Упырь на R8. Воробьевы горы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

petyapupkin

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.05.2007 (3803 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 08, 2012 4:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inet444 писал(а):
Постоянное дежурство на Воробьевых горах сотрудников ДПС с расширенными полномочиями.

лишение прав - решение. "идиотентест" пускай проходят. или как там он у вас называется, Норд? Всё время забываю.
+ невозможность катания без прав, с плюшем, взяток и прочего. Всё это без налогов осуществимо.
 Спецпроект Криминала.Нет:  Скрытый текст 
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

inet444

Забанен

Zареган: 22.11.2011 (2162 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 08, 2012 5:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

petyapupkin писал(а):
лишение прав - решение. "идиотентест" пускай проходят. или как там он у вас называется, Норд? Всё время забываю.
+ невозможность катания без прав, с плюшем, взяток и прочего. Всё это без налогов осуществимо.

Скажу по секрету. Вообще всё можно сделать без налогов. Если делать.

Я про налоги о том, что нанять несколько сотрудников ДПС, купить им спецсредства, форменную одежду, оружие, транспорт и прочие инструменты для эффективной борьбы с подобным беспределом и произволом, а это именно он(я имею ввиду не ДТП, хотя и его можно было избежать, а оставление места происшествия), поставить этих сотрудников в конкретном месте, обеспечить их заработной платой я не могу без уплаты налогов господином Родионом. У меня просто не хватает на это ресурсов.

Есть одно хорошее решение. Управляя бизнесом, становится сотрудником ДПС.
Но я лично пока этого сделать не могу, потому что моя семья ещё не обеспечена на сто процентов.

petyapupkin писал(а):
или как там он у вас называется,

А у "нас" это у кого?
 Мир Вашему дому
Салам
Да прибудет с Вами сила
Намастэ

Законопослушный

Забанен

Zареган: 11.07.2010 (2661 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 08, 2012 5:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inet444 писал(а):
А у "нас" это у кого?

Это у нас в Европе в Германии например:
 Скрытый текст 

Arrow
 Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
zakonoposlushnyj@kriminala.net

petyapupkin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 08, 2012 6:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Законопослушный писал(а):
Это у нас в Европе в Германии например:

оно самое

inet444 писал(а):
А у "нас" это у кого?

Я к Жеке вопрос адресовывал (NordLand'у).

kusto

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.04.2009 (3125 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 08, 2012 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

inet444 для тебя спецбат и омон на воробьях и ничего Wink

Скрытый текст 

redbulls

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.10.2010 (2571 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 08, 2012 14:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таких идиотов лишать надо пожизненно
 Думай что делаешь-а то думать будет нечем

piqU

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.05.2011 (2366 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 08, 2012 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да этож дрифт) вот почему нет культуры для отжига съездит на кольцо в мячково?

Sveton

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.04.2007 (3854 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 08, 2012 19:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мажор-тряпка,надо было просто остать-помочь-получить штраф-купить авто потерпевшему(по человечески,всё равно это ему копейки)
 Планы на будущее, не соответствующие вашим финансовым, умственным и физическим
возможностям, называются мечтами

kusto

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 08, 2012 19:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveton да почему копейки? 5кк стоит р8. Их даже в кредит берут
Embarassed

Sveton

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 08, 2012 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kusto писал(а):
Sveton да почему копейки? 5кк стоит р8. Их даже в кредит берут

не понял поста...купить потерпевшему новый жигуль имелось виду Exclamation

kusto

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 08, 2012 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveton ну то что владельцы ауди не олигархи, что б машину напрво-налево покупать

Дачник

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.03.2006 (4228 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 08, 2012 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что вы пристали к парняге на ауди ? святые типа все или то что парняга Р8 ? опять классовая ненависть ? никто не уезжал с места ДТП никогда ? Laughing не смешите меня, а если еще и без номеров то вообще все в шоколаде + испуг, хз что там в 99, может там уже жмуры, вы бы не свалили ? я бы свалил с учетом того что это смотра и находившимся в 99 помощь окажут Wink
 С уважением, Руслан.

petyapupkin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 08, 2012 22:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник
отвечать за косяки надо.

inet444

Забанен

Zареган: 22.11.2011 (2162 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 09, 2012 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник, ну ты мразь получаешься.

kusto писал(а):
для тебя спецбат и омон на воробьях и ничего
 Скрытый текст 

Посмотрел видео. Замечательно. Сейчас такая же ситуация там ты не в курсе?
дежурит ОМОН и ДПС?
 Мир Вашему дому
Салам
Да прибудет с Вами сила
Намастэ

Marin

Забанен

Zареган: 09.05.2012 (1993 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 09, 2012 2:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот долбоебы бывают...кстати на красный свет нехорошо переходить Wink

Sveton

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Мая 09, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дачник писал(а):
Да что вы пристали к парняге на ауди ? святые типа все или то что парняга Р8 ? опять классовая ненависть ? никто не уезжал с места ДТП никогда ? не смешите меня, а если еще и без номеров то вообще все в шоколаде + испуг, хз что там в 99, может там уже жмуры, вы бы не свалили ? я бы свалил с учетом того что это смотра и находившимся в 99 помощь окажут

неприятно удивлён,значит ты полностью такой же,хотя все эти года я был лучше мнения о тебе. Wink

N.[nby

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.11.2011 (2164 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 09, 2012 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я сейчас никого не защищаю и не осуждаю,просто чтобы понять парнягу на Р8 надо побыть на его месте,а водителя 99 -на его месте и мне кажется что и тому и этому несладко(водителю 99 ощутимей),но опять же парень на ауди заранее снял номера т.е. думал заранее что что-то может произойти

AntoxaS

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.08.2010 (2618 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 09, 2012 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

N.[nby писал(а):
я сейчас никого не защищаю и не осуждаю,просто чтобы понять парнягу на Р8 надо побыть на его месте,а водителя 99 -на его месте и мне кажется что и тому и этому несладко(водителю 99 ощутимей),но опять же парень на ауди заранее снял номера т.е. думал заранее что что-то может произойти

Письма счастья он опасался вот и все...
Либо он тупо взял у кого-то машину погонять. А может это вообще обычный сервисмэн решил катнуться на тачке клиента...

Сван

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 21.07.2006 (4112 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 09, 2012 16:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sveton писал(а):
Дачник писал(а):
Да что вы пристали к парняге на ауди ? святые типа все или то что парняга Р8 ? опять классовая ненависть ? никто не уезжал с места ДТП никогда ? не смешите меня, а если еще и без номеров то вообще все в шоколаде + испуг, хз что там в 99, может там уже жмуры, вы бы не свалили ? я бы свалил с учетом того что это смотра и находившимся в 99 помощь окажут

неприятно удивлён,значит ты полностью такой же,хотя все эти года я был лучше мнения о тебе. Wink

Да уж, весьма удивил, тоже неожидал такого расклада. Печально...
Свалить по крысиному - это нормально, получается? А если бы не Смотра, то вообще бензом облить тачку дополнительно, чтобы наверняка? Так что-ли?
Причём здесь испуг, номера... Вот деградация моральная точно налицо!
 Когда говоришь, что думаешь - думай, что говоришь! И не всегда говори то, что знаешь, но всегда знай, что говоришь.

Дачник

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.03.2006 (4228 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 09, 2012 23:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сван писал(а):
Sveton писал(а):
Дачник писал(а):

Да уж, весьма удивил, тоже неожидал такого расклада. Печально...
Свалить по крысиному - это нормально, получается? А если бы не Смотра, то вообще бензом облить тачку дополнительно, чтобы наверняка? Так что-ли?
Причём здесь испуг, номера... Вот деградация моральная точно налицо!

пиндец парни я плачу с вас Laughing кто я там - мразь ? Laughing и это говорят мне люди покупающее плюш тк сами лишены в большестве своем за пьянку Laughing сами то вы кто раз по синеве за рулем ездите ?))) на личности не перехожу мужики, парнягу на 99 жалко тк попал на бабки, но повторю что с любой движухи надо уметь скрытся вовремя и чел на Р8 поступил так как посчитал нужным, 99% отписавшихся сделали ли бы тоже самое при тех же обстоятелсьвах я уверен, так что не будем слюной брызжить на монитор все мы знаем свое внутренее "я" Wink никому ничего доказывать не буду тк на Кн ведь свои "устои" и их усе равно не сломаешь, в данном случае все готовы задушить чела потому что у него Р8, была бы 99 VS 99 и первая после ДТП уехала никто даже ухом бы не повел

Олег речь не о тебе просто твой пост нажал, и скинте плиз кто нибудь номер Ультраса в ЛС или асю
 С уважением, Руслан.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> СМИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

Перейти: