Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Мирзаев освобожден в зале суда На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Новости
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.08.2008 (3408 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 18:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони
в отличии от тебя я не делю людей по национальному признаку! Wink

тебе этого понять не дано, я про национальность "русский" упомянул лишь в контексте твоей писанины.
хотелось донести до твоей пустой бошки что нет национальностей у преступности или хамства! но так как у тебя в голове пусто ты ты этого не поймёшь! Laughing
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а некоторым хочется разыграть на этом свою карту, как еврею Демушкину, например.

Евреи,евреи,кругом одни евреи! Шанкр вместе с гонореей тоже,мля, выдумал еврей, И ужасный миру СПИД тоже выдумал аид (с) Laughing

ЖиЕстьКрасныеМакасиныКепк

Забанен

Zареган: 24.11.2012 (1845 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 18:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИ есть
директор моря у вас тут местный фуфлогон что ли?
Расул,поступил по-мужски, защищал честь и достоинство, но понимая всю опасность своей профессиональной спортивной подготовки мог бы просто пробить по ногам.

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 18:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря писал(а):
хотелось донести до твоей пустой бошки что нет национальностей у преступности или хамства!

Жи есть
Национальность директора моря на самом деле не важна когда он пишет что-то оскорбительное на форуме.

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 18:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а ты залётная затычка чтоль? Laughing

по каким ногам пробил бы боксёр и самбист? присел бы и стал бить по ногам? Laughing

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.04.2011 (2426 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 18:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
в отличии от тебя я не делю людей по национальному признаку!

Дм, ты вместо аргументации постоянно всего лишь оскорбляешь и думаешь, что выглядишь достойно и убедительно.
Ту тему про русского боксера я постил. И постил для того, чтобы люди не думали, что я ангажирован только на кавказ. Совершил преступление русский - я, православный патриот каким себя считаю, разместил эту новость. Понимает смысл сказанного твой маргарин в голове?
Ты в теме отметился сразу со своим "русское чмо", чтобы позлить патриотов, которые есть на КН. Там боксер ударил всего 2 раза. Здесь в течение некоторого времени избивают двух русских парней мерзко и жестоко. Тебе слабо сказать "еврейское чмо"? ведь их действия очевидны. А тебе слабо, потому что язык не повернется. В этом и заключается твоя подлая натура и гнилой язык, не удивлюсь, если у тебя просто любовник - еврей.
Laughing

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 18:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря писал(а):
а ты залётная затычка чтоль?

Жи есть
Ты оскорбляешь других людей действительно не разделяя их по национальному признаку. И даже не важно какой национальности ты сам. В любом случае она плохая.
Потому что ты плохой человек.
На этом форуме тебя вообще не уважают. Начни сам себя уважать и люди к тебе потянутся.
А по теме: не знаешь ничего про единоборства зачем высказываешься? Или ты свято веришь что твои стереотипы о том или ином единоборстве едино правильные?

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 19:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давай начинай тогда с примеров, покажи кого я не заслужено, по твоему мнению, оскорбил первым.

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 19:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря
Жи есть
Например меня.
На самом деле не важно первый или последний, оскорбления вообще достойному человеку должны претить.
А если оскорбляешь в ответ то значит просто повелся как сельская учительница.

sms011

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.02.2012 (2116 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 19:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони, ты столько времени на кн, а до сих пор обращаешь внимание на дм, даже странно. По моему все уже поняли, что это троль разной толщины и перестали обращать внимание на него.

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.04.2011 (2426 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 19:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms011
Да знаю... поначалу у меня был спортивный интерес, но надоело, сливает постоянно, интерес пропал)))

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Например меня.

я лишь адекватно ответил.

vinkon

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.10.2007 (3707 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 19:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По новой форум стал превращаться в гавностоп.Нахер вам всем усрался этот директор моря что вы все с ним грызетесь.забейте на него и все.

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 19:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря
Жи есть
У тебя с адекватностью проблемы какие-то.
Неадекватная адекватность.
То есть, с твоих слов, получается я тебя оскорбил?

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 19:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здесь уже был несколько раз забаненный персонаж который общался только вопросами, всех его ников не припомню. но манера общения сохранилась! это ты! имей смелость признать это и испариться как всегда, хотя ты трус и сам никогда не признаешь этого!

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 19:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря
Жи есть
Ты видишь что-то негативное в вопросах?
Весь мир состоит из вопросов и ответов.
Смирись с этим.
И проверь зрение, мое общение не только состит из вопросов.
Трус пока что на форуме только ты. Ведь ты не можешь по-мужски ответить за свои слова не в интернете.

Директор моря

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 19:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ты то откуда знаешь что я могу, а что не могу? Laughing

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 19:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря
Жи есть
Ты сам сказал, что не можешь ответить за свои слова в реальной жизни.
Оттуда и знаю.

Бандера

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.05.2008 (3510 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 19:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да любой из нас может просто толкнуть человека ,а тот шмякнуться затылком об поребрик и что в сизо потом год сидеть, пока экспертизы все проведут ? Не один раз видел , когда в пьянной драке не просто добивают , а буквально топчатся на голове упавшего и ничего расходятся ,все живы и на свободе . А тут всего один удар ...

Василий12

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.01.2012 (2172 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 27, 2012 20:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а тут много не довольных тем что Мирзаев вышел ....... , как и много было сегодня возле суда ! и полиция оцепила окресности . А на самом деле случайность, нелепая случайность, блудня ! один с пьяным гонором , другой из чувства достоинства . Здесь родные больше пострадали и ТЕ и ДРУГИЕ , если Мирзоев не был ни кому нужен , не пользовался уважением, в конце концов не был бы чемпионом - сидел бы точно , если бы Агафонов не был простым русским парнем - не было резонанса ! Соболезнования родным Агафонова , а Мирзоеву - свободы золотой...
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Новости Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: