
Ford Focus Предтеченского нашли полуобгоревшим в километре от места происшествия, в одном из выработанных песчаных карьеров. Как рассказали «Газете.Ru» в ОВО УВД Курортного района, Корнейчик служит во вневедомственной охране уже 7 лет, Савиновский три года. Вечером в понедельник они отправлены в следственный изолятор. Следствие выясняет их возможную причастность к другим подобным эпизодам.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

AHgPEu

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.09.2007 (3700 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 08, 2010 14:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked становится страшно жить

parenyok1981

Забанен

Zареган: 05.05.2008 (3458 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 08, 2010 20:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОХРЕНЕТЬ!!! Shocked
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...

SLAVA2

Забанен

Zареган: 06.12.2007 (3609 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 08, 2010 20:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да че тут говорить. УВО это гусеница на теле России которая давно созрела до трансформации ...

вчера набл.дал забавную картину.
УВОмобиль весь заставленный касками и калашами ) ... а точнее 3 терминатора в темных очках вкюча люстру гнались за поливалкой спецтранса , повернувшего после мигающего желтого направо
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

Сван

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.07.2006 (4112 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 08, 2010 20:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLAVA2 писал(а):
гнались за поливалкой спецтранса , повернувшего после мигающего желтого направо

А чего, в Питере нельзя поливалкам направо поворачивать? Rolling Eyes
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

foks

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.05.2008 (3443 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 08, 2010 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

повезло мужику, поймали добили бы наверняка

чего далеко ходить моего хорошего знакомого из СК при ГП от....ли прямо в ОВД, сели правда потом

SLAVA2

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 08, 2010 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сван писал(а):

А чего, в Питере нельзя поливалкам направо поворачивать? Rolling Eyes

думаю тебе с лохоксивкой КБК можно все Wink даже налево можно
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

Сван

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 08, 2010 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLAVA2
Злой ты, пишешь и не знаешь зачём. Sad
 Скрытый текст  вот тоже ОВО сработали.
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

фадей

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.10.2009 (2917 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 08, 2010 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLAVA2 писал(а):
вкюча люстру гнались за поливалкой спецтранса , повернувшего после мигающего желтого направо

Это нормальная картина! А всё из-за того, что в УВО набирают с улицы, а точнее самых отмороженных на голову после срочной, и клоуны эти с сержантскими лычками приходят не служить, а обирать людей! Видел всего несколько адекватных сотрудников УВО, и то потом быстро перевелись, в УВО самая большая текучка кадров!

Страница в ЖЖ друга терпилы, где описана вся ситуация:
 Скрытый текст 

Видео места, где сожгли фокус:
 Скрытый текст 
 Arbeit macht frei - Работа делает свободным
 Скрытый текст 

SLAVA2

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 08, 2010 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сван писал(а):
SLAVA2
Злой ты, пишешь и не знаешь зачём. Sad  Скрытый текст  вот тоже ОВО сработали.

потому что вопросы не умные задаешь ... сам зная на них ответы

а что мне эта ссылка ? я сам в России живу. Wink

а твои рецепты я знаю. Автоваз - закрыть. МВД - распустить . армию разогнать. потому что там не все как ты считаешь идеальным

Сван

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июня 09, 2010 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLAVA2
В чём мой вопрос не умный был? Мигающий жёлтый свет ничего не обозначает кроме того, что светофор работает в свободном режиме или неисправен. Почему на него нельзя повернуть направо я не понял, в Мосвкве можно, даже без ксивы КБК. Поэтому и поинтерсовался.
А про МВД, армию - это правильно пишешь, реформы назрели, товарищ. Автоваз - это чёрная дыра бюджета, считаешь что России необходимо помойное ведро, для слива денег в никуда?
Не согласен? Обоснуй.

ok72

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.11.2008 (3267 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 09, 2010 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж...Вот при таком раскладе на сторону овошников не встану Smile . ОВО давно пора убрать из-под МВД ! Те ещё клоуны!
 Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе - науке это неизвестно

Omen

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.10.2009 (2918 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 09, 2010 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дa вообщe МВД кaк силовоe вeдомство нaдо упрaзднить,и создaть новоe вeдaмство по зaподному aнaлогу,бeз всяких пaлочных систeм,я нa нeдeлю лeтaл к сeбe нaродину в Тбилиси послe 17 лeтнeго пeрeрывa,и просто до сих пор в шокe от увидeнного,стрaнa гдe нeт бытовой корупции,улeчной прeступности,гдe полицeйский лучший друг грузинa
 Коррупция начинается сверху, от первых лиц государства. Если они честны, то коррупция либо умирает, либо честных убивает.

varment

Предупреждений: 1

Zареган: 06.03.2008 (3518 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 09, 2010 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Omen писал(а):
дa вообщe МВД кaк силовоe вeдомство нaдо упрaзднить,и создaть новоe вeдaмство по зaподному aнaлогу,бeз всяких пaлочных систeм,я нa нeдeлю лeтaл к сeбe нaродину в Тбилиси послe 17 лeтнeго пeрeрывa,и просто до сих пор в шокe от увидeнного,стрaнa гдe нeт бытовой корупции,улeчной прeступности,гдe полицeйский лучший друг грузинa

Поддерживаю..Саакашвили молодец, который навел порядок в казалось бы запущенном случае...Потому и враг Путина..

А Россия идет к развалу государства и анахии...Потихоньку с далеких границ
 Скрытый текст 

В Приморье милиция, спецназ и сотрудники ФСБ продолжают поиски пятерых особо опасных преступников, совершивших серию дерзких нападений на стражей порядка в разных районах региона. Бандиты уже расстреляли из засады два наряда ДПС, а также убили милиционера в кабинете ОВД села Ракитное Дальнереченского района.

В расположение VL.ru попали новые данные о личностях участников преступной группы. На данный момент картина этого ЧП выглядит так.

Как уже сообщал VL.ru, сегодня, 8 июня около 00.30, бандиты устроили засаду в селе Хвалынка Спасского района и расстреляли машину ДПС с двумя милиционерами. Преступники планировали завладеть автомобилем и оружием стражей порядка, однако сделать это им не удалось, так как блюстители закона открыли ответный огонь и отбили нападение.

В результате покушения оба милиционера получили тяжелые ранения и сейчас за их жизнь борются врачи. Поиски вооруженных автоматом, ружьями и пистолетами бандитов продолжаются.

Напомним, что оперативники вышли на след банды, когда 3 июня в лесу Кировского района ими был обнаружен автомобиль Nissan Safari зеленого цвета 1998 года выпуска с госномером Е 818 ЕК 125 RUS, на котором передвигались подозреваемые в расстреле милицейской машины на 61-ом километре участка трассы «Спасск-Дальний — Варфоломеевка». Однако, как стало известно VL.ru, расстрелу автомобиля ДПС предшествовали определенные события. По неофициальной информации, полученной из милицейских источников, в начале мая в ОВД Яковлевского и Арсеньевского районов пришли анонимные письма с угрозами в адрес сотрудников правоохранительных органов.

В письмах неизвестные требовали прекратить творящийся в этих районах края «беспредел» милиционеров, прокуроров и судей. Злоумышленники угрожали жесткой местью представителям силовых структур в случае невыполнения своих требований. Спустя около двух недель после получения этих анонимных посланий, неустановленные лица подожгли пост милиции в селе Варфоломеевка.

Omen

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.10.2009 (2918 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 09, 2010 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eсли грaждaнe обьявили охоту нa мeнтов,то это ужe ФИНИШ,дaльшe только грaждaнскaя войнa
 Коррупция начинается сверху, от первых лиц государства. Если они честны, то коррупция либо умирает, либо честных убивает.

robocop

Администрация форума

Zареган: 23.02.2010 (2799 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 09, 2010 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этих "служак" линчевать надо, понимаю приморских, не спроста люди так обозлились... Я считаю что нужна поправочка в УК именно для тех кто на службе, сроки за деяния автоматом умножать на 2,3 итд Чтобы этот осел с сержантскими лычками знал, когда приклад на человека подымает, что светит ему от 15 и вверх, минимум.
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3357 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 09, 2010 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

robocop писал(а):
Да этих "служак" линчевать надо, понимаю приморских, не спроста люди так обозлились... Я считаю что нужна поправочка в УК именно для тех кто на службе, сроки за деяния автоматом умножать на 2,3 итд Чтобы этот осел с сержантскими лычками знал, когда приклад на человека подымает, что светит ему от 15 и вверх, минимум.

это приведёт лишь к увеличению убийств для сокрытия преступлений и не более того!

полностью всех уволить и создать новую службу с высокими окладами. рядовые - 40-50 тыр, сержанты 50-70 тыр, офицерам 100-150 тыр зп вот тогда значительно сократится беспредел.
и усб надо заставить работать а не бабки собирать!

robocop

Администрация форума

Zареган: 23.02.2010 (2799 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 09, 2010 15:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря
Э нет, одно дело ударить человека, помучать, попугать - проявить свою власть, и совсем другое лишить жизни...
 Я знаю о людях больше, чем они думают, что я знаю о них..©
---------------------------------------------------------
Поиск информации, данных, пробив авто, телефонов, IP...

SLAVA2

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Июня 09, 2010 18:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сван писал(а):
SLAVA2
В чём мой вопрос не умный был? Мигающий жёлтый свет ничего не обозначает кроме того, что светофор работает в свободном режиме или неисправен. Почему на него нельзя повернуть направо я не понял, в Мосвкве можно, даже без ксивы КБК. Поэтому и поинтерсовался.
А про МВД, армию - это правильно пишешь, реформы назрели, товарищ. Автоваз - это чёрная дыра бюджета, считаешь что России необходимо помойное ведро, для слива денег в никуда?
Не согласен? Обоснуй.

про мигающий желтый - приношу извинения. я имел ввиду значит после горящего. тоесть уже на красный... здесь я возможно не прав. перепутал... но по контексту можно было и догадатся. так как я сказал - ПОСЛЕ миг. желтого

а про автоваз - пол миллиона проданных машин - показывают что на продукцию автоваза есть спрос. так же то что автоваз градообразующее предприятие. то что это черная дыра для воровства - это вопрос их другой серии.

Саша Иванов

Забанен

Zареган: 20.07.2011 (2287 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 07, 2012 18:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Беспредел
 Продаю дебетовые банковские карты. Аська 616576761
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> СМИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: