кто поможет сделать высококачественный скан?

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Ксерокопии • cканы • отрисовки документов
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Алексан

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.02.2007 (3902 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 14, 2007 1:15 am    Заголовок сообщения: кто поможет сделать высококачественный скан? Ответить с цитатой

кто нибудь поможет сделать высококачественный скан?
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

sirius1999

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.02.2007 (3910 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 14, 2007 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что сканировать (материал, размер)? 2D или 3D? Дайте определение высококачественному.

Алексан

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Марта 15, 2007 1:06 am    Заголовок сообщения: . Ответить с цитатой

ап

Сван

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.07.2006 (4111 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Марта 15, 2007 1:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексан писал(а):
ап

Вот тебе и ап. Ты хоть охарактеризуй предмет, который хочешь отсканировать. Что понимать под словом высококачественный?
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Allruss

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.02.2007 (3898 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Марта 15, 2007 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мб деньги ?Smile

Алексан

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Марта 21, 2007 4:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

свидетельство
нужен один экземпляр.
Для спеца - пол часа в фотошопе и качественно распечатать.
Я ж не даром, работа должна оплачиваться.
Мог бы сам сделал, но постигать науки уже поздно, да и некогда, черно-белым делал получилась дрянь, техника нужна хорошая. На днях с аськой тупил, и бросил, к дьяволу.
Думал здесь помогут, а тут все на шифрах, в шпионов играют, какие то спецслужбы или менты везде мерещатся.
Я так работаю, а я так работаю, я через гарант, а я через тарарант. Ксивы, паспорта, права и прочая охинея.
Вы бумагу отсканируйте, и качественно распечатайте, всего делов.
Кто нибудь поможет??????????????????????????????????????? Дам свой телефон позвоните с автомата договоримся и по рукам. Без всяких там чёрных очков и шпионских закладок в мусорные баки. Я даже отсканировать и выслать на мыло толком не могу. То ли дрова летят то ли мозгов не хватает, скорее дрова в мозгах, так точнее будет

MuD_RuS

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.06.2006 (4160 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 21, 2007 12:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алексан
В яндексе набрать "сканирование" - будет куча результатов по цене от 50 рублей за лист А4. Распечатать у них же можно. Они могут держать такую цену за счет массовости. А "простой" человек больше на дорогу чтобы встретиться потратит... Разве что цена будет пару тысяч.. Smile Еще во многих фотолабах делают сканирование...

Shenbao

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 11.10.2005 (4394 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 21, 2007 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу помочь, вознаграждение какое и что за документ, 1 экземпляр одного листика нужен ?

Алексан писал(а):
свидетельство
нужен один экземпляр.
Для спеца - пол часа в фотошопе и качественно распечатать.
Я ж не даром, работа должна оплачиваться.
Мог бы сам сделал, но постигать науки уже поздно, да и некогда, черно-белым делал получилась дрянь, техника нужна хорошая. На днях с аськой тупил, и бросил, к дьяволу.
Думал здесь помогут, а тут все на шифрах, в шпионов играют, какие то спецслужбы или менты везде мерещатся.
Я так работаю, а я так работаю, я через гарант, а я через тарарант. Ксивы, паспорта, права и прочая охинея.
Вы бумагу отсканируйте, и качественно распечатайте, всего делов.
Кто нибудь поможет??????????????????????????????????????? Дам свой телефон позвоните с автомата договоримся и по рукам. Без всяких там чёрных очков и шпионских закладок в мусорные баки. Я даже отсканировать и выслать на мыло толком не могу. То ли дрова летят то ли мозгов не хватает, скорее дрова в мозгах, так точнее будет

krek67

Предупреждений: 1

Zареган: 06.12.2006 (3973 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Марта 21, 2007 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стучи в личку сделаем))
 Правда - это траектория полета пули. Истина - это точка прицеливания.

-ExtremaL- www.scanim.us

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.05.2009 (3079 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 16, 2014 18:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пишите в ICQ 427543144 mail  Скрытый текст 
 Быстро Качественно Надёжно !

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Ксерокопии • cканы • отрисовки документов Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: