Сын дагестанского замминистра погиб в Москве

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

STALKER-91

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.09.2012 (1747 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 06, 2012 10:47 am    Заголовок сообщения: Сын дагестанского замминистра погиб в Москве Ответить с цитатой

Цитата:
Сын дагестанского замминистра погиб в Москве

В Москве погиб сын заместителя министра финансов Дагестана. Вечером 1 декабря у 18-летнего Сайлутдина Исламова произошел конфликт с жителями столицы, чьи личности пока остаются неизвестными. Как стало известно Lifenews.Ru (издание называет потерпевшего Сайлутдин Исмаилов), драка на проспекте Вернадского закончилась, фактически не успев начаться, но родственники погибшего утверждают, что именно она стала причиной смерти.

В правоохранительных органах заявили, что напавших на Исламова было трое. «Трое москвичей заходили на территорию жилого комплекса „Корона“, когда между ними и ребятами из Дагестана произошла ссора. Произошла небольшая стычка. Сайлутдин получил удар в грудь, сам он в ответ пнул обидчика», — рассказали в полиции. Что стало причиной конфликта, сотрудники правопорядка не уточнили. Не ясно и что именно привело к смерти молодого человека.

Со слов друга погибшего, после потасовки он проводил Исламова до дома на улице Академика Анохина. Наутро молодой человек вернулся к товарищу и обнаружил того без дыхания. Приехавшие по вызову медики констатировали смерть Исламова. После была назначена судмедэкспертиза, которая должна установить причину гибели.

Следователи ведут розыск участвовавших в конфликте молодых людей. Помочь им могут записи с камер наружного наблюдения, которые зафиксировали стычку. О возбуждении уголовного дела по факту смерти Исламова пока не сообщалось. Родные погибшего сейчас решают вопрос о перевозке тела в Дагестан.

На сайте Минфина Дагестана появилось сообщение с соболезнованиями в адрес замглавы ведомства. «Коллектив Министерства финансов Республики Дагестан выражает искренние соболезнования Первому заместителю Министра финансов Республики Дагестан Исламову Али Ибрагимгаджиевичу в связи с тяжелой утратой — трагической гибелью сына, и разделяет горечь невосполнимой утраты с родными и близкими», — говорится в сообщении.

Источник:
 Скрытый текст 
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

alef

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.07.2007 (3640 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 06, 2012 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пипец, кавказоида толкнули в грудь и теперь все будут валить на Русских фашистов которые убили бедного, безобидного студента.Уверен-посадят даже пару человек.Посмотрите видео-от этого нельзя умереть. Мажористый зверек просто нарк, ночью передознулся, теперь крайних ищут.

viaiai2012

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.07.2012 (1820 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 06, 2012 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alef писал(а):

согласен по поводу нарка , ну или как вариант сердечник

Тренер

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.07.2010 (2538 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 06, 2012 14:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Короне" видеонаблюдения год назад не было, хоть и был охранник в каждом подъезде, не знаю как сейчас.
Причины смерти установит судебно-медицинское исследование, исходя из него уже и надо искать виновных, что-то мне подсказывает, что виноват будет наркобарыга Wink
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Liveinsa

Предупреждений: -1

Zареган: 17.02.2012 (1956 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 06, 2012 16:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренер писал(а):
В "Короне" видеонаблюдения год назад не было, хоть и был охранник в каждом подъезде, не знаю как сейчас.

Причины смерти установит судебно-медицинское исследование, исходя из него уже и надо искать виновных, что-то мне подсказывает, что виноват будет наркобарыга

А мне подсказывает что те кто ему руку пожимал будут виновными Smile Россия такая хорошая. Как дело с Мирзаевым, я его ударил он сам упал и умер сам Smile)))))))0

AHgPEu

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.09.2007 (3581 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 06, 2012 17:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одни хорошие новости постят последнюю неделю Smile

з.ы.
надо тему переназвать:
"Простой человек погиб в Москве" (с)Директор Моря Very Happy

alef

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.07.2007 (3640 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 06, 2012 18:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы ему фанеру пробили чтоб он аж на жопу сел-я бы поверил, причем он бы рухнул сразу а не на следующий день, я в ахуе просто....

2

Забанен

Zареган: 03.07.2012 (1819 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Декабря 06, 2012 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AHgPEu писал(а):
"Простой человек погиб в Москве" (с)Директор Моря

Комлимент Laughing
 «Если у тебя нет совести, значит, у тебя нет ничего.
Ее ты не можешь купить.
Можешь владеть всеми деньгами на свете,
но если ты не являешься порядочным и честным,
у тебя на самом деле нет ничего».

Генри Р. Кравис, американский финансист и инвестор.

Тренер

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 15.07.2010 (2538 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 07, 2012 0:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liveinsa писал(а):
А мне подсказывает что те кто ему руку пожимал будут виновными

Время покажет
 Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить.

Ykrem

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.10.2012 (1700 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 07, 2012 0:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что за ересь. Может его ударил Мирзаев, он как раз на свободе.
 Он не побоится постучать в дверь самому дьяволу, если тот задолжает

dsparill

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.09.2009 (2832 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 07, 2012 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, если я бы был не я, подумал что сын замминистра почтейнеший человек. Но я то знаю что частенько сыновья уважаемых людей становяться нарками, алканавтами и долбачами в красных мокасах. У меня бывший дружище сын бывшево зама гувд, ныне начальник наркоконтроля м.о. -бухарь и х-ню постоянно несет, спился . А у бывшего начальника одного из овд сын единственный в семье разбился на машине в кашу и наглушняк, ехал из клуба, сам в школе мусаров учился и друзья дебилы гайцы малолетние были. Всем пи-ц настал. Молодые ребятишки ведутся на крутизну папши и свою значимость. Мне их жалко на самом деле.
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com

dsparill

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.09.2009 (2832 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Декабря 07, 2012 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ykrem писал(а):

Ну что купил депутатский номер Very Happy
 ремонт телефонов со скидками в remmob.com

Ykrem

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.10.2012 (1700 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 10, 2012 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsparill писал(а):
Ykrem писал(а):

Ну что купил депутатский номер Very Happy

Приобрел и всего 3 тысячи р. Cool
 Он не побоится постучать в дверь самому дьяволу, если тот задолжает

Дачник

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.03.2006 (4109 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 10, 2012 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dsparill писал(а):
Молодые ребятишки ведутся на крутизну папши и свою значимость.

да не скажи, разные есть люди, я был свидетелем когда в мск закрывали сына зама по КМ г. Грозного, тот даже ничего и не сказал кто он и что, через неделю узнали кто у него папа, отец сильно расстроился но в следствие не вмешался, единственное попросил сообщить ему когда заседание будет, приехать хотел на сына взгянуть
 С уважением, Руслан.

dr_slam

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.10.2009 (2814 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 10, 2012 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тренер писал(а):
Причины смерти установит судебно-медицинское исследование, исходя из него уже и надо искать виновных, что-то мне подсказывает, что виноват будет наркобарыга Wink

Эксперт уже для денег мешок небось приготовил, сейчас будет аукцион на "правильный" диагноз.

andrews800

Забанен

Zареган: 20.06.2012 (1832 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Декабря 10, 2012 13:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это самое, "...между ними и ребятами из Дагестана..."
угадаем кто первый начал быковать? с вероятностью 99 процентов?
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> СМИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: