Выписки (Русский Стандарт,Хоум Кредит).

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Диверсант

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.05.2011 (2339 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 09, 2012 20:12 pm    Заголовок сообщения: Выписки (Русский Стандарт,Хоум Кредит). Ответить с цитатой

Предлагаю сотрудничество местным "пробивалам" ,могу делать он-лайн выписки по кредитам из банков Хоум Кредит и Русский Стандарт. От вас серия и номер паспорта ,далее если чел.есть в базе можно получить всю информацию о заёмщике,включая "черный список" и причину внесения.База из действующего коллекторского агентсва обслуживающего выше названные банки.

Моя цена 1000 рублей за пробив (500 мне и 500 человеку из КА),то что накрутите мне без разницы.

Интересует постоянное сотрудничество и постоянные заказы,хочу работать с одним нормальным человеком с нашего форума.

Отмечу что разовые запросы "от кого попало" НЕ интересны.

Одну первую выписку сделаю без проблем,после договорённости о сотрудничестве.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Диверсант

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 09, 2012 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В смысле первую выписку сделаю бесплатно ,человеку с которым договоримся о сотрудничестве.

Диверсант

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 10, 2012 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БКИ тоже могу.

Диверсант

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 10, 2012 11:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Например выписка из Русского Стандарта будет такого вида:

1 лист. Номер кредитного договора,серия и номер паспорта,№ ИНН кредитуемого лица,ФИО,дата рождения,паспорт кем и когда выдан,наличие лица в черном списке (стоп-листе).

2 лист. Номер анкеты в базе данных и номер кредитного договора,полная задолженность на день запроса(причина внесения в черный список),последний платеж,минимальный платеж,кредитная карта (вид).

3 лист. Фотография сделанная в торговой точке при заявке на кредит.

В общем всё что банк предоставил коллекторскому агентству,всю информ.можно выдернуть.

bogdan

Забанен

Zареган: 02.04.2011 (2389 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 17, 2012 13:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диверсант писал(а):
Например выписка из Русского Стандарта будет такого вида:

1 лист. Номер кредитного договора,серия и номер паспорта,№ ИНН кредитуемого лица,ФИО,дата рождения,паспорт кем и когда выдан,наличие лица в черном списке (стоп-листе).

2 лист. Номер анкеты в базе данных и номер кредитного договора,полная задолженность на день запроса(причина внесения в черный список),последний платеж,минимальный платеж,кредитная карта (вид).

3 лист. Фотография сделанная в торговой точке при заявке на кредит.

В общем всё что банк предоставил коллекторскому агентству,всю информ.можно выдернуть.

написал в ЛС

fcdelta

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.02.2012 (2077 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 17, 2012 14:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пример можно в личку. Просто для меня новость что есть базы ХК и РС.Диверсант

Диверсант

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 17, 2012 23:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fcdelta, хорошо в скором времени получите РС, с Хом Кредита пока никого не заказывали и примерных выписок не имею, с РС есть.

Диверсант

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Февраля 18, 2012 15:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fcdelta смотрите ЛС отправил пример по РС.

Piter Parker

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.01.2012 (2107 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Февраля 18, 2012 15:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю лично Диверсанта уже около года и работали несколько раз по др.темам,то что предлагает пробовал,информацию получил.

Только что с ней делать с этой информацией? Из черного списка банка удалить тело нельзя например даже если он всё оплатил и т.д.

bogdan

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 19, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Piter Parker писал(а):
Знаю лично Диверсанта уже около года и работали несколько раз по др.темам,то что предлагает пробовал,информацию получил.

Только что с ней делать с этой информацией? Из черного списка банка удалить тело нельзя например даже если он всё оплатил и т.д.

можно сэкономить время и не заниматься клиентом. уже несколько раз так накалывался - десять отказов подряд, претензии, ссоры, а потом всплывает неоплаченный телефон в 2005 году.

Диверсант

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 21, 2012 23:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаю с bogdan по выпискам (уже сделал несколько шт.).

bogdan

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Февраля 22, 2012 0:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо, оперативно!

Антонио2012

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.04.2012 (2009 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 18, 2012 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так а НБКИ сколько будет стоить?
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: