Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Принимаю Яндекс-Деньги бесплатно!  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Халява раздачи файловый архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Что сделал? 

Что сделал?
Ничего
35%
 35%  [ 5 ]
Отправил
0%
 0%  [ 0 ]
Поржал
57%
 57%  [ 8 ]
Пожаловался!
7%
 7%  [ 1 ]
Всего проголосовало : 14

Автор Сообщение

Semiazas

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.05.2012 (2048 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 05, 2012 19:36 pm    Заголовок сообщения: Принимаю Яндекс-Деньги бесплатно! Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Принимаю в дар Яндекс-Деньги Rolling Eyes
Кошелёк: 410011419389771
От 1руб. до 15 000 рублей единовременно
60 000 рублей в сутки
100 000 рублей в календарный месяц

Есть не нужные деньги? сливайте мне на кошелёк что угодно Smile
Если нужны какие то услуги, то обсудите их заранее в ЛС(Там могу дать другие контакты)
Если будут предложения по работе, где нужна Идентификация в Яндексе, Идентифицирую кошелёк.(А то пока не вижу смысла её проходить при пустом кошельке)

«Благотворительный» Фонд Smile
Rolling Eyes
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

dersuspekte

Забанен

Zареган: 14.05.2009 (3134 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 05, 2012 20:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

приму в дар и попрошайничество не равно? я тут в долг пару тыщ рублей однажды просил 2009 году, так забанили на неско месяцев. Теперь понимаю и поддерживаю того кто это сделал, настаивал Сван, а выдал Нордланд по- моему.
Ты б хоть бартер предложил, а то шляпа какая- то.
По твоей теме есть вопрос- цены твоих услуг?
 Пробив МВД,
Пробив МТС,
а также Печати- теперь и на резине!!!
 Скрытый текст 

kkk

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.01.2005 (4702 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 05, 2012 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semiazas писал(а):
60 000 рублей в сутки
100 000 рублей в календарный месяц

Ровно подметил))) Жди щас попрут суммы Very Happy

vitek

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.07.2009 (3083 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 05, 2012 20:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пожалуйста, отпишите в этом топе те,
у кого есть НЕНУЖНЫЕ ДЕНЬГИ
на этом форуме.
ну очень интересно кто это.
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине

Kредит

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.10.2009 (2980 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 05, 2012 21:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vitek
есть полный пакет мелочи Very Happy

Semiazas

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.05.2012 (2048 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 05, 2012 21:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dersuspekte писал(а):
приму в дар и попрошайничество не равно?

Возможно тема некорректна и стоит удалить/наказать если противоречит правилам. Самостоятельно редактировать свои сообщения, удалять свои темы в функциях не вижу, возможно номер кошеля стоит удалить.
dersuspekte писал(а):

По твоей теме есть вопрос- цены твоих услуг?

Созданная мной тема во флейме? Она как выяснилось тоже запрещена на этом форуме. Чтобы тронуться с места, нужно хоть несколько сделок провести и получить отзывы, чтобы люди могли начать доверять мне. Во флейме тему то и создал, для того чтобы определить цены и решить начинать или нет. Чтобы продавать другим, мне нужно самому заплатить людям за их согласие оформить на себя комплекты. Денег на это пока что нет, а платить заранее и ждать пока я сделаю сомневаюсь что кто то захочет, так как репутация нулевая, отзывов нет. Если нужны какие то комплекты не к спеху, а просто как появятся, напишите в ЛС какие именно и контакты, куда сообщить при появлении комплекта.(А то кажется за эти темы бан поймаю)

parenyok1981

Забанен

Zареган: 05.05.2008 (3508 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 05, 2012 21:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Semiazas писал(а):
Чтобы тронуться с места, нужно хоть несколько сделок провести и получить отзывы, чтобы люди могли начать доверять мне.

Добрый человек попрошайка!
Вы и до этого здесь были нужны, как зайцу свисток...
После подобной темы, максимум, что Вам могут подарить - это красный нос клоуна цирка... Arrow Arrow Arrow
 А из нашего окна площадь Красная видна. Я в оптический прицел даже лица разглядел.....

Терпение кончилось...
В личном чёрном списке / игноре: orbit89, vinkon, Dr.Dobbs, Махровый, Казначей господа, Razh, бухарь, Pol Pot...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Халява раздачи файловый архив Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: