Претензия к Sergeev_live

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

ciber

Забанен

Zареган: 10.12.2009 (2782 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 27, 2011 1:19 am    Заголовок сообщения: Претензия к Sergeev_live Ответить с цитатой

Суть:

15 декабря пользователь Sergeev_live создал тему:
 Скрытый текст 

16 декабря я предложил купить учетку на вышеуказанном форуме, но пользователь просил дать почитать за умеренную плату. По скольку форум я давно не посещал я дал аккаунт "на прокат" на пару дней за символические 500 рублей на киви-кошелек. Учетку дал вперед. Деньги обещали "сегодня-завтра".

До 22 декабря кормил завтраками, после чего просто перестал отвечать на сообщения.

Претензия 500 рублей и публичное объяснение ситуации.
Сумма копеечная, просто человек не вчера зарегистрирован да и имеет статус "журналист, редактор новостей" и его поведение мне просто не понятно. Вся переписка велась в ЛС. Логи могу предоставить арбитрам по первому требованию.

Я обещал накатать блэк, если человек не ответит. Человек не ответил.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Sergeev_live

Забанен

Zареган: 28.04.2011 (2278 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 27, 2011 1:46 am    Заголовок сообщения: Re: Претензия к Sergeev_live Ответить с цитатой

ciber писал(а):
Суть:

15 декабря пользователь Sergeev_live создал тему:  Скрытый текст 

16 декабря я предложил купить учетку на вышеуказанном форуме, но пользователь просил дать почитать за умеренную плату. По скольку форум я давно не посещал я дал аккаунт "на прокат" на пару дней за символические 500 рублей на киви-кошелек. Учетку дал вперед. Деньги обещали "сегодня-завтра".

До 22 декабря кормил завтраками, после чего просто перестал отвечать на сообщения.

Претензия 500 рублей и публичное объяснение ситуации.
Сумма копеечная, просто человек не вчера зарегистрирован да и имеет статус "журналист, редактор новостей" и его поведение мне просто не понятно. Вся переписка велась в ЛС. Логи могу предоставить арбитрам по первому требованию.

Я обещал накатать блэк, если человек не ответит. Человек не ответил.

Сори за просрочку.
Утром закину.
Акк не нужен уже.Заходил пару раз.
Можешь продавать дальше Wink

ciber

Забанен

Zареган: 10.12.2009 (2782 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 27, 2011 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

претензия снята

27.12.2011 12:10:15
Транза прошла.

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4052 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 27, 2011 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To ciber
Тема закрыта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: