Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

"Маэстро" - фейковые "продавцы". На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

маэстро///

Забанен

Zареган: 25.04.2012 (2058 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 25, 2012 22:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHgPEu писал(а):
Думаю, МАЭСТРО, необходимо проверить свой комп на вирусы, а они 100% имеются, т.к. мне в аську постоянно приходят ссылки с вирусами от него. Поставь антивирус нормальный Confused

у меня его вообще нет уже как год как кончилась последняя лицензия Laughing
Скинте плиз на новый какой нибудь с ключами...
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Маэстро сново

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 25, 2012 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
To маэстро///
Некоторое количество ваших ботов (мультов) уже было опубликовано здесь и сделано это Администрацией (АГ).
Создание ботов "по определённым причинам" или без таковых, запрещено существующими Правилами.
Запрещено также передавать пароль на вход в свой аккаунт посторонним лицам (ранее забаненным участникам).
Пеняйте теперь на своих "соучастников".

Рэмбо..
1.что касаемо бота..Я как то должен был обьяснить ситуацию и быть выслушеным? Или ты не Арбитраж и не орбитр позиционирующий себя всё время до этого??
2.Что касаемо"Запрещено также передавать пароль на вход в свой аккаунт посторонним лицам (ранее забаненным участникам)." Это как понимать? сам то понимаешь что пишешь?? Shocked
выходит так что я передал добровольно пароль от своего аккаунта постороннему лицу и тем более мне не известному??
вообще,где обоснованность твоих слов ЧТО Я ЭТО СДЕЛАЛ??? И о каких своих"соучастниках" ты пишешь? Shocked

Маэстро сново

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 25, 2012 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo писал(а):
To маэстро///
Создание ботов "по определённым причинам" или без таковых, запрещено существующими Правилами.

Тогда как соизволите излагать свои мысли,предположения,обьяснения по поводу случившегося второй стороной т.к был изначально забанен АГ даже не дождавшись меня? Телепатически? всем участникам форума? Shocked

Маэстро сново

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Апреля 25, 2012 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rambo
Ах да... А где сообственно претензия хоть от одной потерпевшей стороны что я писал ему в лс от ника Маэстро о предложении чего либо и дальнейшего его кидка?

Маэстро сново

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 26, 2012 0:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Rambo"]
southpark писал(а):
... но все таки может паренек прав?

To southpark
Приведу только один отрывок из моей переписки с "Маэстро" от Пн Апр 23, 2012
В сообщении обсуждаются его мульты, в частности - malikovmmm [47604]
[quote="Маэстро"]Данный ник мне знаком, я авторизовался под ним несколько раз и сидел с открытой сессией по просьбе владельца. Можете просмотреть в логах ip адреса авторизации того аккаунта и сами во всём убедитесь.
Далее,появились ещё несколько вопросов..Откуда уверенность что переписку ты вёл именно со мной? точнее с именно с моим аккаунтом а не фейком.Ты точно ничего не попутал? Далее..С чего ты вообще взял что выложенные тобой фейки:testtest11 [47466]
travmat111 [47584]
malikovmmm [47604]
Rampdbo [48424]
Fd.FedX [48428]
Vremeno000 [48437]
Юлия Дворцова [48450]
Киким либо образом причастны ко мне,а точнее к нику Маэстро?

petyapupkin

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.05.2007 (3854 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 26, 2012 1:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуация была проанализирована совместно перед тем, как выносить бан. Причины для бана весомые. Обсуждали некогда проблему с Маэстро по восстановлению доступа. Давно. Нынешние боты свежие и не имеют к той истории отношение.
- авторизация ботов с одного компьютера;
- с десяток активных ботов, "пиарящих" одного псевдонадежного продавца;
- реклама самим Маэстро контакта данного продавца, в том числе недавняя - 22 апреля;
- нелепые оправдания про "друзей", гуляющими на вашем компьютере.
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 

mr

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.02.2012 (2121 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 26, 2012 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Человека знаю лично уже как 3 года, никогда кидалой не был и не будет - совесть ему не позволит, всегда отвечает за свои слова и поступки, кто не верит всех в ТОПКУ!!!!!!!!!!

petyapupkin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 26, 2012 17:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маэстро, это нормально? 4 очередных бота за последние сутки...
Министр ОВО (48487) • Dabsted (48511) • SPDF San Fego (48512) • GrаnD KN (48513)
Или у вас один компьютер на всю Казань?

Rambo Pidor

Забанен

Zареган: 26.04.2012 (2057 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 26, 2012 18:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плохой ты человек рэмбо.
Взял забанил низачто половину форума Laughing

OFFSHORE

Забанен

Zареган: 22.04.2012 (2062 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 26, 2012 18:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытый текст 
 Консультации по защите и развитию Бизнеса с приминением Оффшорных схем.

Сново Маэстро 2

Забанен

Zареган: 26.04.2012 (2057 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Апреля 26, 2012 23:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petyapupkin писал(а):
Маэстро, это нормально? 4 очередных бота за последние сутки...
Министр ОВО (48487) • Dabsted (48511) • SPDF San Fego (48512) • GrаnD KN (48513)
Или у вас один компьютер на всю Казань?

О каких ботах ты пишешь? Shocked
Мои последние боты создаваемые за последние сутки это: Маэстро///, Сново Маэстро и этот последний Сново Маэстро 2. Создал их дабы разрулить сложившуюся ситуацию т.к изначально не был выслушен и был забанен первым ником Маэстро.
До этого,не отрицаю..Последний мой бот созданный на этой площадке ник Ксюшка
 Скрытый текст  В профиле этого ника если мозгов хватит додумаетесь для чего он был создан и по какой причине.В принципе в последствии я этого и не отрицал что это мой бот в теме про кидалу Сastora на последней странице,но она была подчистена АГ почемуто.
Более на этой площадке никаких ботов не создавал и отношения к ним никакого не имею!!! Меня здесь вообще не было неделю. Некоторые участники это подтвердили что я был в разьезде.
Петя Пупкин о каких ты вообще Казанских ip пишешь? Я в Москве тусуюсь уже как год. На лицо что мой настоящий аккаунт был взломан и с него была произведена попытка кидка участников анализатор ты хренов Laughing
За сим откланиваюсь. Мир всем вам... А мелким чмошникам кидалкам совет один:Не занимайтесь этим стремным делом,все воздастся вам в итоге по делам вашим гнилым!!! Адьюс... Аминь.... Imndlkmd

petyapupkin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Апреля 27, 2012 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сново Маэстро 2 писал(а):
На лицо что мой настоящий аккаунт был взломан и с него была произведена попытка кидка участников анализатор ты хренов

аминь.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: