СК РФ прекратил уголовное преследование Чичваркина

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4687 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 24, 2011 19:04 pm    Заголовок сообщения: СК РФ прекратил уголовное преследование Чичваркина Ответить с цитатой

Скрытый текст 
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

voron

Забанен

Zареган: 02.06.2007 (3792 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 24, 2011 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бизнес отжали,и делюгу замяли.----Великая страна Россия. Напомнило Арбат-Престиж,то-же самое,отжали помещения и здания, в центре Мск. и отпустили людей из СИЗО. Shocked

NordLand

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.08.2006 (4072 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 24, 2011 19:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Чичваркин 16:48 Сегодня Ссылка

Сегодня Следственный комитет РФ официально прекратил мое уголовное дело. Следующий шаг — меня должны исключить из списка Интерпола. Потом дело об экстрадиции должно быть прекращено.

Если все дела решатся в мою пользу, я буду, как и сейчас, взвешивать риски. Потому что мне всячески дают понять, прямо и косвенно, что второе уголовное дело ждет меня в Российской Федерации — как только я вернусь в Россию.

Хочу ли я вернуться? Да, хочу. Потому что это моя Родина. Но хотеть и собираться — это две большие разницы. Я не собираюсь возвращаться, потому что меня там убьют, там меня могут незаконно посадить в тюрьму. А я не хочу сидеть в тюрьме и тратить годы молодые из-за амбиций оборотней в погонах, чье место на самом деле на Колыме.

И не какое-то время мне придется провести здесь, а жить — долго и счастливо. Не то чтобы я решил это окончательно. Я не статуя — я живой человек, я могу и изменить мнение. Но пока оно такое. Буду заниматься рано или поздно торговлей, потому что ничего другого делать не умею. Торговлей тем, что нравится людям, что людей приводит в восторг. Все что угодно это может быть, я еще не решил.

Скрытый текст 
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»

SLAVA2

Забанен

Zареган: 06.12.2007 (3605 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 24, 2011 19:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а в бизнесе ли дело...?

помнится наезд на Евросеть и Чичваркина произошел практически сразу после его вступления руководящий совет партии демшизы . (правое дело ... или гражданская немощь... - непомню куда он там примкнулся )
 Сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> СМИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: