Гарант Мигалки Орг GRISHEK кинул на 32600р
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

ВИЗА ГОЛД

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.05.2012 (1855 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 26, 2012 23:14 pm    Заголовок сообщения: Гарант Мигалки Орг GRISHEK кинул на 32600р Ответить с цитатой

С недавнего времени меня заблокировали на Мигалках, потому как вступился за пользователя Жорку, чем вызвана антипатия ко мне со стороны АГ форума-даже предположить не могу. Тем не менее не хочу передавать трения с руководством в паблике,потому как не имеет этого смысла. Перед тем как меня забанить на Мигалках-Гарант этого ресурса должен был мне сумму за услуги пользователю Holder 32600р. Гарант отписался, перечислил данную сумму мне,но в течении 3х дней сумма так и не обнаружилась на моем кошельке,могу предоставить скрин кошеля с датами-не проблема. После того как залочили на мигалках-зарегился своим именем и высказал притензию гаранту форума в арбитраже, сделал скрин шот, после этого не последовало ответа на мою притензию,был повторно забанен за мультиботовство якобы. Короче вот так друзья. Гарант Мигалок вроде как и гарант,но иногда на хорошие суммы им не бывает. Предоставляю скрин той темы которую почистили на мигалках. Просьба к АГ-СандроХ,который на вашем проекте и на мигалках и на Фрикере-особо не доверять. Делаю скриншот и этой темы.
Как бы там не говорили-гаранту данного "форума" гришек -доверять никак нельзя! Желторотик! Фуфло мля!
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Дед Захар

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.02.2011 (2318 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 26, 2012 23:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы то кто? Скиньте все детально, с подробностями. Не знаю, за Sandro_X только положительное слышал, хоть и не работал с ним.

ВИЗА ГОЛД

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 26, 2012 23:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Виза Голд,которого забанили,разве это не видно по нику? Не в сандре дело-это только предостережение,основное написано в тексте

ВИЗА ГОЛД

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 26, 2012 23:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала написали что перечислили(гарант),потом тут же забанили,не известно за что,денег не пришло,да тем более селлера с репой,вам что,этого мало?

RED BOOM

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.11.2007 (3496 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 0:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ты поплакаться зарегился,земель?!
 Суди о человеке не по тому, что другие о нем говорят, а по тому, что он говорит о других.

ВИЗА ГОЛД

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 0:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RED BOOM
Предостеречь, зёма

Мимо проходил

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.02.2011 (2328 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 0:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на мигалках есть Alex_kov все дела делаю через него, проблем не возникало. Он и у нас на форуме есть.

Мимо проходил

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.02.2011 (2328 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
но иногда на хорошие суммы им не бывает.
хорошие? 30Р? Laughing Laughing

ВИЗА ГОЛД

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мимо проходил писал(а):
хорошие? 30Р?

Алекс ков на мигалках нет давно, по поводу хороших=для безработного нищеброда 26ти летнего-на тридцатку я думаю не плохо нагреть

-ExtremaL- www.scanim.us

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 18.05.2009 (2959 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИЗА ГОЛД
SandroX тут забанен.
 Быстро Качественно Надёжно !

[email protected]

ICQ 427543144

Скрытый текст 

Кйора

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.04.2012 (1903 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На фселе сообщение удалили. Продублирую тут.
Виза голд несколько искажает ситуацию.
Акк был забанен за мультиботство до того как создан второй виза голд. И вполне точно указано с какии пользователями совпадали ип.
В связи с неточным представление ситуации, заявления о гаранте тоже вызывают сомнения.

ВИЗА ГОЛД

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кйора
это вполне понятно,что сейчас появятся всевозможные боты,дабы сгладить ситуацию. На вроде тебя например, кто на мигалках орудует.Ты всего не знаешь и знать то тебе не нужно,не окажись на моем месте, просто советую. Когда гришеку угодно-ему хорошо,когда ему нашептали на ухо такие как сандро и фскн,которые в жополизах у него-тогда другое.

Дед Захар

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 19.02.2011 (2318 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИЗА ГОЛД
Все ваши логи общения, а так же переводы в студию.

ВИЗА ГОЛД

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дед Захар писал(а):

логи общения спрашивайте у гребанного гришика,гаранта форума-у меня нет их уже,потому как забанен, скрин кошеля с датами и движениями с утра или днем предоставлю, как проснусь

Кйора

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВИЗА ГОЛД
На мигалках практически не работаю, поэтому особо за ситуацию не тревожусь.
Но я за объективность. И конкретно про тебя слышал, поэтому ПОКА ситуация такова, что тебя банят, потом ты высказываешь притензию к гаранту.
Ни в чем не обвиняю, спорить прродолжать не собираюсь, просто рассматриваю ситуацию со стороны. Хорошо будет если деньги дойдут, а Боты окажутся не твоими.

Кйора

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И кстати на фселле я уже заблокирован. Хах.

GGGG

Забанен

Zареган: 10.01.2012 (1993 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

его давно обвиняли , что он там чей-то бот , но не банили, видимо доказательств не было, думаю и сейчас нет...

ВИЗА ГОЛД

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не удержался

ВИЗА ГОЛД

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кйора писал(а):
поэтому ПОКА ситуация такова, что тебя банят, потом ты высказываешь притензию к гаранту.

а как ты представляешь еще эту ситуацию??? Мне че делать,когда я ни сном ни духом,все вроде бы норм, а потом банят,а у меня деньги там??? Че за глупость пишешь??

ВИЗА ГОЛД

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 27, 2012 2:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да там уже Сандро Ху и ФСКН приблуда места для баннеров делят! О чем вы? Оказался не угоден проекту! Заставляли все сделки проводить через гарант! Епт а я че сделаю,если покупатель через гарант не хочет,а хочет на прямую? Я говорил, под дудку плясать не буду гаранта,вот и результат!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: