Пополнение заблокированной Моментум СбеРоссии

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Продажа кошельков, связок кошелек+карта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

piqU

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.05.2011 (2246 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 27, 2013 16:01 pm    Заголовок сообщения: Пополнение заблокированной Моментум СбеРоссии Ответить с цитатой

приветствую.
вопрос. если лицо поплоняет заблокированную карту моментум от Сбера , операция пройдет или не может быть? через оператора банка либо через терминал Сбреа\сбер онлайн. Операция стоп или пройдет все же ли?
спасибо заранее
 hack_the_planet
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

###

Забанен

Zареган: 21.08.2012 (1769 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 27, 2013 16:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piqU
пройдет
 Мне так ПоХ, что аж до слез...

piqU

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.05.2011 (2246 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 27, 2013 16:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

###
это сто процентная инфа??
 hack_the_planet

andrews800

Забанен

Zареган: 20.06.2012 (1831 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 27, 2013 16:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

piqU
проще подойти к оператору и узнать наверняка
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко

Саша Иванов

Забанен

Zареган: 20.07.2011 (2167 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 27, 2013 17:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Пополнение заблокированной Моментум СбеРоссии Ответить с цитатой

piqU писал(а):
приветствую.
вопрос. если лицо поплоняет заблокированную карту моментум от Сбера , операция пройдет или не может быть? через оператора банка либо через терминал Сбреа\сбер онлайн. Операция стоп или пройдет все же ли?
спасибо заранее

Знаю точно что с киви на локнутый счет не отправить
 Продаю дебетовые банковские карты. Аська 616576761

Zmx

Предупреждений: -4

Zареган: 10.12.2012 (1658 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 27, 2013 22:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется пройдет.
По аналогии с WM, заблокирован же вывод / снятие средств, а не входящие операции.
 XMPP + OTR

andrews800

Забанен

Zареган: 20.06.2012 (1831 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Января 27, 2013 22:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zmx
если по номеру карты совершать перевод с банкомата, и карта числится в утере ?
карта же не номер счёта...
 Смотреть в завтрашний день могут не только лишь все. Мало кто может это делать (С) Виталий Кличко

Аверин Вася

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.09.2012 (1739 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Января 28, 2013 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если через атм или их терминал класть то пройдет, но с карты не снять потом, был у меня подобный случай, деньги на счет поступили а в атм не выдавал, пришлось писать заявлениие и ждать свои деньги 45 дней

Zmx

Предупреждений: -4

Zареган: 10.12.2012 (1658 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 29, 2013 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кой хрен ты ждал 45 дней?
Я 4 раза блокировал свою карту банка, и ровно через 2 дня приходил в банк и говорил что хочу снять наличные, да и все. Карта это карта, а счет на котором лежат бабки - это счет.
 XMPP + OTR

Аверин Вася

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 20.09.2012 (1739 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Января 29, 2013 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там счет помоему локнули, сказали пишите заявление и все такое в течении 30 дней будет рассматриваться и все такое ну я и написал, острой потребности в деньгах не было,да и сумма там маленькая была )) так что вот так получилось. там была кредитная карты с просрочкой и ее локнули.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Продажа кошельков, связок кошелек+карта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: