youcrime.ru кидалы?
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4687 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 09, 2010 21:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

quietly писал(а):
а что продают то хоть там? точнее продавали?
ничего, как кидалы что-то могут производить, а тем более продавать? Very Happy
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

quietly

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.03.2010 (2774 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 09, 2010 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я имел в виду что предлагают(ли)? Laughing

ZubeK

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.08.2009 (2986 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 09, 2010 23:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Ultras"]
Криминала.Нет писал(а):
Организатор писал(а):
ник админа youcrime.ru на форуме криминала.нет был: Дедушка, худой нарик действительно лет 20,

...просто так, в качестве внесения справедливости - человек с КН с ником "Дедушка" никогда не был ХУДЫМ + возраст его куда старше 20-ти лет Wink

+100 и никогда не был прыщавым...)

R-Style

Забанен

Zареган: 02.09.2010 (2604 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 0:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на что кидали эти клоуны? так и не понятно, админ кидал , или "дед" какой-то. суть кидалова поясните? чтоб другие не нарвались.

tiath

Забанен

Zареган: 10.02.2010 (2809 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 0:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-Style писал(а):
на что кидали эти клоуны? так и не понятно, админ кидал , или "дед" какой-то. суть кидалова поясните? чтоб другие не нарвались.

форум был, "типо" подобный. Доки, удо и т.п.

tiath

Забанен

Zареган: 10.02.2010 (2809 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 0:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

R-Style писал(а):
 Скрытый текст 

maxmax

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.10.2010 (2551 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 12:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

искал документы которые не мог найти тут.

redbulls

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.10.2010 (2568 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 13, 2010 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предложили на юкриме польский паспорт и ву(типо переклей).Человек под ником Медведь-постоянно торопит. Решил заказать-но сайт закрылся.Через несколько дней сайт открыли.Я этому Медведю предлагаю работать через гарант КН-он отказывается и ссылается что администрация КН чем то его обидела.После всех постов-думаю что гаранту-юкриму лучше не доверять
 Думай что делаешь-а то думать будет нечем

amid0707

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.09.2010 (2593 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 13, 2011 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кинули меня на этом сайте ник Борис и с ним в паре модератор он же гарантом выступает! Помогите пробить адресок.! И будьте внимательнее!

nafaniil

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.03.2009 (3133 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Января 13, 2011 5:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я какбы могу быть неправ, но...

Пользователя с ником дедушка на youcrime не видел, но человек утверждавший что он владелец этого форума (причем обосновано утверждавший как я понял) был (год почти прошол) -
Diplimist по моему.. вщем там формальная притензия но такак нет цщерба то нет и арбитража Smile

Кстати вспоминя кидки меня любимого в свое время был форум в который CWWS основывал, никто адрес не помнит?

Да а по поводу пользывателя Дедушка правда не на этих ресурасах.. работал кучу раз ни одгного косяка.. прадвда я уже 2 раза встречал на разных ресурсах пользователей с моим ником которые утверждали что они занимаются продвижением сайтов и поднимают рейтинги.. так что может быть просто о разных людях говорим ибо тот Дедушка с которым я общался не про какие магнитолы по моему вообще даже думать не думает..

antoshka23

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.02.2011 (2450 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 04, 2011 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дедушка (с Бабушкой) на ачате есть, хз, вроде адекватные и порядочные.

AlexKov

Предупреждений: 1

Zареган: 05.02.2009 (3179 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 04, 2011 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ещё один сайтец из той же серии  Скрытый текст  ! кидалы !
тамошний гарант кинул человека на 25 т.рублёв.
   Скрытый текст 

Bramin

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 01.04.2011 (2393 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 01, 2011 21:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера меня кинул это мудак,с youcrime.ru на 17 т.р.Сам гарант выступает в роли продавца на этом форуме,сам пишет себе отзывы,сука,как еще его не убили.С удовольствием наказал бы урода.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: