Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано
6000 a
-8
+
| Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 17:59 pm    

BTC
0

Работаем.
| Добавлено: Пятница Марта 22, 2013 20:59 pm    

BTC
0

VNCC

ТС а в чем проблема работать через гарант?
Или вноси депозит, раз такой позитивный и хочешь предоплату
| Добавлено: Воскресенье Марта 24, 2013 19:42 pm    

BTC
0

я готов работать через гарант ( при продаже дампов ) реальный пластик который вы берете на заказ оплачивается на перед .
| Добавлено: Понедельник Марта 25, 2013 0:47 am    

BTC
0

после прочтения всего этого я бы не стал работать с таким ...., так может себя вести только школьник недоумок, сразу видно неодекват, куда смотрит администрация, за мат, ещё и в оскарбительной форме банить надо пожизненно.
| Добавлено: Вторник Марта 26, 2013 10:35 am    

BTC
0

Хочешь работать по предоплате вноси депозит в чем проблема, а если отказываешься 100% кидок
| Добавлено: Среда Марта 27, 2013 14:03 pm    

BTC
0

vncc кидала и школьник У знакомого селера брал карты и 1500 задолжал, тот пару раз отписал мол закинь денег что должен.Тот стал игнорить ну селер и забил 1500 не те денги чтобы каждый день выпрашивать. Потом через месяц связался с селером пишет мол здарова не помнишь меня нужны карты, селер сразу не припомнил че за тип с ним на связь вышел .Ну и говорит че мол надо тот карты моменталки . Селер хорошо высылай бабло вечером отправлю . Ну вобщем он выслал половину. ТуВт селер глянул логи где общался с ТС и понял что вотон кидала ! Ну и говорит ТС ты отправляй полную предоплату и долг верни тогда карты отправлю!А так ничего не получишь. ТС Вобщем так разнылся иза 1500 которую теперь у него забрали, стал угрожать. Типа пизды получишь у меня знакомые в Москве. Вобщем ЛОХ ТС полный. Да что самое прикольное он думает что знает Селера говорит что есть Пасс данные!!!!!!!!!!!!ЛОХ ТС полный.
| Добавлено: Среда Марта 27, 2013 14:20 pm    

BTC
0

Да Вот еще что говорил что Сдаст селера управлению К))))))))))))))))
| Добавлено: Пятница Марта 29, 2013 17:45 pm    

BTC
0

ты долбаеб?о чем ты вообще придурок))))
Теги: Дампы продажа, EU 101, USA 101

Перейти: