претензия к Liveinsa за клевету

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

АНТИХРИСТ

Забанен

Zареган: 12.05.2013 (1507 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 15:24 pm    Заголовок сообщения: претензия к Liveinsa за клевету Ответить с цитатой

Скрытый текст  в данной теме необоснованно обозвал меня кидалой. прошу его заблокировать за клевету а я в свою очередь готов предоставить администрации прогу на проверку
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Liveinsa

Предупреждений: -1

Zареган: 17.02.2012 (1957 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 15:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing
Убило

cashadvance

Забанен

Zареган: 24.10.2012 (1707 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 15:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это мода какая-то чтоли, писать претензии без оснований. Тебя кинули? Не выполнили свои обязательства, взяв деньги? Пытались кинуть? Нет.

По сути вопроса - вполне реально можно сделать такую прогу, только автор не владеет вопросом что она может, помимо отправки пароля, дублирует ли она страницы и тд...

АНТИХРИСТ

Забанен

Zареган: 12.05.2013 (1507 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 15:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cashadvance писал(а):
По сути вопроса - вполне реально можно сделать такую прогу, только автор не владеет вопросом что она может, помимо отправки пароля, дублирует ли она страницы и тд..

я владею вопросом, я ее и делал. дублирует ли она страницы? во-первых это ява прога. во-вторых я писал что в смс приходят пароли, в третьих вы помоему сами далеки от этой темы чтоб судить. человеку в смс приходит в случае если фейк вебмани-мастер код, пароль и номер на который зареган перс+номер отправителя

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4026 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Мая 19, 2013 17:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин АНТИХРИСТ заблокирован за мультовство [  Скрытый текст  ]
Тема закрыта.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: