Что за ослы слепят пилотов лазерными указками?
На страницу 1, 2  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

На связи

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 13.07.2010 (2542 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 23, 2011 18:53 pm    Заголовок сообщения: Что за ослы слепят пилотов лазерными указками? Ответить с цитатой

Я в шоке,какой надо быть мразью,чтобы заниматься такой херней!  Скрытый текст  Evil or Very Mad а потом удивляемся почему каждый день самолеты падают
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

На связи

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 23, 2011 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати эти дебилы,думаю,что это мажоры с жиру бесятся,опять же украли свою гадскую идею,даже здесь сами ни чего придумать не могут кретины  Скрытый текст 

nikitin

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.03.2006 (4113 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 23, 2011 20:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все начинается с малого: оторвать трубку у уличного таксофона, сломать кнопки в лифте, нацарапать три буквы на стене в подъезде или на крыле соседской машины... Еще Маяковский говорил: "От хулиганства до фашизма - расстояние короче воробьиного шага". Сволочи и подонки. Так или иначе, они непременно свое получат.
 С серьезной миной на лице,
Весь окружен почетом,
Он проверял всех по ИЦ
И по другим учетам.

И кто здесь прав, а кто не прав -
Лишь время нас рассудит.
А ФСБ вам - не Минздрав,
Предупреждать не будет...

77777

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.04.2007 (3733 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 23, 2011 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...а сколько идиотов которые забрасывают камнями вагоны метро,электричек и т.д.??реально страшно жить..
 Чем богаты,то и прячем.

На связи

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 23, 2011 21:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивляет,что до сих пор не одну гадину не поймали,почему!?!Не хотят,или просто им это не нужно? Shocked

Det

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.06.2011 (2198 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 23, 2011 22:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-то и хочет поймать и наказать, может кого-то и поймали и потом мудро отпустили, так как мама-папа богатые влиятельные люди, которые не могут позволить, чтобы их дети попали в тюрьму. Деньги портят народ. Сейчас многие творят, что хотят, потому что у них есть деньги, и они знают, что всегда смогут откупиться.
 Правда всего одна, у каждого своя правда.

ККК.

Забанен

Zареган: 09.06.2011 (2211 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 23, 2011 22:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не думаю, что у богатых такое развлечение

иван лебедев

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.03.2007 (3767 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июня 23, 2011 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тахеометром при строительстве за полетами наблюдают
 срочно

washer

Забанен

Zареган: 02.06.2011 (2218 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июня 24, 2011 4:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уроды млин

На связи

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 05, 2011 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну надо же поймали все-таки одного малолетнего мудака! и где!!!
 Скрытый текст 

dr_slam

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.10.2009 (2816 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 05, 2011 6:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван лебедев писал(а):

Тахеометрами вроде адекватные люди работают, чтобы таким заниматься.

kostya

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.04.2007 (3737 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 05, 2011 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На связи писал(а):
Ну надо же поймали все-таки одного малолетнего мудака! и где!!!
 Скрытый текст 

Смешно было смотреть как начальник его просто пожурил в присутствии родителей ----10)

Shomafx

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.05.2009 (2969 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 05, 2011 11:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

иван лебедев писал(а):

А можно поподробнее разъяснить, зачем с тахеометром за полетами наблюдать? И как это вредит самолетам? Shocked

На связи

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 05, 2011 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня ночью "Внуково" пытались ослепить 2 самолета,совсем ох..ли уже в одном аэропорту по 2 самолета за ночь,мусора никчемные какие-то в наше то время,когда на каждом сантиметре камеры стоят,надо разгонять этих жирдяев-совсем работать не умеют  Скрытый текст 

Shomafx

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.05.2009 (2969 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 05, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное чтоб в Когалыме никого не слепили... мне вот не понятно, дебила которого поймали почему только пожурили??? Вроде как данное деяние под терроризм попадает или я не правильно думаю?

На связи

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 05, 2011 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shomafx писал(а):
Главное чтоб в Когалыме никого не слепили... мне вот не понятно, дебила которого поймали почему только пожурили??? Вроде как данное деяние под терроризм попадает или я не правильно думаю?

Быть может оказались они родственниками-этот упырь малолетний и дядька который его пожурил-дал леща,отобрал указку и отправил в наказание баранов пасти

На связи

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 05, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shomafx писал(а):

Laughing а может он его наоборот пожурил за то что плохо слепил и самолет не упал Laughing

kostya

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 05, 2011 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На связи писал(а):
Сегодня ночью "Внуково" пытались ослепить 2 самолета,совсем ох..ли уже в одном аэропорту по 2 самолета за ночь,мусора никчемные какие-то в наше то время,когда на каждом сантиметре камеры стоят,надо разгонять этих жирдяев-совсем работать не умеют  Скрытый текст 

Чем больше об этом орать СМИ будут на каждом углу, тем больше дебилов будет этим заниматься! Им же все попробовать интересно, особенно пацанам. Пока не говорили об этом-ничего этого не было.

kostya

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 05, 2011 17:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shomafx писал(а):

Вы не понимаете политичекой линии партии! Этот оболтус подвергнул опасности жизни сотен людей, но рассово верный муслим, его можно просто пожурить, а всем известный полковник грохнул снайпершу-ему за это несколько лет, отбор наград и расстрел. Как то так...

Artem-SPB

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.07.2007 (3643 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 05, 2011 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кадыров сказал дать парню шанс. в след. раз повесят ТЕРРОРИЗМ.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> СМИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: