Уважаемый админ!!!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Grek1979

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.01.2012 (2091 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 3:29 am    Заголовок сообщения: Уважаемый админ!!! Ответить с цитатой

Так как не смог написать в теме "Осторожно, мошенники" так как доступа нету, написал тут.

Вот я честно скажу: Я тут познакомился с 3-мя людьми, с которым общаюсь уже по телефону. Я веду легальный бизнес. Когда надо было помочь людьям знакомым, которые в свое время меня помогли, нашел якобы человека тут. НО. Сомнения были. Не даст соврать Рембо я писал ему в личку насчет этого автора.Но он сказал свое мнение, а я зря не послушался.
Уважаемый админ. Вы наверняка видитите что у меня один и тот же адрес. Я от души провожу тут время и общаюсь с таким же пользователями как и я. Я могу писать вам в личку какая ситуация была и что призошло. Просто мне уже как принципиально хочеться его накакзать. Прошу помогиет.
Пацаны реальная мусорская подстава. Мне просто надо знать реально ли та страна где этот ублюдок находиться или нет. Если это потвердиться то вы многе узнате, как работет сейчас полиция в россии. В том числе те люди котрые занимаються переклеями и т.д.

Вы спросите почему я тут написал? Просто немогу понять кто из админов сайта может дать такую инфу.?

Огромное просьба: если не знаешь ответа не пиши тупо, чтоб потом не переходили на личности.
 БУДЕШЬ ТЫ ЧЕЛОВЕКОМ. БУДУТ С ТОБОЙ КАК ЧЕЛОВЕКОМ.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

petyapupkin

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.05.2007 (3800 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конкретика?
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 

Grek1979

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.01.2012 (2091 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 4:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

написал в лс. если считаешь нужным я не против выложить сюда.
 БУДЕШЬ ТЫ ЧЕЛОВЕКОМ. БУДУТ С ТОБОЙ КАК ЧЕЛОВЕКОМ.

trololosha

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.12.2011 (2133 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 5:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я думаю всем было бы интересно почитать как работает наша полиция, темболее тема про переклей

001хХх

Забанен

Zареган: 18.01.2009 (3197 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддержу....в паблик информацию!!!

kusto

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.04.2009 (3122 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да тут все поддерживают Rolling Eyes

RED BOOM

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.11.2007 (3614 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Марта 18, 2012 10:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grek1979
Вы об этом?

Arrow
 Скрытый текст  ?
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: