Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Виновница ДТП на юге Москвы чудом избежала самосуда На страницу 1, 2, 3, 4  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Zakariya

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.01.2008 (3616 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 11:27 am    Заголовок сообщения: Виновница ДТП на юге Москвы чудом избежала самосуда Ответить с цитатой

Скрытый текст 
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

OLEG M.

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.07.2011 (2343 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы на месте ОМОНА и полиции дал бы растерзать эту мразь. Не ненавижу таких мразей, которые нажрутся и за руль людей давить. Evil or Very Mad

OLEG M.

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам нужны правила, как в Китае, по пьяне сбил кого - нибудь - смертная казнь.

ККК.

Забанен

Zареган: 09.06.2011 (2378 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где там самосуд? кто там ее бил?
даже лица не видно было

Zakariya

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OLEG M. писал(а):
Нам нужны правила, как в Китае, по пьяне сбил кого - нибудь - смертная казнь.

+1

Zakariya

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 11:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ККК. писал(а):
где там самосуд? кто там ее бил?
даже лица не видно было

Так там сказано что били машину а не ее...она закрылась в машине мужа.....а жаль...

ККК.

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и омона чет не видно

OLEG M.

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может СМИ и преувеличила, но я бы эту мразь бил бы пока силы не кончились.

craZy_vasy

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.08.2011 (2317 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне раз гаишник сказал, поймав меня чуть-чуть накуренным, что вот если б я был пьяненький, то он бы меня отпустил, а к наркоте он так принципиально относиться, что оформит.

А я ему со зла ответил, что если б он меня пьяного отпустил, я б его расстрелял за такое сам!!! После чего он со мной вообще разговаривать перестал, мразь жирная.
Т.е., то что я вышел ровно стою не падаю, язык не заплетается, абсолютно вменяемый и выдают только красные глазки меня (и ведь капельки волшебные лежали, сам виноват), это грех... а вот если б я пьяненький ехал (пьяный ездил 4 км. один раз в жизни, ни х..ра вообще не понимаю, что происходит, два раза чуть не заснул за рулём, за 15 минут, ехал сам себя боялся, 20 км/ч), то он бы меня отпустил, вот кто он после такого!!! Принципы б..я у него, принципиальный алкаш .....

А по теме +100500 надо пьяных за рулём гасить не думая, так, чтоб потом боялись даже к тачке подойти своей под "мухой".

Это убийцы!!!
 Дубликаты ГРЗ, ГИБДД, справки по КАСКО,
АВТО-ВИНИЛ - ПОДСКАЖУ, ПОМОГУ, ДАМ
ПОПРОБОВАТЬ.

на тюрьме:
- а Водка есть??
- есть, но не для всех!!!

craZy_vasy

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так пока ехал, меня гаеры тож тормознули, я ж полз потихоньку, вдоль бордюра по скрябина..... и ..... отпустили!!!!!! тебе далеко говорят, я сказал нет пять минут до дома, ну давай аккуратнее и поехал я дальше!!! (был с собой в тот момент у меня правда весомый аргумент!) Laughing
ПОПРОБОВАТЬ.

на тюрьме:
- а Водка есть??

ККК.

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

craZy_vasy
нашел чем хвастаться деградант

Wh1Te

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 11.10.2010 (2620 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребят но одновреммено, если бы не нашли алкоголя то те кто перебегали были бы неправы
ибо бесит, едешь а они переходят чуть ли не МКАД а еще возмущаются что им не уступают
Пешеходы тоже частенько бывают глупыми
А так же, почему не провели экспертизу того что парни были неужратые?
Вдруг эт они были в хлам и под машину бросились?

One of the..

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.11.2011 (2233 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут монашки сидят ?Smile Прям никто бухой не катался ?Smile

OLEG M.

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wh1Te писал(а):
ребят но одновреммено, если бы не нашли алкоголя то те кто перебегали были бы неправы
ибо бесит, едешь а они переходят чуть ли не МКАД а еще возмущаются что им не уступают
Пешеходы тоже частенько бывают глупыми
А так же, почему не провели экспертизу того что парни были неужратые?
Вдруг эт они были в хлам и под машину бросились?

А как ты сможешь доказать, что не ты их сбил, а они бросились под колеса?
Пешеход сбить машину не может.
Не спорю, пешеходы переходят не по правилам, но и пускай идут, остановись, пропусти, быстро едешь - медленно понесут...

Zakariya

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

One of the.. писал(а):

Катались...но со временем осознаешь что реально не стоит.....
Если осознаность не приходит то выходят такие конфузы...два молодых парня трупы...это жестко.....а эту мразь на инфинити муженек щас полюбому отмажет.....

OLEG M.

НЕ ПРОВЕРЕН

One of the.. писал(а):

Я себе руки и ноги оторву, если сяду за руль пьяным и тому, кто это при мне сделает Exclamation Evil or Very Mad

ККК.

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Скрытый текст  а это тогда что?

13xxxx

Забанен

Zареган: 07.10.2010 (2624 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гавно не курю,и по синеве в жизни не сяду за руль больше(были в детстве моменты,мне тогда гаишник по морде съездил когда я ему пэйджер передложил вместо денег,после этого как обрубило...Один момент конечно был ,я пару дней мотался по Химкам бухой в итоге ментосам 50000 отдал,за то что в Меге на охранника пустой ствол навёл-но это на дорожную ситуацию не повлияло никак.........ещё и к подъезду прям привезли)
Жесть конечно двух пацанов убила сцуко,,,,

OLEG M.

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 13:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ККК. писал(а):
Цитата:

Скрытый текст  а это тогда что?

Это испуганный ребенок, а водитель дятел, какого фига сигналил, если пропустить всех должен? Я бы ему как влепил бы и машину забрал бы!

craZy_vasy

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 13, 2011 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ККК.

Я и не хвастаюсь, что похоже, что чем-то похвастался, чем хвастаться, то??!! тем что бухой до дома добрался в 2 ночи и имел по молодости дурь за руль сесть??!

Сам, вспоминаю с сожалением об этом, так как вообще пью редко очень, просто вот пример из жизни отношения ГИБДД к алкоголю.

и язычёк прикуси свой или пальчики точнее подогни, я тебя даж в ответ оскорблять не буду, дурью заниматься и опускаться до твоего уровня.

Мы с тобой на брудершафт не пили, так, что контроль речь свою, а то писать-то легко... бумага она терпит...

Вообще подобное поведение и оскорбление незнакомых людей в письменном виде достойное поведения для ученика 5-го класса, который хочет самоутвердиться. А ты же взрослый человек или не очень, раз так делаешь?

а то смелые все по сети, друг друга хаить.
ПОПРОБОВАТЬ.

на тюрьме:
- а Водка есть??
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

Перейти: