Бесплатный взлом! 2 дня

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Халява раздачи файловый архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.10.2012 (1718 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 21, 2012 11:04 am    Заголовок сообщения: Бесплатный взлом! 2 дня Ответить с цитатой

Всем привет.

По скольку моя программа оказалась на много эффективнее, чем я думал. За 2 дня из 7 жертв - пароли от скайпа, вконтакте и почты я узнал у 5ти человек.

Поэтому, постараюсь помочь Вам во взломе или так сказать в подходе социальной инженерии. Абсолютно бесплатно.

Условие: жертва должна быть живой, желательно, чтоб Вы о ней что-то знали (хобби, интересы, чем занимается). Долго париться не буду, попробую, поэтому буквально 2-4 дня займет все.

Соответственно без последствий для Вас.
Кому-интересна данная услугу - прошу в лс.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Fair Play

Забанен

Zареган: 03.06.2012 (1852 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 21, 2012 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchansky
Пароль старым останется?

ivan gromik3434

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.01.2012 (1987 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 21, 2012 13:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchansky писал(а):
Всем привет.

По скольку моя программа оказалась на много эффективнее, чем я думал. За 2 дня из 7 жертв - пароли от скайпа, вконтакте и почты я узнал у 5ти человек.

Поэтому, постараюсь помочь Вам во взломе или так сказать в подходе социальной инженерии. Абсолютно бесплатно.

Условие: жертва должна быть живой, желательно, чтоб Вы о ней что-то знали (хобби, интересы, чем занимается). Долго париться не буду, попробую, поэтому буквально 2-4 дня займет все.

Соответственно без последствий для Вас.
Кому-интересна данная услугу - прошу в лс.

Отправил запрос в личку!!
 Связь через личку
Наиболее проверенным теперь - скайп

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 21, 2012 13:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fair Play
Да. Я 1 раз зайду. Если человек смотрит входящие айпи, то это конечно палевно будет, но я не думаю, что он каждый раз будет смотреть.

Коллективное взимание долгов. Легализация денежных средств.

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 21, 2012 13:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, хотелось бы получить заказ от старичков, чтоб отзыв был весомый, т.к. хотелось бы в будущем работать на платной основе.

Да и прочитайте мое сообщение еще раз!
НУЖНО ИНФО О ЖЕРТВЕ! ХОББИ, РАБОТА, ИНТЕРЕСЫ

Derek Vinyard

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.10.2011 (2082 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 21, 2012 13:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне сделаешь за отзыв?

Fair Play

Забанен

Zареган: 03.06.2012 (1852 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 21, 2012 13:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchansky
айпи смотреть не будет. на почте часто бывает,но письма часто висят не прочитанные. прокатит ?)

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 21, 2012 14:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fair Play
так это не от меня зависит, а от человека
нужно преподнести файл, чтоб он его скачал
вот и все

TVR

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.08.2011 (2158 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 21, 2012 14:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за отзыв сделаешь?
 В этой жизни кто больше знает, меньше доверяется словам.

DEMARIO

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.09.2009 (2844 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 21, 2012 14:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Написал в ЛС, жду ответа.
 быть в курсѣ
 Скрытый текст 

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 21, 2012 16:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Те, кто писал в лс с описанием человека - теми и займусь. Написало более 20 человек. По контакту взлому, все в зависимости от человека, примет меня в друзья или нет. Фейков по критериям у меня нет.

БОЛЬШЕ ЗАКАЗОВ НЕ ПРИНИМАЮ! ПОМОГУ ТЕМ, КТО ДАЛ ПОЛНЫЕ ДАННЫЕ, а не просто ссылку кинул.

Dreem

Забанен

Zареган: 29.08.2009 (2860 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 24, 2012 15:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бред короче, человеку были даны подробные данные, была дана ссылка на анкету и в результате нечего, последним сообщением от него было что он нечего не понимает и нечем не может помочь, до этого были отмазы аля анкета которого я дал мол не заполнена и человек женат и вопрос ко мне как он тогда может взломать? Знаешь товариСЧЬ, если не умеешь лучше не лезь. Залез в кучу тем где данный персонаж, что то писал и сделал вывод, что возможно он готовится к крупному кидалову по части взлома или операциям с банковскими картами, везьде его много, а толку как говорится мало, кому реально поможет из старичков пишите, кому не поможет советую так же писать, так как сомневаюсь вообще в его компетенции.

Luchansky

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 24, 2012 16:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dreem
Если сомневаешься, зайди в раздел Халява.

Я ни с кого деньги не брал. Твоя жертва активность не проявляет, заходит в контакт по своим делам. Я не взламываю XSS, я по человеческому подходу. Знаешь, что такое человеческий фактор? Видимо нет. Я написал, что человек должен быть активен. Тоже самое, что ты бы скинул мне мертвую анкету. Вроде бы он есть, а вроде и нет. Зомби в общем.

Да, ожидания не оправдал, хотя я же 100 процентов и не давал.

Приношу искренние извинения, взял в работу 2 анкеты и по ним сейчас работаю. По твоей я до сих пор в заявках вишу, может потому что это ты сам и знаешь, что к тебе подход ищут? В общем спорить не буду, виноват я.

Еще раз, прошу прощения.

Закройте пожалуйста тему.

Dima8778

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.02.2013 (1598 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 18, 2013 1:14 am    Заголовок сообщения: взлом вк Ответить с цитатой

очень интересно взломать девушку вконтакте готов заплатить

Zmx

Предупреждений: -4

Zареган: 10.12.2012 (1662 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 18, 2013 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luchansky
- сможешь ли ты впарить жертве троя (можно даже моего)?
Нужно снять пасс от контакта, т.к. человек злой. Самому некогда заняться, но вся инфа и легенда для впаривания подготовлены.
Если да - стукни
 Скрытый текст  - у меня с отправкой ЛС какая то хрень происходит
 XMPP + OTR

смирнов владимир

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 17.03.2011 (2296 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 18, 2013 18:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая гиперактивность,при данной реге.уже сама по себе настораживает!Люди,будьте бдительны!

Баг

Забанен

Zареган: 21.11.2012 (1680 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Февраля 18, 2013 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И не одного взлома
Хоть один получил услугу от ТСа

WhiteAnonymous

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.02.2013 (1588 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 22, 2013 2:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Взлом контакта или мыла нынче муторное занятие... На фейки почти уже не ведутся, троя впарить это надо очень постараться... Для брута надо тучу прокси...
 Не зная ни сна ни отдыха‚ при лунном и солнечном свете‚ мы делаем деньги из воздуха‚ чтобы снова пустить их на ветер...
[email protected]

Продаю банковские дебетовые карты. Продажа дебетовых банковских карт. Купить банковские дебетовые карты.  Скрытый текст 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Халява раздачи файловый архив Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: