Продажа дебетовых карт различных банков и прочие услуги.
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

[email protected]

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 12.02.2013 (1714 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Февраля 12, 2013 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто то уже заказывал или нет?
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

АТМ

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 01.02.2013 (1725 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 14, 2013 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работаем!

primero996

Забанен

Zареган: 02.10.2012 (1847 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 14, 2013 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Карты в заклеенном конверте?

АТМ

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 14, 2013 13:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

primero996 писал(а):

Да! В наличии сейчас много голд альфа и втб 24.

absent_

Забанен

Zареган: 23.01.2013 (1733 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 14, 2013 22:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рычать то на людей зачем?
Грубость и нервность только недоверие сеет...
 УЛЫБАЕМСЯ...СЦУКА...УЛЫБАЕМСЯ

АТМ

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Четверг Февраля 14, 2013 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

absent_ писал(а):

Уважаемый никто ни на кого не хотел рычать , просто я считаю что ДМ обычный балабол на форуме, который набивает посты , и он сунул нос не в свое дело , если бы он отписался по поводу моего товара то грубости бы не было. А так он начал сувать нос почему не рекламы, спроса тут нет вот и нет рекламы, а людям кто хочет купить дам оплаченую рекламу на других бордах плюс отзывы плюс рекомендации плюс гарант.

Салават

Забанен

Zареган: 05.12.2012 (1783 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 15, 2013 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый ,не считаю что ДМ балабол ,спрашивает он по существу и имеет на это право,ваш топ не платный пока что и он за долгое время здесь не один 10 неблагонадежных на чистую воду вывел(не о вас лично) ,а вы говоря так с нашим ТОПом 1 показываете свое неуважение этим к форуму .Насчет других площадок где есть якобы отзывы от "авторитетных" людей ,мы таких площадок не знаем,площадки карлики, да и какие авторитеты они нам чтобы смотреть на них? здесь КН .Окажите пару услуг бесплатно старикам форума ,и люди потянуться,большое недоверие сейчас к новым людям в связи с недавним переполохом.Ничего личного.
 Black Label он же Саша Иванов .

Баг

Забанен

Zареган: 21.11.2012 (1797 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 15, 2013 4:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТМ

А что сразу цены не проставил?

Шеремет

Забанен

Zареган: 10.04.2012 (2022 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 15, 2013 4:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТМ
с каких площадок дадите отзывы?
 Мне так.... Чисто поржать....

Салават

Забанен

Zареган: 05.12.2012 (1783 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 15, 2013 4:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытый текст 
 Black Label он же Саша Иванов .

АТМ

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 15, 2013 17:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеремет писал(а):

Дам отзывы с хануки , овнера , gofuckbiz , forumsel, предоставлю покупателю все. Цены не озвучиваю так как обсуждаю лично с клиентом, если обьем то одна цена , розница другая цена сами понимаете

АТМ

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 15, 2013 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салават писал(а):

Слышь уважаемый мне на твое мнение и на Дм , абсолютно по барабану , и с какого такого я должен давать карты старикам ?Ты почитай что дальше пишет твой Дм на счет прокси и прочего ))что все тут прячутся так это теневой биз , это нормально или он с мозгами не дружит ?? И ему давать АТМ ? Этому идиоту так скзаать , который думает что тут форум о цветах и не нужны прокси ,отр и прочее прикрытие ?))) Заливай в гарант я вышлю АТМ проверишь, пощюпаешь , поюзаешь, потом гарант оплатит мне, а тут прикрывать Дм не стоит и лизать ему зад.

АТМ

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 15, 2013 18:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салават писал(а):

и выше в топе за меня старичек отписался или он для вас не старичек ? человек отписал что работал и все норма , вы глаза разуйте вначале и почитайте перед тем как что то говорить.

Шеремет

Забанен

Zареган: 10.04.2012 (2022 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 15, 2013 18:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АТМ
складно говоришь.
Мне нужна Альфа Голд.
Возьму, если зальешь на гарант суточный лимит.
Мне надо, чтобы карта жила 10-12 дней.
Ответ можешь кидать в паблик. Отзывы в ЛС., пожалуйста.
 Мне так.... Чисто поржать....

АТМ

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 15, 2013 19:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеремет писал(а):

Эм прошу прощения, то есть мне надо залить в гарант суточный лимит , и еще выслать вам карту ? Может вы зальете в гарант а я вышлю и по прибытию карты чекните ее заюзаете а потом гарант мне бабло даст.

АТМ

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Февраля 22, 2013 18:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работаем

АТМ

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Марта 09, 2013 15:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

работаем
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: