Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Боевики Хамас публично казнили 6 человек за "шпионаж&qu На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

m[a]rtin

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.12.2008 (3292 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 6:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони писал(а):
США - агрессор, Европа - подстилка и стая шакалов.

Laughing вот и определил, мировой знаток экономики и политики. У нас половина страны знатных экономистов и политиков, вот сядут на кухне и начнут пиз***ь, особенно знания процветают среди алкоголиков, они часами как правило лекции друк другу читают.
Энтони если не секрет сколько лет Вам? Если менее 21, то в принципе ваши мысли не критичны, ничего страшного. Дело в том, что у любого трезвомыслящего человека есть самокритика своих идей.
Энтони писал(а):
в стране, которой дают генералов (понятно кому)

и кому ж, жыдам как обычно? А Вы вссе свои неудачи списываете на жыдов? Кстати глывжыд, жыдокуратор КН по линии госдепартамента США NordLand Вас скоро забанит.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.04.2011 (2427 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и кому ж, жыдам как обычно?

Кадырову)) Laughing забавный ты)
Цитата:
Кстати глывжыд, жыдокуратор КН по линии госдепартамента США NordLand Вас скоро забанит.

Ванга?
Кстати, спрашивал меня о возрасте, а сам в своем возрасте видимо хорошо научился лизать... иначе зачем такое лизоблюдство - прикрываться именем администратора?))) И об этом я уже высказался - я редко захожу в сеть по причины отсутствия времени (работаю много, а не как паразит сижу сутками в интернете), поэтому бан где-то в виртуале, конечно, очень страшная вещь, я порой даже думаю, что для некоторых это страшнее смерти. Месяц бана, даже руки от клавиатуры отвыкли поди))
Цитата:
особенно знания процветают среди алкоголиков, они часами как правило лекции друк другу читают.

Оооо, да ты я вижу профи в алкоголиках, раз постоянно о них пишешь... видимо сам с кухни пишешь и пытаешься создать благообразного молодого человека?)))

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3409 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Оооо, да ты я вижу профи в алкоголиках, раз постоянно о них пишешь... видимо сам с кухни пишешь

это пять! судя по твоей логике раз ты сам постоянно пишешь про евреев и пидоргов то ты есть кошерный нетрадиционал Laughing

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 13:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
это пять! судя по твоей логике раз ты сам постоянно пишешь про евреев и пидоргов то ты есть кошерный нетрадиционал

тогда по твоей логике, раз ты предлагаешь приехать тебе отсосать и пишешь везде "русские чмо" - кто ты? сам себя позиционируй)) На самом деле, на каждом форуме есть свой ДМ, не встречал еще конференции, где не было бы ДМа (читать как нарицательное), так что ты не оригинален.

На самом деле, мой интерес в споре с вами совсем не в вопросе жидовства. Не надо много ума, чтобы тявкать за сильных, мне интересно бодаться с вами и делать вас из спортивного интереса. Есть такая порода людей, которая не может быть вне стаи, они есть везде, на работе, в магазине, на форумах, без команды они не могут ничего. Я таких людей не люблю и являюсь их полной противоположностью. Мне интересно самому вести разговор, а не подтявкивать чьей-то стороне.
Слово "жид" является лакмусовой бумажкой, как и слово "фашист". Тех, кто начинают истерить при упоминании этих терминов - проявляют себя, и становиться ясно, с кем стоит иметь дело, а с кем нет.
Сакраментальное ДМовское "русское чмо" на самом деле проявляет истинное отношение евреев к русским. И после таких слов русские едва ли будут больше любить евреев.
Если бы националисты имели силу, власть и деньги, боюсь, что Мартин был бы другого мнения и подпевал уже мне, а не ДМу. Здесь я вспоминаю своего давнешнего товарища. Он этнический русский из Азии, мы с ним были одно время очень близкими товарищами, делали одну работу, он был старше на 10 лет и строил из себя мега-мозга, типа, учил меня жить))) Он якшался и с евреями и с кавказцами. Благодаря ему я увидел как работают эти этнические группы. Общаясь с кавказцами он поднимал палец вверх и че-то там из Корана изобразить пытался, а с евреями он часто добавлял "а вот в Израиле", хотя су ка в Израиле не был никогда, жопу за границу ниразу не вывозил не смотря на свой возраст. По сути, типичная подстилка, искал, под кого бы лечь, чтоб бабло потекло рекой. Это самые страшные люди, пусти такого во власть, он будет хуже жида - будет всеми силами доказывать и жо пу рвать - пацаны , смотрите, я свой, на меня можно рассчитывать. Однажды в ресторане сидели, он пропустил пару рюмок (я не пил уже тогда) и открыл мне свою душу, и все-таки правильно русских режут на кавказе, сказал он тогда. Я тогда не был патриотических взглядов, спросил его: Ну а вот я русский, меня тоже резать нужно? А ты ведь тоже русский? На что он мне сказал: Братишка, ну нас, конечно, нет...
Позже для меня этот пример стал определением паразитов среди окружающих. Если человек, являясь русским говорит о нации в негативном ключе - он или не русский, или ментально уже готов продаться, кому - вопрос десятый, или настолько жизнью обиженный и обделенный, что от таких людей один вред. Это применимо к любой нации.

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 14:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони

для тугих, я про твою логику говорил, а не про свою.

Yov

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.11.2012 (1844 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 15:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Esli na vas laet sobaka - ne layte v otvet. Esli layut tri sobaki - ne layte tem bolee. Vseh kto ne lubit evreev pozdravlyayu s nastupayuschim skoro prazdnikom Hanuka. )

m[a]rtin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 16:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони писал(а):
Кадырову)) забавный ты)

видимо я что-то пропустил. Мы с вами детей крестили или пили на брудершафт?

m[a]rtin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 17:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони писал(а):
Сакраментальное ДМовское "русское чмо" на самом деле проявляет истинное отношение евреев к русским. И после таких слов русские едва ли будут больше любить евреев.

у Вас расстройство мышления и восприятия? ДМ сказал: русское чмо. Вы написали: после таких слов русские едва ли будут больше любить евреев.
ПРИЧЕМ ТУТ ОПЯТЬ ЕВРЕИ? Я что-то пропустил или ДМ где-то говорил что он еврей? или он когда-то говорил в целом про народ - русское чмо? Вы бредите уже...

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
или он когда-то говорил в целом про народ - русское чмо?

ДМ не только в мой адрес так выражался, лень поднимать его посты. Он выступает в защиту евреев, при этом называя русских чмом уже неоднократно. Так же он называл русским чмом боксера, который ударил и убил в клубе хранника недавно. Может быть ДМ и не кошерен, но то что это продажная гниль - воняет за версту.
Цитата:
для тугих, я про твою логику говорил, а не про свою.

пусть так, исходя из моей логики - раз твое любимое оскорбление "русское чмо", а шутки все в пидарастическом стиле, получается, кто ты тогда?

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 17:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

своей логикой можешь подтереться ибо её у тебя нет!

и того боксёра я называл русским чмом и буду называть, он добивал лежачего и бил потому, что ему что-то там не понравилось.

m[a]rtin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 17:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони писал(а):
Так же он называл русским чмом боксера, который ударил и убил в клубе хранника недавно.

Да, действительно несправедливо. Хороший ведь человек, глубокоуважаемый, интеллектуальный и просто добрый боксер Laughing

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 17:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пара вопросов Директору Моря и я покидаю эту тему.

Для чего московская еврейская община финансирует строительство храма в Химках , который будет больше Храма Христа Спасителя, для американской секты кришнаитов? Какой профит с этого евреям? Хотя, можешь не отвечать. Это вопрос риторический.

Ну и второй.
Как ты думаешь, что будет со старухой Алексеевой и ее московской хельсинкой группой, которых перестал финансировать госдеп. Таки бросят сородичи ее на произвол судьбы или пристроят куда - нести вечное, доброе, светлое? Чао.
Laughing

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 17:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
и того боксёра я называл русским чмом и буду называть, он добивал лежачего и бил потому, что ему что-то там не понравилось.

еврейская свинья Березовски ради бабла пачками убивал людей

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 17:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
еврейская свинья Березовски ради бабла пачками убивал людей

1. хоть одно уголовное дело возбуждено по статье убийство? или если тебе это приснилось и кажется то это есть на самом деле? так скорее в прокуратуру и пиши заявление, что точно знаешь что БАБ убивал людей пачками и приводи факты а не свои поллюционные фантазии.

2. русских маньяков насильников детей и прочее великое множество, дальше что?

3. ты на столько туп и глуп что кажется что у тебя в голове вообще нет ничего, только бульон плавает и всё. надеюсь у тебя не будет своих детей,а если и будут то не от тебя! Laughing

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 17:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
только бульон плавает и всё. надеюсь у тебя не будет своих детей,а если и будут то не от тебя!

Как у тебя что ли?)))) Или все еще лелеешь мысль родить от любимого мужчины?))) Так ты попутал, я гетеросексуал, не суди по себе, троль доморощенный)))

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 17:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Так ты попутал, я гетеросексуал

как то не вяжется с твоим представлением о том, откуда берутся дети

Цитата:
Или все еще лелеешь мысль родить от любимого мужчины?)))

я тебе уже писал и не раз - избавь форумчан от своих сексуальных фантазий!

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
как то не вяжется с твоим представлением о том, откуда берутся дети

так я тебя хочу огорчить, петушок - у меня сыну 6 лет
а твоим детям в жизни не повезло, я им сочувствую...
Цитата:
я тебе уже писал и не раз - избавь форумчан от своих сексуальных фантазий!

избавь форумчан от себя - об стену убейся

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
своей логикой можешь подтереться ибо её у тебя нет!

Ты два поста назад сказал, что у меня есть логика, а теперь говоришь, что нет.
Что собственно подтверждает в тебе рогатого ме-ме...

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.01.2010 (2903 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 17:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Израиль - это препятствие на пути радикального ислама - и как результат - наш естественный союзник...
Энтони - что б вы знали, ваххабиты тоже евреев не любят...
сказано же древними - враг моего врага - мой друг...
вы с кем дружить предпочитаете? с ваххами, которые наших братьев убивали?

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 18:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерх
Честно скажу, ни с теми, ни с другими.
Я готов дружить с евреями, если они будут управлять Израилем, Штатами, кем угодно, ток не Россией. Тогда - пожалуйста, тока к нам пусть не лезут со своим уставом.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

Перейти: