Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Боевики Хамас публично казнили 6 человек за "шпионаж&qu На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

m[a]rtin

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.12.2008 (3290 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖиЕстьКрасныеМакасиныКепк писал(а):
Каждое мгновение жизни каждая нога каждого человека стоит на дороге. То есть две ноги - две дороги. И от того куда он будет наступать и зависит его жизнь. Жизнь - это череда выбора, каждый из которого к чему-то приводит.

но все же есть вещи, которые уходят от нас, которые можно уже не использовать. К примеру раньше здоровались: «гой еси, добро молодец», позже эту фразу заменили на «здравствуйте». Конечно же, никто не запрещает Вам говорить как хочется, но на дворе 2012 год и неуместно здороваться «гой еси, добро молодец», многие не поймут, не жить же в конце концов исключительно по закону, есть же какие-то неписанные правила. Так что предлагаю Вам замену ушедшему ЖИ ЕСТЬ более современный аналог: будьте вежливы, господа!
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

m[a]rtin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 19:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря писал(а):
m[a]rtin

не трать время на этого мульта. смотри сквозь его тексты и не обращай внимание на пустое место.

ну почему же, есть минутка, вот как раз немного попытаюсь человеку донести что хотел Very Happy

ЖиЕстьКрасныеМакасиныКепк

Забанен

Zареган: 24.11.2012 (1845 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 19:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m[a]rtin
Жи есть
Согласен
А значит, гой еси добры молодцы!!!
И жи есть и будьте вежливы господа - это все современные варианты.
Ничего устаревшего.
Устаревшим становится то, что ты начинаешь считать устаревшим.

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3408 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m[a]rtin
Жи есть это растянутое от хач выражения жеееесть

m[a]rtin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 20:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Устаревшим становится то, что ты начинаешь считать устаревшим.

не согласен, устаревшее то - что уже не используется. К примеру если я один буду здороваться «гой еси, добро молодец», это же не значит, что это не устаревшее. Т.к. фраза ЖИ ЕСТЬ используется крайне редко как и гой еси, добро молодец (упоротых не берем в счет, речь не только про кавказцев, но и про каких-нибудь борадатых мужиков, которые живут в лесах) то ее можно считать устаревшим, соответственно нужно использовать более современные аналоги, это же и каксается письменности, старославянский язык к примеру ушел в историю и употреблять его уже не стоит в простой письменной форме, не все понимают ведь. Так что можете уже использовать современный аналог.

m[a]rtin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 20:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря писал(а):
m[a]rtin

Жи есть это растянутое от хач выражения жеееесть

мне так тоже кажется, но вот человек утверждает другой смысл, я ниже отписал, что употреблять это уже не актуально! Надеюсь прислушается Very Happy

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 20:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m[a]rtin
Жи есть
Используй сам фразу "гой еси". И она перестанет быть устаревшей. Так сказать, стань сам источником.
Мейнстрим никогда не повлияет на истинные ценности.
Надеюсь ты согласен с недостатком вежливости на форуме.

m[a]rtin

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 20:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m[a]rtin

Жи есть

Используй сам фразу "гой еси". И она перестанет быть устаревшей. Так сказать, стань сам источником.

Мейнстрим никогда не повлияет на истинные ценности.

Надеюсь ты согласен с недостатком вежливости на форуме.

а если я буду писать на старославянском, носить щит с мечем и верить в то, что планета держится на китах - это тоже перестанет быть устаревшим?
Недостаток вежливости на форуме все-таки есть. Но и жи есть - не выход, поэтому во первых можете не тратить свою энергию попусту, а во вторых никто не знает что это такое и пользы от вашего написания совершенно 0. Т.е. КПД у вашего выражения жи есть в любом случае 0. Есть ли смысл Вам продолжать это писать?

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 20:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

m[a]rtin
Жи есть
Я услышал твое мнение
Я делаю то, что могу для увеличения вежливости.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

Перейти: