Licemer проблема  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Mikki

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.09.2009 (2995 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 26, 2010 9:28 am    Заголовок сообщения: Licemer проблема Ответить с цитатой

взял у Licemer два пластика, один рабочий без претензий, по второму нет ни документов ни данных на телебанк, пользоваться не могу, на мои вопросы приходят отписки вроде "сейчас отдыхаю, буду послезавтра".
Сработано было оперативно, спору нет, но по втб, Licemer, у тебя идет чистое кидалово, два месяца как деньги тобой получены, а товар бракованный. При том, что отправить мне недостающие данные по пластику вопрос минут. Не говоря уже о главном, что продавая дебетовую карту, ты был обязан мне с ней отправить все документы, а не сообщать пин в личку, ты вообще его не должен знать, это очень дурно пахнет, так можно нажить геморой, причем неизлечимый. требую замены пластика или возврата денег.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Сван

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.07.2006 (4142 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 26, 2010 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mikki
Темы кардинга на проекте запрещены!
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.
Контакты для связи с пользователем:
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: