Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано
2000 a
63
+
| Добавлено: Четверг Января 10, 2013 0:18 am    

BTC
0

На данный момент могу делать до 20 карт в сутки. Такие возможности существуют только в московском регионе (в остальных регионах это невозможно ни у кого). Гарантия. Полный комплект с договором. Доставка: разные варианты за ваш счет. Обычно использую курьерскую службу/почту России. Связь ЛС, ICQ, SKYPE.

F.A.Q.
- Вопрос ко мне: Cмысл покупать карту за 2000р, если ее можно купить/заказать на сайте QIWI намного дешевле?
- Мой ответ: Конфиденциальность. Карта оформлена не на Вас.

Ссылка на официальное описание карты
 Скрытый текст 
FAQ
 Скрытый текст 

Большое удобство и + работы с системой QIWI:

- оперативный вывод напрямую с кошелька (баланс карты=баланс QIWI) через банкомат

- активация карточки конечным пользователем (активируете карту через Ваш QIWI кошелек онлайн, PIN приходит смской на номер Вашего телефона)и управление карточкой c Вашей симкарты.

- можно привязать несколько карт к одному кошельку

- счет карты не принадлежит дропу (счет принадлежит вам = ваш QIWI кошелек), в отличие от обычных банковских карт*.

* Карта новая неактивированная , вы можете активировать ее через ваш киви кошелек.после этого симкарта (=номер вашего кошелька) автоматом привязывается к карте.У обычных банковских карт банковский счет 20-ти значный принадлежит дропу на праве собственности (денежные средства на банковском счете). У карт QIWI баланс автоматически равен балансу кошелька, к которому он привязан. Обращение в СП QIWI идет от номера кошелька (=номеру симкарты владельца кошелька.)

Цена одной карты: 2000 рублей

Способы оплаты, варианты доставки, скидки на опт - все обсуждается индивидуально.

Прайс
1 карта 2000р + стоимость доставки
5 карт 8750р бесплатная доставка!
10 карт 15000р бесплатная доставка!

Готов работать через Гарант при заказе от 5 карт.

Следите за топиком! Время от времени проводятся специальные акции: мега скидки на 10-20-30 карт, ярмарка выходного дня, пробы для участников форума из стран-соседей и др. Каждая акция объявляется отдельно на определнный срок (например, 3 дня)

Отзывы со всех площадок в интернете
5 площадок включая наш любимый kriminala.net.co

Контакты система анти-фейк*
ICQ 678588827
skype v0lk77
жаба
 Скрытый текст 

*прошу подтверждать ЛС для гарантии безопасности сделок

аккаунт заблокирован, читать в данном топике:  Скрытый текст 
НачальникУВД
| Добавлено: Четверг Января 10, 2013 0:40 am    

BTC
0

Забанить
отзывы?
| Добавлено: Четверг Января 10, 2013 0:51 am    

BTC
0

ждем отзывов
| Добавлено: Четверг Января 10, 2013 1:34 am    

BTC
0

будет покупатель-будет отзыв! Могу одному авторитетному старожиле типа ДМ)) сделать на халяву за отзыв в количестве 1 ,чтоб дело задвигалось.
 Продажа ATM карт QIWI  Скрытый текст 
условия, прайс, доставка, гарантии, отзывы
| Добавлено: Четверг Января 10, 2013 1:45 am    

BTC
0

Напишите кому в принципе сколько карт надо, пока отзывы копятся я сделаю нужное количество карт, чтобы были в наличии. Готов также авторитетным старожильцам выслать несколько по постоплате (возможно постоянное сотрудничество со старожилами по такой схеме)
| Добавлено: Четверг Января 10, 2013 1:59 am    

BTC
0

За постоплату наценка 500 р за ожидание. время- деньги.
| Добавлено: Четверг Января 10, 2013 22:40 pm    

BTC
0

Буду первым, приобрел карту, все быстро, без проблем, тс далеко не школьник, в общем только положительные эмоции, удачи в продажах! Wink
В0LК
| Добавлено: Четверг Января 10, 2013 22:43 pm    

BTC
0

Наличие на сегодняшний день и бронь (админ КН 2шт)

| Добавлено: Четверг Января 10, 2013 23:10 pm    

BTC
0

Интересует на пробу 1 карта , регион Мск, от Вас Симка, доки "владельца" и сама карта как говорится, завтра готов принять ( территориально центр Мск )
| Добавлено: Пятница Января 11, 2013 1:16 am    

BTC
0

Директор моря писал(а):

Если не секрет, чем ты занимаешься на этом форуме? А конкретно в разделе купли-продажи? Ты думаешь мнение диванного теоретика тут кого-то интересует? Мне вот глубоко жаль тех кто слушает твои "обоснованные" отзывы в каждой теме, всё что ты тут делаешь это раскидываешься говном, в котором сам и копаешься. Непонятно, нахуя тебе показывать свой "ум" там где тебя ничто и никак не касается.
В0LК
| Добавлено: Пятница Января 11, 2013 2:37 am    

BTC
0

Директор моря писал(а):
Цитата:
У меня только по кредитам более 150 эпизодов с переклеем, а ты тут говоришь про какое то принималово.

опять ссышь в уши и бахвалишься. втираешься в доверие или просто глуп как пень?

давай вынесем,как вариант, личные разборки в отдельную тему. Или прекратим их чтобы не засирать топик.
| Добавлено: Пятница Января 11, 2013 2:40 am    

BTC
0

Крайм писал(а):
В0LК писал(а):
Да, я может слишком много подробностей рассказал, а кто то недоговорил или наврал, от этого мое предложение не хуже

Дело в том, что тебя никто не заставлял врать, но и за язык никто не тянет, тебя никто не обязует писать кто выступает в роли дропа, так и не пиши, тебе же лучше было бы

не вопрос, но это мое дело в конце концов,это необязтаельно было так подчеркивать в паблике, написал бы в ЛС. что сделано то сделано, хотя могу попросит модератора отредактировать , заодно удалить всякий хлам провокационный
| Добавлено: Пятница Января 11, 2013 15:44 pm    

BTC
0

Заказал карту с доставкой и постоплатой "под камень" , получилось 2400 рэ, как получу и поюзаю отпишусь что к чему.
| Добавлено: Суббота Января 12, 2013 14:08 pm    

BTC
0

Не пойму в чем мулька клепать такие карты !Они делаються по купленным сканам желательно чекнутым по онлайну через ФМС.Сканы не шлються не какие а вот вбиваеться данные по пассу и вбиваеться левый адрес и вауля ждите ваш пластик.А учитывая то что карты 101е и снять с них дапмы можно на раз сомнительно покупать их так как можно кучу сделать на себя.Главное чтобы почтальен был знакомый и принес вам эти карты вот и все
| Добавлено: Суббота Января 12, 2013 15:56 pm    

BTC
0

caxapok писал(а):
Не пойму в чем мулька клепать такие карты !Они делаються по купленным сканам желательно чекнутым по онлайну через ФМС.Сканы не шлються не какие а вот вбиваеться данные по пассу и вбиваеться левый адрес и вауля ждите ваш пластик.А учитывая то что карты 101е и снять с них дапмы можно на раз сомнительно покупать их так как можно кучу сделать на себя.Главное чтобы почтальен был знакомый и принес вам эти карты вот и все

да они для других вещей хороши.для оперативности вывода. и хороши тем,что привязаны не к счету дропа, а к вашему собственному кошельку!

и хочу добавить, что сим карту (для пин кода и прочего) конечный пользователь привязывает сам, посредством активации карты через свой киви кошелек.
| Добавлено: Суббота Января 12, 2013 16:22 pm    

BTC
0

caxapok писал(а):

Могу сказать больше, утеря не утеря в данном случае значения не имеет (даже иногда карты Сбербанка моментум выдают на утерю).

Далеко не у каждого есть знакомый почтальон, особенно в крупном мегаполисе, по моему мнению. И в случае знакомого постальона это палево, карта где нибудь засветится в серьезной делюге, потом мусора или кто еще смогут на заказчика через того же знакомого выйти, отследив отправление. почтальона

Кроме того, у меня есть возможность их заказывать мелкими партиями по 5-10 штук одновременно. С сайта киви можно каждый раз заказывать только по одной карту (каждая карта пойдет отдельным письмом). Такие возможности существуют только в московском регионе (в регионах ни у кого такой возможности точно нет).
| Добавлено: Суббота Января 12, 2013 22:47 pm    

Молчит и всё тут.Желаю купить а он молчит Very Happy
| Добавлено: Суббота Января 12, 2013 23:10 pm    

BTC
0

НачальникУВД писал(а):
Молчит и всё тут.Желаю купить а он молчит

я не успел еще добавить тебя в аську
| Добавлено: Суббота Января 12, 2013 23:31 pm    

В0LК писал(а):
я не успел еще добавить тебя в аську

Да ты посмотри его ник Smile НачальникУВД Laughing

Оффтоп - ДМ, всех провоцирует на мат или оскорбление вы подаетесь, вам предупреждение и бан. Cool
| Добавлено: Воскресенье Января 13, 2013 10:45 am    

ТС Почитай здесь  Скрытый текст 
И здесь
 Скрытый текст 
А то может сразу 10к в карман себе положишь и не надо на почту ходить Laughing
Кстати я продавал в прошлом году твой товар. Не завидую тебе муторное это дело.
А с ДМ не грызись. Смысла нет с пустым местом разговаривать. Тролит он всех на этом форуме кроме администрации. И баниили его в прошлом году уже за это на месяц с 24 октября по 24 ноября. Бесполезно. Продавайте свой товар а с этой говорящей шляпой в полемику не вступайте.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik
В0LК
Теги: продам

Перейти: