Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Как привезти мебель из Италии в Москву? На страницу 1, 2  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

dsparill

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.09.2009 (3003 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 0:48 am    Заголовок сообщения: Как привезти мебель из Италии в Москву? Ответить с цитатой

Надо обставить квартиру итальянской мебелью. Как грамотно собрать все по разным фабрикам и отправить сюда, учитывая что мебель будет дорогая? как сэкономить побольше денег при этом? Может есть у кого-нибудь опыт в этих делах?
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

NordLand

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.08.2006 (4127 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 18:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsparill
проще и надёжнее и быстрее на грузовике с страхованием груза , в любом случае это влетит тебе "в копеечку" .
 «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами»

parenyok1981

Забанен

Zареган: 05.05.2008 (3510 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 18:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NordLand писал(а):
в любом случае это влетит тебе "в копеечку" .

Ему алах памагаид... Laughing Laughing Laughing
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...

dsparill

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 18:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не пойму как организовать процес? Надо поехать в мебельный тур, где меня проведут по заряженым фабрикам (с которыми у них договоренности определенные) и потом с этих фабрик откаты+наварятся на организации+ наварятся на транспортировке и таможке. Или есть более простой вариант поехать самому, поискать неизвестные и известные фабрики, выкружить максимальную скидку на то, что выбрал, собрать в контейнер и через нормальную контору транспортировать.
Цель: уменьшить расходы, даже если придется побегать.

So Vain

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.03.2008 (3545 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть вариант найти прямое представительство итальянцев здесь,подобрать все нужное и они сами тебе это доставят.
Знакомые себе квартиру обставляли не так давно,нужен был шкаф большой из дерева и со всеми приблудами.Так наши им его насчитали на 300т.р.Они поехали на выставку мебели,там было представительство итальянцев.... в итоге отдали 100тр за все что хотели в нем видеть и это с доставкой.
Но если заказывать допустим кухонный гарнитур есть вероятность что при доставке может чего то не оказаться или,допустим,одна дверца будет цветом отличаться ото всех....

dsparill

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 19:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

So Vain
Ну выставка это хороший вариант. Обязательно надо посетить.

NordLand

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsparill
покупать дорогую итальянскую мебель и бегать по фабрикам самому ?
одно с другим не вяжется , барин ! Laughing

дорогая оригинальная мебель из италии , порядок цен известен ?
это далеко не 5-10 кусков евро "за всё".

п.с.
про между прочим...
в италии сейчас 50% мастерских мебельных *фабриками язык не поворачивается это назвать* принадлжит албанцам , балканцам , румынам и т.п.

dsparill

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про румынцев я знаю. Как раз вяжется все, поехать самому оценить качество, пощупать, Бюджет нормальный до 30 евро за все.

NordLand

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 20:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsparill писал(а):
Про румынцев я знаю. Как раз вяжется все, поехать самому оценить качество, пощупать, Бюджет нормальный до 30 евро за все.

"охота пуще неволи"... !

если ты готов сам покрутится - не вижу никаких проблем ,в принципе .

прилетаешь в италию *милан, например* , берёшь девочку переводчицу, которая там живёт и в курсе где какие фабрики , берёшь такси на два дня и фигаришь ,выбираешь , покупаешь мебеля .
После этого по адресам закупленного отправляешь нанятого тобой же грузового водилу с хорошей машиной , он всё соберёт и потянет тебе в москву .
Если есть громадное желание 3 дня просидеть в еврофуре , можешь сам лично проехать вместе с грузом по европе до своего дома Laughing

30 кусков евро - это лишь одна кухня из икеи столько стоит .

Более менее lux комплект оригинальной италии стоит от 70 к евро . Wink

dsparill

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 21:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я вчера был в 3-х китах и прикинул: Диван+кровать+2 двари+люстра+шкафчик+стулья+стол кухонный+шкаф, все как надо обойдется в 30 евро без кухни, я думаю если поехать можно в 2 раза дешевле купить и заодно шмоток прикупить и на европу поспотреть. Shocked Совместить приятное с полезным. Так и сделаю.

NordLand

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsparill писал(а):
Ну я вчера был в 3-х китах и прикинул: Диван+кровать+2 двари+люстра+шкафчик+стулья+стол кухонный+шкаф, все как надо обойдется в 30 евро без кухни, я думаю если поехать можно в 2 раза дешевле купить и заодно шмоток прикупить и на европу поспотреть. Shocked Совместить приятное с полезным. Так и сделаю.

разве не знаешь , в россии итальянская мебель,например в трёх китах ,дешевле чем такая же , но в италии ? как впрочем немецкие автомобили дешевле покупать в россии , чем в самой германии .
жизнь набита "парадоксами" Wink

dsparill

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 21:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, конечно, номера крутые за эти деньги купить и мигалку черную с антеннами, как я всера на х5 у одного клоуна видел, но это не для меня Very Happy

NordLand

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 21:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsparill писал(а):
Можно, конечно, номера крутые за эти деньги купить и мигалку черную с антеннами, как я всера на х5 у одного клоуна видел, но это не для меня Very Happy

разумно

bipatrid

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.02.2009 (3219 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Октября 23, 2011 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытый текст 

у нас распродажа мебели итальянской
п.с. тут мог бы организовать скидку, погрузку, транспортировку и т.д.

в италии никак нет((

Алехандро

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.03.2010 (2836 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Октября 24, 2011 0:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NordLand писал(а):
dsparill писал(а):

"охота пуще неволи"... !

если ты готов сам покрутится - не вижу никаких проблем ,в принципе .

прилетаешь в италию *милан, например* , берёшь девочку переводчицу, которая там живёт и в курсе где какие фабрики , берёшь такси на два дня и фигаришь ,выбираешь , покупаешь мебеля .
После этого по адресам закупленного отправляешь нанятого тобой же грузового водилу с хорошей машиной , он всё соберёт и потянет тебе в москву .
Если есть громадное желание 3 дня просидеть в еврофуре , можешь сам лично проехать вместе с грузом по европе до своего дома Laughing

30 кусков евро - это лишь одна кухня из икеи столько стоит .

Более менее lux комплект оригинальной италии стоит от 70 к евро . Wink

нифига у вас Икеа стоит, 1.200.000 руб за кухню... у нас в Екатеринбурге максимум 150.000 руб. )))
 Человек который играет один, никогда не проигрывает.

и все таки кто же вы, мистер Алехандро?

blissinhome

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.07.2015 (874 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 24, 2015 15:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Как привезти мебель из Италии в Москву? Ответить с цитатой

dsparill писал(а):
Надо обставить квартиру итальянской мебелью. Как грамотно собрать все по разным фабрикам и отправить сюда, учитывая что мебель будет дорогая? как сэкономить побольше денег при этом? Может есть у кого-нибудь опыт в этих делах?

Надо выбрать российский интернет-магазин покрупней да посолидней и заказать все там. Выйдет гораздо дешевле и проще, чем самому по Италии ездить и потом с логистикой-таможней заморачиваться. Даже если все делать через логистическую компанию. Не все логисты одинаково полезны Smile

novikoFF

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.08.2008 (3409 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 24, 2015 20:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

blissinhome
а еще надо смотреть на дату последнего сообщения
 Only RACING!Because football,baseball,bowling & golf require ONE BALL

dmitriybad

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.02.2009 (3211 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 24, 2015 20:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

novikoFF
Laughing Это пять!

буба касторский

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 07.04.2015 (982 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Июля 25, 2015 0:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты в Москве,то самое дешевое и простое это выставки. Если интоересно пиши вопросы.

Prk

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.05.2013 (1670 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Июля 25, 2015 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Италии половина всего мебельного производства полукустарное, это конечно не проблема, но то же цеховое производство можно смело делегировать и местным производителям.

Если и хотите заказывать мебель от фабрики, то остановите свой выбор на немецких производителях, стоимость будет выше, но и качество будет в разы лучше.
 Любого, ничего ему не объясняя, можно посадить в тюрьму лет на десять, и где-то в глубине души он будет знать, за что.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: