Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

содействие в получение кредита до 500 000 р На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Джонни D

Забанен

Zареган: 15.08.2010 (2676 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 28, 2010 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Сван"]
шумский ж. писал(а):

знаете то что с читсыми доками и кр. историец норм вам отказали говорит о том что вы возможно..неудачник а может это потому что на вас и так слишком много кредитов висит?

Вы сами-то хоть один кредит в жизни брали себе?

я брал и буру на себя кредитов сколько вам не снилось . я взял на одно имя поменял фио и теперь буру снова. и с сбере тоже первый раз взял на себя так что не надо из меня дурака делать а из себя...

какие вы бы все умны не были надо иметь опыт и талант чтоб рабиратьсяф во всем этом на практике. пока кроме себя только одного человека тут такого встретил. он счас не пишет и сидит читает и ржет над всей этой клоунадой школьников.

з.ы. а вы и вправду думаете что дядя пузатый решает за банк дать кредит человеку или нет?7? ясли малышковая группа штаны да лямки
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Джонни D

Забанен

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 28, 2010 23:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нафаня писал(а):
шумский ж.
сам то понял что написал?

я пытаюсь таким не особо в теме как вы объяснить что сотрудник набивает анкету так чтоб компьютная скоринговая система ее пропустила с наибольшей вероятностью так понятно или совсем разжевать как для умственно отсталых?

KillerBean

Предупреждений: 1

Zареган: 23.03.2010 (2820 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Августа 29, 2010 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шумский ж. писал(а):
я пытаюсь таким не особо в теме как вы объяснить что сотрудник набивает анкету так чтоб компьютная скоринговая система ее пропустила с наибольшей вероятностью так понятно или совсем разжевать как для умственно отсталых?

Да Вы опасный тип, извините, что мы усомнились.
   Скрытый текст 

Джонни D

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 30, 2010 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сотрудник знает свое дело уже 3-й год так работает

Hellden

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.08.2010 (2687 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 01, 2010 1:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шумский ж. писал(а):
сотрудник убалтывает компьетер так забитыми данными туда анкетными данными чтоб он скорее всего одобрил, но там кроме компьютера есть анджеррайтеры. ндфыл я красивый сам рисую. решающий фактор имеет кредитная история, и тут компьютер трудно обмануть

ни одна
скоринговая система не работает с БКИ, используются для анализа только кредитные история Банка куда подается заявка... кредитную историю могут проверить андерайтеры, направив запрос в БКИ и то только в тот с которым Банк работает. Чаще всего это НБКИ... По срочным кредитам кредитная история не проверяется, все решает подтверждение по телефону. Фактор кредитчика имеет большой вес, не поспорю, т.к. при заведении анкеты в кредитную программу (в данном случае как я понял TransactSM) выставляются специальные отметки о поведении, внешнем виде и т.п. заемщика (внешняя оценка), которые безусловно играют роль в предварительном решении...

single

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.08.2010 (2669 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Сентября 04, 2010 12:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шумский ж.

В личке и аське инфо давно лежит.

spa05

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.03.2008 (3558 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 06, 2010 18:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В пятницу была подана заявка на моего клиента, сегодня положительный результат.
 всегда думай, что говоришь, но не всегда говори, то что думаешь.

Sveton

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.04.2007 (3904 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 06, 2010 21:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spa05 писал(а):
В пятницу была подана заявка на моего клиента, сегодня положительный результат

какой откат был?
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами

spa05

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.03.2008 (3558 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 07, 2010 0:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveton писал(а):
spa05 писал(а):
В пятницу была подана заявка на моего клиента, сегодня положительный результат

какой откат был?

C этим вопросом к автору, не имею привычки озвучивать свои договренности с партнерами. Извини.
 всегда думай, что говоришь, но не всегда говори, то что думаешь.

Джонни D

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 07, 2010 7:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЮ** впервую очередь к модераторам/админам*
- тем кто компетентен по части предоставления, в т.ч. и оплаты за услугу "платное объявление"* в разделе форума куплю-продам, т.е. в котором висит ДАННАЯ ТЕМА контроля и мониторинга*

*предупреждаю маленький оффтоп, но очень по делу и очень актуально в ближайшее ,точнее в настоящее время. извиняюсь заранее!

*ХОЧУ СДЕЛАТЬ ПЛАТНЫМ (и закрытым, искючение -отзывы, если такое возможно) и ПЕРЕНЕСТИ В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ КАТЕГОРИЮ подчистить и внести уточнение в свое одноименное объявление насчет "...кредита до 500 000 тысяч)

В связи с этим прошу ответить мне на следующие вопросы (по сути, чтобы четко определить ПОРЯДОК МОИХ ДЕЙСТВИЙ по размещению платного объявления)

1)возможно ли это в моем конкретном случае и в каком разделе форума (тематика = банки, но по сути это продажа услуг, причем по факту их оказания)?

2)если невозможно, и этому препятствуют какие то устранимые моменты и это зависит от меня, прошу указать эти моменты (устраню в кратчайшие сроки)- например, если сейчас уже имеется какое нибудь мое сообщение, за которое завтра уже можно получить постоянный бан

3)Из 2-го следует просьба убедиться,что нет причин на момент написания данного сообщения, которые неочевидны мне и особенно не зависят от меня, из которых мое объявление может быть удалено на следующий день (к примеру), после его опубликования

4) Куда и кому скидывать финальную версию текста объявления

5)Способы оплаты, Общая стоимость за месяц размещения объявления(а также для информации -- на 2,3, полгода,год)

6) Кто и как мне даст окончательно (кто обладает наивысшими полномочиями?) добро на размещение платного объявления и в какие сроки? могу я произвести оплату, после того, как мне дадут окончательное добро, а скинуть текст объявления до того, как мне дадут добро? (мне кажется очень логично)

7)Возможно ли пройти какого либо рода аттестацию (кокретно привязанную именно у услугам по данному объявлению) и каким образом? можно при этом использовать реальные отзыв, которые уже дали некоторые участники?

Cool Какие правила (СПЕЦИФИЧНЫЕ ДЛЯ КОММЕРЧЕСКОГО РЕКЛАМОДАТЕЛЯ - потенциально в моем случае, соответсвенно) кроме общих правил форума должен я соблюдать, для успешного размещения объявления в течение всего срока оплата (имею ввиду как надо вести и что делать и не делать после того как разместели объявление, чтоб его не удалили досрочно). то что и так понятно -и чего я успешно придерживаюсь - это честно, своевременно, эффективно и качественно оказать услугу можно не упоминать. интереснее в таком случае как будут учитываться отзывы .(как уже говорил - для меня идеальный вариант - закрытое для флейма,оскорблений, антирекламы и глупых вопросов непосуществу платное объявлению, но в то же время где участники, те которые реально обратился и воспользовались услугами, могли написать написать свои отзыв

9)Через какое время (календаоных дней, минимальный срок, максимальный срок, ожидаемый срок) после оплаты мною объявления оно появится в соответсвующем разделе?

Еще раз извиняюсь за то, что возможно это громадное сообщение нарушает правила, прошу отнестись с пониманием, в связи с тем, что неочевидно куда и кому точно адресовать все эти вопросы. Я уже написал одному из модераторов, но не уверен могу ли я получить от него добро + разместив это сообщение здесь, надеюсь на более быстрый ответ, так понимаю за хозяином форума окончательный ответ

Спасибо

x45x

Забанен

Zареган: 12.02.2009 (3225 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 07, 2010 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

схемы "помогу Вам оформить кредит" расчитаны на лохов

обычно 2 варианта развити событий:
1. предлагающий подобную услугу собирает все необходимые для получения кредита документы "на руки"
2. предлагающий подобную услугу НЕ собирает все необходимые для получения кредита документы на руки , а приводит "клиента" сразу в банк

в первом случае есть вероятность (не надо никогда оставлять ничего незнакомым людям) лишиться своих документов, которые пойдут на продажу и/или переклейку и т.д. и т.п.
в лучшем случае документы вернут, но предварительно отсканировав ( это одна из известных схем сбора сканов настоящих документов )

во втором случае неважно сотрудник банка свой человек или нет , т.к. для положительного решения недостаточно просто желания и усилия воли сотрудника-инсайдера

про случай , что никакого знакомого , работающего в банке, нет - я вообще молчу
 недорого поднимаю BL
ICQ 455-070-151
всякие полезные ключики и пароли:  Скрытый текст 

Джонни D

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 08, 2010 17:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

x45x писал(а):

про случай , что никакого знакомого , работающего в банке, нет - я вообще молчу

эй виртуал!дай компу отдохнуть! у нас уже четверты й кредит прошел, и люди сами убедились что свой человек работает, и оставили отзывы специально для таких бук как вы..

пора уже банить за антирекламу необоснованную

Джонни D

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 13, 2010 22:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕМА АКТУАЛЬНАЯ. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ЗВОНИТЕ МНЕ 8 929 555 8667 , а то переписываться неудобно.

StampeD

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.06.2006 (4191 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 20, 2010 13:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кредиты всю жизнь делает, а мозгов телефон поменять не хватило, да и вообще в яндексе много интересного
 Скрытый текст 

Джонни D

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 27, 2010 0:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

StampeD
мы это давно перетерли здесь, а тебе мозгов не хватило запустить поиск для начала на форуме?

Джонни D

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 28, 2010 2:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

напоминаю, что кредитуется только московский регион, клиенты с плохой кредитной историей (просрочка более 3=х месяцев , плохим отчетом по НКБИ ) не рассматриваются

Sveton

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.04.2007 (3904 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 28, 2010 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шумский ж. писал(а):
напоминаю, что кредитуется только московский регион, клиенты с плохой кредитной историей (просрочка более 3=х месяцев , плохим отчетом по НКБИ ) не рассматриваются

клиенты с хорошей кредитной историей и так получат кредит Laughing
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами

Джонни D

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 28, 2010 22:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveton писал(а):
шумский ж. писал(а):

клиенты с хорошей кредитной историей и так получат кредит Laughing

не всегда, особенно когда не работают или не могут подтвердить официально доход и занятость

super-mamont

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.10.2009 (2985 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 12, 2010 14:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытый текст 
 у меня нет телевизора, я ем грибы и смотрю ковер....

Antonio98

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.07.2007 (3799 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Декабря 12, 2010 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф
Свои люди могут быть в банке и могут повлиять на результат, объясню что было у меня.

Через своего человек оформлял кредитную карту на 500тыс, она работает нач.отдела пепомню в каком.
Собрал все документы, передал ей, через пару дней звонит говорит отказ, через неделю повторно дал документы изменив одну цифру в стаже места работы (она сказала так сделать), звонит через пару дней, говорит кредит одобрили.
Но карту брать отказался, деньги уже были не нужны.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: