Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Кинул модератор phreaker.us  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

по беспределу

Забанен

Zареган: 10.11.2010 (2591 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 15:22 pm    Заголовок сообщения: Кинул модератор phreaker.us Ответить с цитатой

Скрытый текст  этот модератор......удаляет и подчищает посты без предупреждения.....написал на там претензию к нему в черном списке оно было удално сразу же им, как боятся правды!!! реально побеспределу.......рисует ксивки передерая дизайны кинул меня на деньги....просьба админов добавить кидалу в черный список!!
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

по беспределу

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 16:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот модератор кидала ищет исполнителя кто конфу КН завалит:

Один их попробовал завалить сайт кн вот что пишет...."пока нет - чуть позже сможем....у них защита - я пробовал ддосить - но маловато ботов. Докуплю - но нужен криптовщик - бота криптануть."

на что sandro_x пишет...."Может на форуме у кого то есть криптовщик???? Умельцев то у нас хватает." ....Вот и факты того что они кидалы и ддосят сайты на которых говорят неугодную правду о них

по беспределу

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все посты там удаляются!!!!!!!!!! я писал и блек с фактами но все заканчивается баном и подтиранием постов!!!

sandro_x

Забанен

Zареган: 08.04.2010 (2807 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 16:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ да это бот натуральный...Пишет всякую грязь про всех..А что ты тут прежний ник не оставил..Максимка ЛОХ.. Ты просто реальный лошара..Если есть что по фактам говори вслух нет тогда как говорят немцы..Leck mich am ARSCH arsch löch. Думаю что и тут тебя большая дырка в баню отправят..

по беспределу

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 16:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один их попробовал завалить сайт кн вот что пишет...."пока нет - чуть позже сможем....у них защита - я пробовал ддосить - но маловато ботов. Докуплю - но нужен криптовщик - бота криптануть."

на что sandro_x пишет...."Может на форуме у кого то есть криптовщик???? Умельцев то у нас хватает." ....Вот и факты того что они кидалы и ддосят сайты на которых говорят неугодную правду о них

это не ты скажешь заказ делаешь на кн????????

за это ответь а потом за деньги которые ты мне торчишь уже 3 месяц поговорим!!!!!

по беспределу

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 16:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sandro_x
я на тебя блек составил со всеми подробностями что же ты удалил то сразу его боишься?? ????......за твоей жопой уже идут!!!!!!

sandro_x

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ещё кто так думает как это существо??? Есть ещё народ который кинул sandro_x??? Тогда прошу убрать этого крикуна подальше в баню чтоб не порочило имя других...

sandro_x

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 16:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы батенька маразматик..Твоё израгание подчистил не я а админ..Мне не чего бояться чтоб зачищать за собой..А если ты вместо слов изрыгаешь блевотину..То само собой это будет подчищено.

по беспределу

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 16:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sandro_x писал(а):
Есть ещё кто так думает как это существо??? Есть ещё народ который кинул sandro_x??? Тогда прошу убрать этого крикуна подальше в баню чтоб не порочило имя других...
я тебе вполне реальные предьявы кидают....ты тут петуха не включай.....отвечай по факту.....как ты тут людей опрокидывал и слинять хочешь как со солучаем со мной.......за это база держать будешь ааааа???? за лохов нас всех держеш????

sandro_x

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой.....опять какнул....Да что тебе держать за лоха??? Лох ты и есть ЛОХ. И не обобщай всех под одно...Чмо.

по беспределу

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 16:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и все....сдулся...отетить нечего как по факут....!! теперь бабки мне мои верни за удо!!! Evil or Very Mad

sandro_x

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 16:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ещё считаю ниже своего достоинства вести перепалку и засерать топ с таким петухом как ты...Ты и так уже насрал большую кучу...большая дырка.

по беспределу

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пользователи КН вот что он еще пишет......цитирую..."я так думаю что надо пока не поздно снести там на кн свой акк чтоб потом от моего имени не кидали других...Как это практикуется уже не первый год там, так как там одни кидалы сидят, что Рембо, Максик, Плюш, Авиамагнат одно лицо!!!!"

аааа? ты че....за лохов...нас всех держеш???

накидал и здесь людей и красиво уйти хочешь не получится черт....я тебя из могилы достану!!!!! ты скоро сдохнешь!!!
пользователи вам еще доказательства нужны админы он ничего не ответил не по скрину ни за один свой базар....мелочный кидала малалетка!!!!!!!!!!!!
админы глаза разуйте он ищет исполнителей чтобы КН ЗАДОСИТЬ!!!!!
почему тема еще не в блеке!!!!!!!!! кидалы должны быть там!!!!

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4197 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To по беспределу
Подробности сделки (логи) и скриншотов поболее, если таковые имеются. Не спеша и обстоятельно. Отдышитесь.

по беспределу

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 10, 2010 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите что это малалетка пишет про нашего админа!!!!!!!!!!!

Макс ты с ним знаком??? чтобы он мог тебя так обсирать???????

насколько глупой малалеткой кидалой надо быть....чтобы нести своим язычком и обсирать ааа???
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: