Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Покупка бесплатной одежды. Сливаю свой способ На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Халява раздачи файловый архив
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

viaiai2012

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.07.2012 (1989 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 18, 2013 22:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не стыдно мыть полы в ТЦ ,а стыдно в 20 лет сидеть на шеи у родителей
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Конфликт

Забанен

Zареган: 17.05.2013 (1671 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 18, 2013 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где же уже нормальные форумчанины. Тут одни набивщики постов.
Идите флудите в других темах!

cashadvance

Забанен

Zареган: 24.10.2012 (1876 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 18, 2013 22:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конфликт
иди гуляй, однодневка

Конфликт

Забанен

Zареган: 17.05.2013 (1671 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 18, 2013 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cashadvance писал(а):
иди гуляй, однодневка

Very Happy Very Happy
Вы настолько глупы, вы хоть знаете кого называют на форуме однодневками?)
Как рас это склоняется к вам Laughing
Прошу вас не топите себя, у вас и так репутация на форуме хуже однодневки. Laughing

Desant039

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.08.2012 (1933 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 18, 2013 22:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cashadvance писал(а):
Конфликт
иди гуляй, однодневка

Вот на.уй ты это это написал?? Твои посты одно говно! Скинь хоть 1 тему,где ты что то написал по делу,а не тупо ответил на вопрос,который и так всем ясен! Администрация,дайте хоть предупреждение человеку,чтобы не устраивал срачи в темах.
Ps: Ты когда здесь зарегистрировался у тебя сразу 200+ дней реги появилось? Человек открыл тему,где что то можно получить бесплатно (способ не проверял)При чём тут " Жду, когда по городу откроются палатки, торгующие только визитницами. " открыл тему - не понравилось - закрыл! Нет я понимаю,если человек что то продаёт,то можно написать,чтобы занёс деньги в депозит! А тут ни бе,ни ме,чистый набив сообщений,чтобы повысить рейтинг!

cashadvance

Забанен

Zареган: 24.10.2012 (1876 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 18, 2013 23:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Desant039 я зарегался до НГ, отдыхал больше 2 месяцев, потом вернулся к форуму - какие вопросы о моей регистрации или активности/неактивности, а кидать ссылки на самого себя - это самопиар, нажми по моему профилю и посмотри мои сообщения.

Goolfen

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.11.2012 (1841 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 19:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У кого нибудь получилось "провернуть" это?

rrv322

Забанен

Zареган: 15.05.2013 (1672 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 20, 2013 16:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хз я выбрал пока программу, но она еще в моих программах не появилась...тс так должно быть?
 Invisible Light Agency

phil666

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.05.2013 (1660 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 28, 2013 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧУВАК ПОМОГИ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЖАЛУЙСТА

dIONIS

Забанен

Zареган: 21.05.2013 (1667 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 31, 2013 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там что бы зарегать программу нужно как то "вывернутся", то что я регал непрокатило и пришел отказ от партнерки.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Халява раздачи файловый архив Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: