Сделаю справку 2-НДФЛ

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

de_angelo

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.03.2013 (1662 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 05, 2013 16:57 pm    Заголовок сообщения: Сделаю справку 2-НДФЛ Ответить с цитатой

Сделаю справку 2-НДФЛ

На ваши данные о налоговом агенте - 1500 руб.
На мои данные о налоговом агенте - 2000 руб.

Регионы любые, но могут быть исключения.

Срок изготовления 1 сутки.

Печать не делаю, на данном ресурсе можете найти без проблем.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Alexandr78

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.12.2012 (1759 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 05, 2013 21:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший сервис) Таких побольше бы. За что только такие чудовищные цены?

de_angelo

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 05, 2013 22:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, не дешево - но вот так...
Делаем качество, вся информация достоверная о налоговом агенте и соответствуют выписке из госреестра, индивидуальный подход к каждому клиенту.
   Скрытый текст 

viaiai2012

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.07.2012 (1933 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 05, 2013 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрытый текст 

не совсем понятно. За 1500 вы забьете в эксель паспортные данные которые я Вам предоставлю , забивать будете качественно в течение суток ? Very Happy

de_angelo писал(а):
На мои данные о налоговом агенте - 2000 руб.

данные из выписки СПАРК за 250р. или из СПАРК ?Very Happy

de_angelo писал(а):
соответствуют выписке из госреестра

какой госреестр ? Very Happy Вы о чем ?

sms011

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.02.2012 (2060 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 05, 2013 23:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viaiai2012, зачем ты человеку бизнес испортил?)

viaiai2012

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.07.2012 (1933 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 05, 2013 23:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sms011, ну может еще есть люди которым нужен качественный вбив данных в таблицу эксель на одну страницу ...Сроки правда не очень . Но качественно же Very Happy

de_angelo

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 06, 2013 0:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я предложил сервис, хотите пользуйтесь хотите нет, но если вы делаете справки в екселе, то делайте их дальше, уверен вы даже не знаете чем отличается налогообложение за 2011 г. от 2013 г.

А это моя услуга с вышеуказанным ценником, который соответствует данному сервису.
   Скрытый текст 

Миниюрист

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.08.2011 (2266 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 06, 2013 7:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viaiai2012 писал(а):
sms011, ну может еще есть люди которым нужен качественный вбив данных в таблицу эксель на одну страницу ...Сроки правда не очень . Но качественно же Very Happy

Лучше не в Эксель вбивать а через программу делать, вот самая простая и удобная:
 Скрытый текст 
 "Избегайте тех, кто пытается подорвать вашу веру в себя. Эта черта свойственна мелким людям. Великий человек, наоборот, внушает вам чувство, что и вы можете стать великим."

Labаs

Забанен

Zареган: 19.12.2012 (1764 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 06, 2013 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

de_angelo
Вы реально предлогаете? Или так прикалолись?Smile
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.

killmaks

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.04.2013 (1635 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 06, 2013 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продавец торгует клубникой со своего огорода. Не нрявится покупайте в другом месте. Если найдете грамотного бухгалтера с 1 с в которой возможны вбивы сторонних организаций. Полторы тысячи это одна треть бутылки шампанского, если у вас нету и этих денег незачем вообще лезть в кредитный биз. Идите работать в народное хозяйство.

killmaks

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.04.2013 (1635 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 06, 2013 15:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему возмущем лично я потому что я сам занимаюсь кредитным бизом около 10 лет и справки заказываю именно по такой цене. Для качественного дока это копейки.
а еще меня помимо воплей нищих, добивают фуфлометные советы. Из разряда забить справку в экселе. Ну забей справку в экселе. К сведению с НГ поправки в УК РФ -подача рисованных доков в банк уже оконченный состав 159. И более того найдуться люди почитав ваши чудные советы и забьют в экселе.
а я уверен что вы налоговый вычет 504 не отличите от 512.
Прежде чем испускать реплики "У бабы любы в Одессе на углу Малой Арнаутской дешевле в два раза" вы либо предоставьте ссыль на работу селлера у которого такое же качество но дешевле, либо напишите отзыв о работе с ТС по качеству.

de_angelo

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 07, 2013 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

killmaks, спасибо за поддержку ты именно всё правильно написал!

Для всех, кто хочет в экселе или непонятно в каких программах, пишите буду делать бесплатно!!![/b]
   Скрытый текст 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: