ПОМИРЮ. ------------------------------- ПОССОРЮ.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

orbit89

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.08.2008 (3248 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 8:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

имхо тема не для этого форума.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Ytpyfrjvtw

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.12.2008 (3103 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 9:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zehlat писал(а):
18 лет занимаюсь примирением сторон. Это моя работа.

Неужели в России кому-то приходит в голову прибегать к Вашим услугам?

И потом, интересно, как происходит обращение к Вам клиентов, ведь если, например, супруги разругались в хлам, но остывши захотят всё вернуть, то всё равно никто из супругов не будет привлекать третью сторону для примерения. Менталитет людей таков, что никто не хочет делать первый шаг в сторону примирения, мол "Ему(ей) надо пускай делает первый шаг". Или же вместо супругов к Вам обращаются родственники и близкие люди? Тогда в этом случае, тоже сложно представить, кому захочеться платить деньги из своего кармана за примерение двух супругов - тещам с тестями нафиг это надо, друзья и дальние родственники пожалеют денег...

Tony_190

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.01.2012 (1992 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 9:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум постепенно превращается ни пойми во что...предлагают помирить людей; рассказывают про то, как им жена изменяет; продают персонажей из компьтерных игр...

По сабжу: ТС, немного неправильно преподносишь свои услуги. Мирить родственников, которые хотят помириться - бред полнейший.
А вот оказывать услуги по примирению сторон в суде с оплатой по результату - этой услугой людей в этой стране можно заинтересовать.

Ytpyfrjvtw

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony_190 писал(а):
По сабжу: ТС, немного неправильно преподносишь свои услуги. Мирить родственников, которые хотят помириться - бред полнейший.
А вот оказывать услуги по примирению сторон в суде с оплатой по результату - этой услугой людей в этой стране можно заинтересовать.

Я думаю за 18 лет работы ТС виднее как предподносить свои услуги. Что касаемо примерения сторон в суде, то этим, как правило, занимаются грамотные юристы - адвокаты. Лучше юриста учесть все интересы сторон никто не сможет. ТС, как я понял, больше психолог, чем юрист.

Tony_190

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ytpyfrjvtw писал(а):
Tony_190 писал(а):

Я думаю за 18 лет работы ТС виднее как предподносить свои услуги. Что касаемо примерения сторон в суде, то этим, как правило, занимаются грамотные юристы - адвокаты. Лучше юриста учесть все интересы сторон никто не сможет. ТС, как я понял, больше психолог, чем юрист.

В другой ветке ТС пишет, что 18 лет в судах провел (в хорошем смысле этого выражения).
По поводу того, как преподносить...ну преподнес он, как ему виднее казалось...мы все теперь сами видим, что из этого получилось. И площадку не ту выбрал для таких услуг, и по тексту детский лепет, причем с ошибками.
Юрист не будет работать по результату, вот главное отличие. И, поверьте мне, хороший юрист, работающий в судах, достигает успеха не только за счет знания права и пробелов в нем. Он еще и как раз должен хорошо разбираться в психологии, по крайней мере, участников (с процессуальным статусом) дела. Объяснять почему смысла не вижу, всем и так ясно.
Как мне показалось, ТС хотел подать себя именно как юрист-психолог.

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3236 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что касаемо примерения сторон в суде, то этим, как правило, занимаются грамотные юристы - адвокаты.

Верно! А безграмотные юристы мирят через интернет Laughing

Цитата:
ТС, как я понял, больше психолог, чем юрист.

Он, скорее, демагог и фантазёр. Laughing

norst

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.02.2011 (2334 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

человек походу посмотрел сериал, про "службу досудебного урегулирования конфликтов" ( они эту фразу постоянно выговаривают))) и решил свой бизнес развить.... нашел площадку и думает тут сидят синева которая только бухает и рамсит )))) решил развить свой офис))) ноу-хау кстати приносят порядка 70% дохода ))

Ytpyfrjvtw

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zehlat писал(а):
Иногда против человека, ведущего бизнес либо имеющего прекрасную семью действует группа людей объединенных одной помешать ведению бизнеса либо разбить семейное благополучие. Чтобы упростить человеку жизнь нужно разлучить агрессоров. Чтобы их нападки не были групповыми. А уж по одиночки успешный человек скорее всего сам справится.
Есть наработанные способы разлучить, поссорить Ваших недругов, конкурентов между собой. Пусть они воюют друг с другом. Пусть не тратят энергию на Вас. И Вам будет жить легче.
Итак 2. ПОССОРЮ.

Пункт 2 намного интереснее, особенно если ярый агрессор тёща Laughing

zehlat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.01.2012 (1971 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony_190
Я когда-нибудь, где-нибудь писал, что я работаю по результату? Вы по моему температурите. Я даже на этом форуме беру всегда 100% предолаты.
А на работе у меня вообще закон запрещает работать по результату.
Я никому не навязываю свои услуги это первое.
Второе тут недавно один форумчанин известный писал, что порамсил с тещей и в связи с этим с женой. Есть дети. Сам хочет помириться с женой, но не знает как это сделать. Тема была на несколько страниц если помните. Так вот аналогичных случаев бывает очень много. Причем вариации рассорившихся знакомых и родственников тысячи.
Кстати, расскажу один случай. Муж с женой поссорились. Баба ушла к маме.
Очень хотела вернуться. Мужик тоже хотел ее вернуть. Знаете как все дело завершилось ?
Я посоветовал мужику на выходные отключить телефон. Попросил троих друзей с периодичностью раз в 2 часа звонить жене и спрашивать о этом мужике. Мол договорились на стадион мячь попинать а он куда-то- исчез.
Потом попросил знакомого мента позвонить жене и сказать, что нашли его пропуск в офис. Мент поинтересовался где муж. Короче, она бегом домой. А он как ни в чем не бывало готовит плов на кухне.(она очень любила когда он готовит плов). Она спросила что с телефоном. Он сказал что оставли в парке в пакете в котором еще и пропуск был. Покормил ее пловом. И все. Больше она к маме не убегала. Вот бывает и так.

Ytpyfrjvtw
Полностью с Вами согласен Пункт два намного легче и интереснее.))
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik

Tony_190

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 13:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zehlat писал(а):
Tony_190
Я когда-нибудь, где-нибудь писал, что я работаю по результату? Вы по моему температурите. Я даже на этом форуме беру всегда 100% предолаты.
А на работе у меня вообще закон запрещает работать по результату.
Я никому не навязываю свои услуги это первое.
Второе тут недавно один форумчанин известный писал, что порамсил с тещей и в связи с этим с женой. Есть дети. Сам хочет помириться с женой, но не знает как это сделать. Тема была на несколько страниц если помните. Так вот аналогичных случаев бывает очень много. Причем вариации рассорившихся знакомых и родственников тысячи.
Кстати, расскажу один случай. Муж с женой поссорились. Баба ушла к маме.
Очень хотела вернуться. Мужик тоже хотел ее вернуть. Знаете как все дело завершилось ?
Я посоветовал мужику на выходные отключить телефон. Попросил троих друзей с периодичностью раз в 2 часа звонить жене и спрашивать о этом мужике. Мол договорились на стадион мячь попинать а он куда-то- исчез.
Потом попросил знакомого мента позвонить жене и сказать, что нашли его пропуск в офис. Мент поинтересовался где муж. Короче, она бегом домой. А он как ни в чем не бывало готовит плов на кухне.(она очень любила когда он готовит плов). Она спросила что с телефоном. Он сказал что оставли в парке в пакете в котором еще и пропуск был. Покормил ее пловом. И все. Больше она к маме не убегала. Вот бывает и так.

Ytpyfrjvtw
Полностью с Вами согласен Пункт два намного легче и интереснее.))

Я написал, что было бы интересно, если б предложили разрешение судебных споров с оплатой по результату. Вот и все. Проверьте свою температуру.
Можно вопрос? Немного личный, но все же: сколько стоит такой Ваш совет?

Dr.Dobbs

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.09.2009 (2839 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, у меня дружбан в 2008 помер, перед смертью поссорились с ним слегонца. Хочу помириться, он на востряковском лежит. Возьмешься?

slep_oi

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.04.2012 (1903 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 14:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Dobbs писал(а):
ТС, у меня дружбан в 2008 помер, перед смертью поссорились с ним слегонца. Хочу помириться, он на востряковском лежит. Возьмешься?

Могу ответить за ТС.(если не против)
Только на том свете.
Тфу.тфу.тфу. Very Happy
 Трое могут сохранить секрет, если двое из них мертвы.

Dr.Dobbs

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 14:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slep_oi
ну мей би у ТСа на этом свете получится

Tony_190

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 14:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Dobbs писал(а):

В лс отпиши подробнее, могу помочь. Цена вопроса 30к.
(Тоже рискнул за ТСа ответить)
Very Happy Very Happy Very Happy

Dr.Dobbs

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 14:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony_190
ТС этим 18 лет занимается. Плюс он спец по Китаю. А мой дружбан востоковедом был.

Tony_190

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 14:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony_190 писал(а):
Dr.Dobbs писал(а):

В лс отпиши подробнее, могу помочь. Цена вопроса 30к.
(Тоже рискнул за ТСа ответить)
Very Happy Very Happy Very Happy

Да, самое главное забыл сказать - предоплата 100%

Ytpyfrjvtw

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 16:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Dobbs писал(а):

Laughing
Смех смехом, но и в подобных ситуациях я думаю есть решения. Например, загримировать актера похожего на почившего друга и симитировать голос... ну и ночью так встретиться, отпустить грехи Laughing

Главное, чтоб тот, для кого "заказ", был в неведении.И ещё, надо учитывать побочный эффект... возможен летальный исход при виде умершего во плоти Laughing

zehlat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Dobbs писал(а):

Если, Вы христианин сходите в церковь и помолитесь за душу усопшего. Вот Вам мой бесплатный совет.
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik

zehlat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 16:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tony_190 писал(а):
zehlat писал(а):

Я написал, что было бы интересно, если б предложили разрешение судебных споров с оплатой по результату. Вот и все. Проверьте свою температуру.
Можно вопрос? Немного личный, но все же: сколько стоит такой Ваш совет?

В каждом конкретном случае цены разные. Некоторым могу и бесплатно помочь.
Кстати кроме совета иногда нужно принимать определенные действия.
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3236 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 20, 2012 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zehlat
помири киркорова и тимати Laughing
бесплатно помири и имя заработаешь и слава о тебе по всей земле русской болгарской и цыганской Laughing
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: