ник Akex128

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Януш

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.10.2010 (2556 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Ноября 24, 2011 1:08 am    Заголовок сообщения: ник Akex128 Ответить с цитатой

Прошу забанить недобросовестного продавца фирм. Несколько дней назад мой курьер встретился с представителем данного продавца. Приобрел у него фирму. Мало того что к фирме прилагались неоригинальные доки а копии, так в итоге и интернет банк оказался заблокирован. Администрацию проекта прошу забанить данного продавца. Либо пусть сделает манибэк что конечно же маловероятно.
Вот ссылка на его обьяву
 Скрытый текст 
Его аська 202805107
Слов нет сам лоханулся послав тупого курьера....
 Лучше Фортуна спиной, чем Фемида лицом
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Януш

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Ноября 24, 2011 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Данные действия Продавца равносильно кидалову. Из за этого название темы такое. Продавец знал что продает заведомо кривую фирму, при согласовнии же он утверждал что все ровно. Ладно такие доки, но тут выясняется что и клиент банк его фирмы заблокирован

Akex128

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 30.09.2011 (2213 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Ноября 24, 2011 1:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С доками отсюда и цена такая, зайди в аську...... Я тебе поменяю фирму...... Разводишь демагогию

Януш

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Ноября 24, 2011 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akex128
С доками...... То есть ты хочешь сказать что цена в 30 руб с копиями а не оригиналами доков это нормально? И о том что доки не оригинал продавец меня не предупредил. Более того интерент банк который собственно и нужен находиться в блоке, и ты это считаешь нормальным?
Продавцу предложил сделать манибэк, он же предлагает фирму совсем другого банка, что меня абсолютно не интересует.
Администрацию проекта прошу принять меры по деактивации данного продавца сегодня 24.11.2011 если не будет осуществлен возврат уплаченных денег за несоответствующий товар

Akex128

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Ноября 24, 2011 14:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С интернет банком все нормально и он не заблокирован, в таком случае я полагаю что ты пытаешься облить меня грязью, это клевета "братан"........

Януш

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Ноября 24, 2011 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Akex128
Приношу свои извинения интернет банк действительно не заблокирован. Администрацию прошу закрыть данную тему.

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3356 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Ноября 24, 2011 15:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прошу прощения, что отписал в разделе "арбитраж" но всё по теме

Akex128 писал(а):
С интернет банком все нормально и он не заблокирован, в таком случае я полагаю что ты пытаешься облить меня грязью, это клевета "братан"........

т.е. вы сохранили доступ к банк-клиенту и сейчас можете проверить заблокирован бк или нет? как такое возможно?

и уточнение: "копия" отдаётся только устав, остальные все документы только оригинал.
перечислю- свидетельство о регистрации юр лица, св-во о постановке на налоговый учёт, выписка из ЕГРЮЛ, приказ о назначении директора, заявление о переходе на упрощёнку (если упращёнка), договор аренды помещения, договор с банком о открытии счёта, уведомления об открытии счёта, св-ва о постановке на учёт в статистике, соцстрах и пенсионку.

Akex128

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря, есть связь с дропом, понятное дело что касается инет банкинга то тут все отдается только в оригинале, чтобы не было потом претензий по поповоду кражи денег, это сотрудничество на репутацию, здесь обманывать нет смысла...... И потом ты уже заколебал завсегдатый форума))))))))тема закрыта.....

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4143 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Ноября 24, 2011 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To Януш
Тема закрыта, так как принесённые извинения Akex128 полностью удовлетворяют.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: