Помогу получить кредит до 3 млн!!!
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

dububu

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.08.2009 (2984 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июня 03, 2012 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сб интересно чем помогает? дверь в уазике открывать?
 Аццко сучко.......
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Wlud

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.07.2012 (1933 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 04, 2012 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу со мной связаться в ЛС по вопросу сотрудничества. Спасибо.

PsychozZ

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.10.2011 (2185 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Августа 08, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были бы дропы, а остальное всё ерунда Very Happy
 Боишься - не делай, делаешь - не бойся, будешь бояться - проиграешь!
Чингизхан

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2415 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 11, 2012 3:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PsychozZ
Цитата:
Были бы дропы, а остальное всё ерунда

Да лана..."а мужики-то не знают (С)"...
Обклейте автобусные остановки и станции метро объявлениями вида "помогу получить кредит без предоплаты, телефон 123-45-67" и на следующий день у Вас в офисе будет стоять очередь. Не 1000 человек в день, конечно, но 30-40 придет.
Вот только придет к Вам на 99,999999% алко/нарко/судимый/с кучей долгов/ контингент, который никто не возьмется проводить в принципе.
Так что дропы - не главное. Далеко не главное. Главное - качественные дропы. Обычно таких приводит "свой" дроповод, который обычно в доле и либо сам пробивает своих дропов, либо финансово участвует в проверках и заинтересован в качестве.
На форуме есть такие.
Но тут на конфе встречаются и абсолютно неадекватные дроповоды, подгоняющие такой же алко/нарко/судимый контингент, который по объявлениям приходит бесплатно. У таких дроповодов проверки сводятся к "я же с детства его/ее знаю, он/она - абсолютно чистые, бля буду", при этом они желают получать %. С таким же успехом можно хотеть слетать на Марс, к примеру Smile)))
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.

ПутоМед

Забанен

Zареган: 30.07.2012 (1906 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Августа 11, 2012 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я худею рая, дом сгорел, а ты живая! Правильно ты ДМ сказал, когда я топик за 400к открывал, одни кидалы)) Неужели люди ведуться??

Auto63

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.05.2012 (1994 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Августа 13, 2012 21:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть возможность найти дропов НЕ МСК кто этим занимается прошу в ЛС

AlleyCat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.03.2011 (2415 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Августа 16, 2012 20:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Auto63
Цитата:
Есть возможность найти дропов НЕ МСК кто этим занимается прошу в ЛС

А чего их искать? Объявлений типа "помогу получить кредит без предоплат" развесьте по городу (макс.цена вопроса 5-10 т.р.) - и у тебя будет очередь из этих дропов, правда, бракованного материала там 99% и выше Smile))
 С уважением ко всем,
Alley Cat
--------------------
Аськами, жабами, скайпами и любыми другими он-лайн мессенджерами НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ с 11 года.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: