23-х летний Эдик Игнатян на папиной машине убил трёх человек
На страницу Пред.  1, 2, 3

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Antisino

Забанен

Zареган: 01.08.2012 (1907 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Октября 04, 2012 20:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Formartas писал(а):
Опять ты не прав и споришь, впрочем как всегда упражняешься в демагогии. Нужно всегда проверять информацию. Черно-белый фильм 1957 года, входит в топ-10 лучших фильмов в истории по версии IMBD.

Я не знал. Сорри. Обязательно посмотрю.
И вовсе я не спорю, свое мнение озвучил, не более. Оно может быть не правильным. Я готов признавать это. Грустно, что ты не готов признавать, что твое мнение тоже может быть не правильным.
"Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения, ведь я могу ошибаться" Бертран Рассел.

Formartas писал(а):
Получил статус адвоката в этом году.

Адвокат это хорошо. Но у нас адвокат имеет вес только если вхож в нужные двери. А так значение номинальное. Сам понимаешь.

И я начинаю понимать, почему ты склоняешь к скурпулезной беспристрастности. Как адвокат ты бы охотнее взялся защищать игнатяна на суде, чем тех в кого он врезался.

Formartas писал(а):
Утверждение основывается на словах водителя девятки, если он после того как очнулся, не видел Игнатяна, это не значит, что он убежал.

Утверждение основывается на том, что никто из очевидцев не сказал, что он там был после дтп.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4688 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Октября 08, 2012 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрим первый канал "пусть говорят - белый бумер"
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 

GGGG

Забанен

Zареган: 10.01.2012 (2111 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Октября 08, 2012 22:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ok72 писал(а):
GGGG писал(а):
Vodoman писал(а):
отец больше виноват,чем сынишка...хотя предположу что отец,что сынок-оба говно.

смотри ты себя нормально по жизни чуствуешь то да сё, к тебе подходит любимый сын , пап дай мол денег с телочками затусить! дай на Ха5 покататься! ты что ? не дашь ? я бы дал

Это шутка? Или ты дебил?

Это ты ДЕБИЛ! 23 года - это уже не ребенок! это мужчина ! это не 16-17 лет! наверно уже надо разницу понимать! некоторые в этом возрасте уже зарабатывают столько , что могут позволить себе не одну такую машину!

если ты ЧЕРТ полоумный и не знаешь как с незнакомыми тебе людьми нужно общаться , то в мой адрес вообще писать не следует! разговор с тобой окончен!

brhr

Забанен

Zареган: 11.09.2012 (1865 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Октября 08, 2012 23:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего страшного, обычный удод
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> СМИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

Перейти: