Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано
5000 a
-2
+
| Добавлено: Среда Мая 01, 2013 22:13 pm    

BTC
0

Здравствуйте, уважаемые форумчане !

Год откладывал регистрацию на форуме, так как не нуждался, заказывал карты напрямую по контактам и всё было нормально до того момента, как наткнулся на данного ТС. Пробил контакты, темы на других форумах, всё было чисто, в итоге оплатил карту(на данный счет R188891388163, что уже насторожило, так как кошелёк был свежерег, ещё больше насторожило предложение ТС, сразу после оплаты карты, купить ещё 4 комплекта сбера голд за 10 тысяч, что само собой невероятно мало). Договорились с вечера, что отправит карту в обед следующего дня. В итоге в обед ТС ответил только, что вечером мне отпишется и всё, прождал весь вечер, никто мне не написал, перед сном выловил ТС в онлайне и сразу получил ответ, что он якобы находится в отделении полиции и через 10 секунд уже не был в онлайне (Мда, замечу, что всегда в сложных ситуациях залезаю в асю, все так делают:?). В итоге после того сообщения ТС не отвечает, хотя постоянно появляется в асе, попросил манибэк, само собой получил тот же игнор, в итоге жду карту с 28-го числа и судя по его посещению асе могу сказать, что ТС обычный мошенник.

П.С. Из-за того, что мой аккаунт только появился на форуме не могу выкладывать скрины переписки с ТС, могу предоставить их в личной переписке или любым удобным для Вас способом, как только получу больше возможностей, то сразу выложу скрины тут.
sutyaga
| Добавлено: Суббота Мая 04, 2013 10:00 am    

BTC
0

То есть все, больше не работает?
| Добавлено: Понедельник Мая 06, 2013 21:15 pm    

BTC
0

inxoteb писал(а):

Если бы ТС был бы честным человеком, то хотя бы на жалобу ответил бы, на что я и надеялся конечно, когда писал отзыв, но видимо всё ясно с его сервисом по картам и обналу - ОБМАН !
Теги: атм, карты, голд, классик, момент, моменталка, гарант, постоплата, быстро, качественно, удобно, комфорт

Перейти: