Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Отдельное предложение для Qiwi На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Продажа кошельков, связок кошелек+карта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Шеремет

Забанен

Zареган: 10.04.2012 (2074 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 10, 2013 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и вали на Даркмани, что ты тут забыл?
Там ты в авторитете видать.
Да и вообще я смотрю, ты во всем интернете в авторитете.
Сканы продаешь, заливы налишь, кредиты просишь, картоном барыжишь, корпов продаешь/покупаешь.
А в итоге, тебя кинули на десятку, как лоха.
Видно что ты профессионал своего дела.
 Мне так.... Чисто поржать....
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Шеремет

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 10, 2013 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для всех:  Скрытый текст 
Выводы делайте сами.

Салават

Забанен

Zареган: 05.12.2012 (1834 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 10, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеремет
на Дарке тоже лохов нет Very Happy
 Black Label он же Саша Иванов .

sheva

Забанен

Zареган: 10.02.2013 (1768 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 10, 2013 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеремет
Я не пойму, да ссылка на мою тему. Какие выводы? Петя ты нормальный?

sheva

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 10, 2013 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен! Не маловажная деталь. Там нет еще придурков, в отличие от этого зоопарка! Мне поначалу признаюсь задело, а потом стало смешно. Думал что он здесь один (у которого гандон на автаре), а оказывается здесь целый заповедник!Явно в красную книгу не всех внесли.

sheva

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 10, 2013 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салават
Согласен! Не маловажная деталь. Там нет еще придурков, в отличие от этого зоопарка! Мне поначалу признаюсь задело, а потом стало смешно. Думал что он здесь один (у которого гандон на автаре), а оказывается здесь целый заповедник!Явно в красную книгу не всех внесли.

sheva

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 10, 2013 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Директор моря
Да я уже этого и хочу! Гандон в шапке!

Шеремет

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 10, 2013 12:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Салават
да валом. Такие же как ТС )) Швыряют друг дружку на копейки, потом блэки катают, потом шаборахаются по соседним площадкам в надежде отбить свое.
На Дарке серьезных достаточно, согласен. Да впрочем, контингент везде одинаков примерно, в процентном соотношении.

ТС, если ты такой великий бизнесюга, хуль столько просрочек по кредам, что и КИ наглухо засрал? Не идет биз?

sheva

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 10, 2013 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шеремет
Ну скажем так - Это не для петухов!

sheva

Забанен

СообщениеДобавлено: Воскресенье Февраля 10, 2013 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Школоте надо пиздаболить, она без этого не может! Повторюсь надо было в школе учиться, а не под партой лысого гонять! Любая претензия должна быть обоснована. Чем и хорош Дарк. Там такой цирк пресекается на корню и все участники идут в бан! Здесь по ходу собираются дибилы (хочется верить что не все) которым телка не дала и они вымещают всю свою недееспособность на вновь зареганых участниках этого СРАНОГО проэкта!
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Продажа кошельков, связок кошелек+карта Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: