Кредиты

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

papa

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.11.2011 (2181 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 16, 2012 20:33 pm    Заголовок сообщения: Кредиты Ответить с цитатой

Нужны пассажиры под кредиты.С хорошей КИ,сумму берем до 3млн.зависит от человека и его истории.
Также выдаем кредиты Юридическим лицам.
% обговариваются индивидуально.Москва
писать ПМ.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Джокер

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.07.2011 (2282 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 16, 2012 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С хорошей КИ - это значит, что человек брал и возвращал кредит. С наименьшей вероятностью такой человек не будет собираться возвращать кредит. Соответственно, непонятно слово "пассажир" и возникает вопрос насчет комиссии, обговариваемой индивидуально.

papa

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Января 17, 2012 13:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С хорошей КИ - это значит что на нем не весит задолжностей по кредитам.Схема нашей работы совсем друшая чем у всех.На человека берется кредит,при получении денег человек проплачивает сразу на 3 месяца кредит,по истечению 3 месяцев данного человека удаляют из базы должников,через пол года можете снова приводить данного человека и все по новой.Люди от 25 лет нужны.На руки вы получаете 20% от суммы.ДА всего лишь 20%,но я считаю что это достаточно,потому что человек через 3 месяца опять чистый и нет никаких долгов.Про гарантии - только на доверие,никаких гарантии кроме моего слова дать не могу,поток людей постоянный работы много.

Джокер

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Января 17, 2012 13:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему на себя не можешь взять 3 млн р., проплатить сразу на 3 месяца и через 3 месяца тебя удалят из базы должников, а через полгода - сможешь снова подаваться?

papa

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Января 17, 2012 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я разве сказал что на себя не делаем такие вещи?делаем еще как,лишнее бабло оно не помешает поэтому ищем клиентов,многие не подходят для суммы в 3млн. это надо чтобы человек не разу вообще не брал кредит в банке,минимальная сумма 600к берем а так обычно 1.5млн-2млн берем.

papa

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Января 17, 2012 13:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Также берем кредиты на Юридических лиц,если есть земля ставим на баланс и берем кредит,много вариантов.Вообщем берем кредиты на все что возможно.Здесь и проценты другие.

Джокер

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Января 17, 2012 14:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если б ты изначально написал про юр. лиц - я бы к тебе обратился, но ты ляпнул про потребы такую ерунду, что и про юр. лиц - изначально балобольство. Неужели у тебя родственников так мало, что народ закончился, и ты здесь на форуме на такую "живную тему" ищешь клиентов?

papa

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Января 17, 2012 14:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джокер писал(а):
Если б ты изначально написал про юр. лиц - я бы к тебе обратился, но ты ляпнул про потребы такую ерунду, что и про юр. лиц - изначально балобольство. Неужели у тебя родственников так мало, что народ закончился, и ты здесь на форуме на такую "живную тему" ищешь клиентов?

Слушай ты что самый умный?зачем мне делать на родственников когда я могу в интернете найти людей.

atmos68

Забанен

Zареган: 06.10.2011 (2208 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 17, 2012 14:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
А я разве сказал что на себя не делаем такие вещи?делаем еще как,лишнее бабло оно не помешает поэтому ищем клиентов,многие не подходят для суммы в 3млн. это надо чтобы человек не разу вообще не брал кредит в банке,минимальная сумма 600к берем а так обычно 1.5млн-2млн берем.

ты в своих сообщениях ,братюнь, запутался Very Happy в первом посте отписал что КИ должна быть хорошая,потом написал что нужны люди,которые вообще не брали кредиты... да плюс 3 месяца проплачивается и удаляют с базы,ваще невероятная лажа какая-то ! извини,но не верится что-то..смысл удалять из базы при невыплаченном кредите клиента? не...это сказка)
 я головка от потифона =)

greenmail

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.04.2010 (2737 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 17, 2012 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
при получении денег человек проплачивает сразу на 3 месяца кредит,по истечению 3 месяцев данного человека удаляют из базы должников,через пол года можете снова приводить данного человека и все по новой.

валяюсь))) Laughing Laughing Laughing

Kредит

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.10.2009 (2929 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 17, 2012 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa писал(а):
по истечению 3 месяцев данного человека удаляют из базы должников,через пол года можете снова приводить данного человека и все по новой

лохотрон чистой воды
если он сразу за 3 месяца проплатит , то какой он должник? он идеальный заемщик Smile
из какой базы его удаляют? НБКИ?

стандартная схема: тебя удалят из базы, все будет хорошо, только отдай 80%

Алексей74

Забанен

Zареган: 31.12.2009 (2852 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 22, 2012 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

papa
не смешите народ сказками))))))))

dububu

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.08.2009 (2988 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 3:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вопрос из какой базы удалят? ПЕНТАГОН?
 Аццко сучко.......

GGGG

Забанен

Zареган: 10.01.2012 (2112 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 3:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отдуши поржал Laughing

Titan14

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.01.2011 (2470 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В темы про кредиты захожу как в юмор)))) у нас другая схема и вообще это не для землян но через нас можно, огонь.

aladol

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.05.2009 (3076 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да,у нас скоро должников не будет, миллионеры наплодятся! Laughing
   Скрытый текст 
 Скрытый текст 
Не всё, то лебедь, что из воды торчит!

Похожие публикации
Тема
Про кредиты !!!
Онлайн кредиты
Есть дропы!!!Под кредиты!!!
Где открыть кредиты ?
*Кредиты до 5млн*
Мошенники обещают банкирам «кредиты о...

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: