Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Моменталки и персонифицированные кошельки На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

ARTUR-PR

Забанен

Zареган: 11.09.2012 (1920 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 18, 2012 15:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот как не высказаться в его адрес Laughing а потом предупреждения и бан Sad
Тут халяфщикоф тьма и водоливоф из-за них сервис загибается
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

dersuspekte

Забанен

Zареган: 14.05.2009 (3136 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 18, 2012 15:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прекратите материться- Вы что, в кабаке что ль. Это тороговая площадка. Прикиньте на бирже все б друг друга х++ми крыли.
 Пробив МВД,
Пробив МТС,
а также Печати- теперь и на резине!!!
 Скрытый текст 

bil

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.09.2012 (1905 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 18, 2012 15:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты не ответил ни на 1 мой вопрос, не просишь скан чека, несешь тут бред - ты что то путаешь, мне позвонили 1раз, остальные 2 разговора были за мой счет (в общем мы поговорили минут 5 - 10) с меня сняли 200 р, а ты говоришь про какие то 600 руб.Smile
Ты говоришь я скидываю... - это наглый пистеж, я не могу по сей день до тебя дозвониться...
Я разговаривал с каким то заикой он мне обещал скинуть уже номер автобуса, а ты говоришь "мы прождали.."
до хера не сходится. Ты не похож на порядочного продавца,т.к начинаешь отмазываться и опятьькормить меня завтраками, вместо того чтобы попытаться разобраться в проблеме.
Давай по факту, а то водолив пока ты. Могу выложить скан чека
Не уходи от ответов, или ты думаешь что самый умный?

bil

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 18, 2012 15:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не поленюсь, выложу отзыв о твоей работе в каждой твоей теме на форуме. Пусть люди знают

bil

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 18, 2012 15:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь за мат Twisted Evil

ARTUR-PR

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 18, 2012 15:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты черт ипаный, этот заика как ты говоришь, боевой офицер, скажи это ему в лицо когда будешь забирать карту
Полтора дня морочил голову с оплатой(досихпор нет ни оплаты, ни скана никуя токк панос, потом незнаю как заблочил карту(карта новая о ней знал токк ты)
И хватить тут гадить есть арбитраж

bil

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 18, 2012 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуия ж говорю неадекват...Как я мог заблочить вашу карту? Smile ты что несешь...

bil

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 18, 2012 16:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нуия ж говорю неадекват...Как я мог заблочить вашу карту? Smile ты что несешь...

bil

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 18, 2012 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боевой офицер за свои слова должен отвечать... а ты просто крыса

bil

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 18, 2012 16:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форумчане подскажите как выложить скан? И куда вообще в арбитраж обращаться в такой ситуации?

ARTUR-PR

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 18, 2012 17:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карту оформили за три часа, позвонили, сказали что карта готова с тех пор минула неделя, поэтому и работаем из рук в руки, надаел ты уже со своей балалакай
Забирай на ВДНХ или через гарант
И вообще кажетса мы тее дорогу перешли, сотрясаешь воздух, вместо того чтобы оплатить и забрать карту
И не гадь ф теме и на людей, проста забери заказ и закроем тему

ARTUR-PR

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 18, 2012 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скопились карты, ЯДы, ВерМони,

Которые в наличии, можно забрать на ВДНХ или доставка по Москве 350руб
Под заказ:
Моменталки 3-6часов
Классик и Голды - неделя
Купившему две карты, третья ф подарок
Отправка по РФ и СНГ возможна, только после 100% оплаты, пока нет денек-нет карты или из рук в руки на ВДНХ
ПРОСИМ активней покупать, дропы месяц ждут денек, сервис страдает

bil

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Октября 19, 2012 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты сначала удостоверься что действительно не было оплаты а потом обвиняй. Куда тебе СКАН чека выложить? 11.10.2012 была оплата

bil

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Октября 22, 2012 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ!!!! ARTUR-PR КИДАЕТ честных людей!!!
В общем подвожу ИТОГИ:
10.10.2012 связался с данным продавцом для покупки карты связного и передачи ее в регион. Продавец пообещал все сделать и выслал мне номер сберовской карты для оплаты № 67619600 0084511469 и сот для связи 8 916 274-53-66.
11.10.2012 я оплатил 4700р на эту карту (скан чека у меня) и позвонил по данному мне номеру сообщить об оплате. Мне сказали подождать до завтра.
12.10.2012 человек по телефону сказал что: карту, на которую я оплатил заблокировали (у них какие-то проблемы с дропом) и они не могут проверить платеж, предложил подождать до понедельника.
15.10.2012 человек по телефону сказал, что они не решили проблему и "даже не знает что сказать", но тем не менее пообещал что несмотря на это на след день отправит карту примерно в 12.00, и скинет номер телефона водителя и номер автобуса с которым отправит.
16.10.2012 никаких звонков я не дождался, сам набрал раз 20. не дозвонился.
и так по сей день... у данного продавца нет желания разобраться в проблеме... слился в общем, на вопросы не отвечает, скан чека не просит, только тупо толдычит типа оплаты нет, обвиняет меня в блокировке карты), в общем как будто не он мне обещал на след день выслать карту) я В АКУЕ от таких уродов.
Довожу до сведения потенциальным покупателям, во избежание моих ошибок - НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМ БОЛОБОЛОМ. ЭТОТ ПРОДАВЕЦ НЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА СВОИ СЛОВА!.
Особые приметы: дефект речи - заикался по телефону.

prokaznik666

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.02.2014 (1411 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 02, 2014 22:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

карту под мои данныё сможете сделать.скан паспорта я дам.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: