Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Любые дебетовые карты в Москве  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Карты Москва

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.01.2013 (1799 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 13, 2013 17:04 pm    Заголовок сообщения: Любые дебетовые карты в Москве Ответить с цитатой

от моменталок до платин.от Связного до МДМ.любые банки и карты в наличии и под заказ!!!цены на моменталки 2500р-3500р.другие обговариваются.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Карты Москва

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 13, 2013 17:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icq 659046752 или лс

Rudolf Filippovich

Забанен

Zареган: 03.11.2012 (1867 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 13, 2013 18:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантии сохранности денег на картах есть?

2

Забанен

Zареган: 03.07.2012 (1990 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 13, 2013 18:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты Москва

Пройдите аттестацию и залейте депозит. Потом можно поговорить о покупке карт у Вас!
 «Если у тебя нет совести, значит, у тебя нет ничего.
Ее ты не можешь купить.
Можешь владеть всеми деньгами на свете,
но если ты не являешься порядочным и честным,
у тебя на самом деле нет ничего».

Генри Р. Кравис, американский финансист и инвестор.

Карты Москва

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 13, 2013 20:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не собираешься без моего депозита покупать,я не настаиваю.хорош уже заливать мне.сам если решу,закину на депозит.пока что необходимости не вижу.работа так и так идет.а что касается сохранности,то какие я могу дать гарантии?!с меня те карты с теми комплектами,что сами попросите,остальное от вас самих зависит.поменяете пароли,код.слова,симки,(если захотите) и все.хотя с моими картами никаких проблем не возникает.

2

Забанен

Zареган: 03.07.2012 (1990 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 13, 2013 20:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты Москва писал(а):
не собираешься без моего депозита покупать,я не настаиваю.хорош уже заливать мне.сам если решу,закину на депозит.пока что необходимости не вижу.работа так и так идет.а что касается сохранности,то какие я могу дать гарантии?!с меня те карты с теми комплектами,что сами попросите,остальное от вас самих зависит.поменяете пароли,код.слова,симки,(если захотите) и все.хотя с моими картами никаких проблем не возникает.

После таких слов крайне не рекомендую работать с данным пользователем!!!

Nenasitniu

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.08.2012 (1957 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж,человек еще и не совсем имеет представление о своих же услугах "поменяете пароли,код.слова,симки,(если захотите) и все.хотя с моими картами никаких проблем не возникает."
В некоторых банках половина из того что вы сказали невозможно поменять!
Да и одно дело,если наебут на стоимость карты,и совсем другое когда приличная сумма будет заблокирована вместе с картой.

Карты Москва

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребята,хорош негатив нагонять,дайте нормально работать,пусть кто то напишет что что то не так было мною сделано,потом уже не вопрос,вы все будете правы.все нормально,давайте уже не выставлять себя *уй знает кого.вы че???занимайтесь своими делами.

Карты Москва

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 13, 2013 22:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вместо того,чтобы *ерню гнать,лучше давайте спокойно все вместе работать.

andrews800

Забанен

Zареган: 20.06.2012 (2003 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 14, 2013 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rudolf Filippovich писал(а):
Гарантии сохранности денег на картах есть?

Вопрос странный. Конечно нет.
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко

Rudolf Filippovich

Забанен

Zареган: 03.11.2012 (1867 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 14, 2013 14:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrews800 писал(а):
Вопрос странный. Конечно нет.

Да вот и я том же, хочется быть уверенным, а не так как обычно с три горы наобещают, а потом деньги как уйдут всё на дропа валят.
Будут гарантии буду Вашим постоянным клиентом.

zelax2010

Забанен

Zареган: 21.05.2012 (2033 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 14, 2013 18:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу от себя, хотел экспрессом заказать, оказалось ждите мы подумаем, вот и все выводы.

Карты Москва

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Января 15, 2013 13:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))давайтедосвидание.порядочным добро пожаловать в icq/

Управляющий

Администрация форума

Zареган: 20.12.2004 (4742 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 15, 2013 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрыто
 Реклама на форуме -  Скрытый текст 
Внести депозит:
 Скрытый текст 
Гарант:
 Скрытый текст 
Бесплатный гарант:
 Скрытый текст 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: