Чеченская полиция избила нападающего краснодарского клуба
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

ККК.

Забанен

Zареган: 09.06.2011 (2323 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 05, 2011 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sushimania
В семье не без урода, как говориться.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4686 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 05, 2011 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в тему:

Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3352 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 05, 2011 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ККК. писал(а):
sushimania
В семье не без урода, как говориться.

не, мне такая семья не нужна! подскажите где отречься от таких родственников можно? Laughing

ККК.

Забанен

Zареган: 09.06.2011 (2323 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 05, 2011 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря
я думаю 90 процентов страны отреклись бы,
а остальные 10 просто чеченцы (ну это условно)

One of the..

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.11.2011 (2177 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 05, 2011 20:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Максим29
Простите, они плечо подставляли, а вы в ответ что ?Smile

777

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.09.2010 (2595 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 05, 2011 20:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как же они достали эти вайнахи

diller

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.11.2008 (3244 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 05, 2011 21:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="sushimania"]
diller писал(а):
Максим29 писал(а):

Чеченцы так-же находятся у себя в России!

В гробу я видал такую семью! Они по русски то разговаривать не умеют нормально! Я не говорю уже о поведении в обществе! Это не нация - это зверье, которое живет за счет нас и считает себя превыше всех и вся! НА КОЛ!

ATM_service

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.12.2010 (2508 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 05, 2011 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="diller"]
sushimania писал(а):
diller писал(а):
Максим29 писал(а):

В гробу я видал такую семью! Они по русски то разговаривать не умеют нормально! Я не говорю уже о поведении в обществе! Это не нация - это зверье, которое живет за счет нас и считает себя превыше всех и вся! НА КОЛ!

Слушай, во всем цивилизованном мире русских считают "зверьем" по тому как наши соотечественники ведут себя, но на мой взгляд они не совсем правы, так же как и ты о чеченцах.

Я со многими общался из них - нормальные ребята, если к ним по человечески относится, а ты со сколькими из них общался нормально - чтобы весь народ "зверьем" называть?
 ПРОДАЮ ДЕБЕТОВЫЕ АТМ КАРТОЧКИ ДЛЯ ТЕХ КТО КОЛЛЕКЦИОНИРУЕТ ИХ ДИЗАЙНЫ

АЛЬФАБАНК
ВТБ24
ПРОМСВЯЗЬБАНК
СБЕРБАНК
И ДРУГИЕ.

diller

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 05, 2011 23:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="ATM_service"]
diller писал(а):
sushimania писал(а):
diller писал(а):
Максим29 писал(а):

Слушай, во всем цивилизованном мире русских считают "зверьем" по тому как наши соотечественники ведут себя, но на мой взгляд они не совсем правы, так же как и ты о чеченцах.

Я со многими общался из них - нормальные ребята, если к ним по человечески относится, а ты со сколькими из них общался нормально - чтобы весь народ "зверьем" называть?

я с этим дерьмом не общаюсь, мне хватает роликов которые они выкладывают в инет чтобы показать какие они крутые и гордые! Мрази!

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 05, 2011 23:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

diller
это комплексы плебейской низшей касты, только благодаря роликам могут собственную самооценку повысить.

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 0:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хреново что ИХ роликов больше в сети чем НАШИХ

Дед Захар

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.02.2011 (2434 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 0:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

беспредел внатуре

voron

Забанен

Zареган: 02.06.2007 (3791 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 1:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут недавно был очевидцем чеченской свадьбы, точнее, как чехи приехали за невестой (чеченкой),которая жила в моём подъезде. Проснулся от выстрелов,посмотрел в окно и мягко скажем удивился Shocked , колонна из дорогих иномарок и Хаммеры, и Бентли, вперемешку с мерсами,бешками,крузаками. (последних моделей). Из окон авто, торчат руки с пушками и палят в воздух,с криками,сигналами. И всё это происходит в Москве! Перегородили дорогу,выезд со двора. Привезли с собой старейшн, в каракулевых шапках, как я понял,они пошли выкуп отдавать за невесту. Все шикарно разодеты,в дорогих костюмах. Но самое интересное было потом,когда перепуганные соседи,вызвали мусоров, те бедные ,2 сержанта,одели на себя броники с касками, и пытались им преградить дорогу,когда с невестой, под выстрелы,они уезжали. Чехи на мусоров так наехали, что они их просто далее, сопровождали. ---- Вот из этого события (ситуации) , можно сделать выводы, о том,как они себя чувствуют в Москве!

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voron
надо в таких случаях переписывать номера автомобилей и жечь их Laughing

суки!

я уже старенький, так что готов платить за красного петуха, а не сам исполнять!

voron

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря
Ты ж понял,где дело было!? Первый раз такое увидел! Дети,что гильзы собирали, говорят половина гильз, от боевого оружия были. Мусора потом говорили,что среди них были"свои". Хорошо,что невесту увезли, жечь не кого стало, старый отец её остался,но его не видно,не слышно.

sushimania

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.09.2011 (2216 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

voron писал(а):
Я тут недавно был очевидцем чеченской свадьбы, точнее, как чехи приехали за невестой (чеченкой),которая жила в моём подъезде. Проснулся от выстрелов,посмотрел в окно и мягко скажем удивился Shocked , колонна из дорогих иномарок и Хаммеры, и Бентли, вперемешку с мерсами,бешками,крузаками. (последних моделей). Из окон авто, торчат руки с пушками и палят в воздух,с криками,сигналами. И всё это происходит в Москве! Перегородили дорогу,выезд со двора. Привезли с собой старейшн, в каракулевых шапках, как я понял,они пошли выкуп отдавать за невесту. Все шикарно разодеты,в дорогих костюмах. Но самое интересное было потом,когда перепуганные соседи,вызвали мусоров, те бедные ,2 сержанта,одели на себя броники с касками, и пытались им преградить дорогу,когда с невестой, под выстрелы,они уезжали. Чехи на мусоров так наехали, что они их просто далее, сопровождали. ---- Вот из этого события (ситуации) , можно сделать выводы, о том,как они себя чувствуют в Москве!

Ну да, а русские просто тихо нажрутся паленой водкой под тазик салатика! Завидовать надо, а не возмущаться! И не просто завидовать, а стремиться к этому!

Игорь13

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.11.2010 (2530 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sushimania писал(а):

Ну да, а русские просто тихо нажрутся паленой водкой под тазик салатика! Завидовать надо, а не возмущаться! И не просто завидовать, а стремиться к этому!

Стремится к тому что бы вести себя как дикие животные?Ну ты напишешь тоже... Smile
 Верь только половине того, что видишь, и ничему из того, что слышишь.

voron

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 2:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sushimania
Завидовать,чему Shocked ???!!! Стремиться стрелять с окон авто??? Лучше выпить водки,под салат, за Здоровья молодых!покричать Горько,на свадьбе! ---У каждого народа своя культура и воспитание. Вот щас будет (жертвоприношение),мусульмане ,будут резать баранов на дорогах Москвы. Это не нормально! Режьте их у себя в аулах,дома. Есть простая пословица: В чужой монастырь со своим уставом НЕ ходи.

dr_slam

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.10.2009 (2928 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посжигать тачки хорошая идея, земля должна гореть у них под ногами.

diller

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 06, 2011 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sushimania писал(а):

Ты хоть понял что написал? Чему тут можно завидовать?! Если у обезьян нет даже мозгов на то, чтобы по человечески выразить свою радость, кроме как стрелять из боевого оружия там где ходят люди и дети! Да только за это сук расстреливать надо, а не завидовать! Эти чурбаны клали на закон, на понятия , на людские отношения... С гор спустились "россияне" мать их! Evil or Very Mad

Цитата:
Посжигать тачки хорошая идея, земля должна гореть у них под ногами.

Вместе с хозяевами и их друзьями!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> СМИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: