Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

не кардинг. обналичить несколько кредиток На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Хулиган из Питера

Забанен

Zареган: 10.01.2013 (1798 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 22, 2013 13:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chasoff,да????на дропов,уж не приватовский терминал вы имеете ввиду?все что сейчас есть,под этого фирму придется открывать..
 Работая не покладая рук,отдыхаешь как король!
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Хулиган из Питера

Забанен

Zареган: 10.01.2013 (1798 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 22, 2013 13:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogdan, то,о чем вы писали в первом сообщении-это незаконно и это как раз таки и есть кардинг,только данные карты (или сами карты)получены другим путем и это еще более жесткая статья,если бы это был обычный кардинг в сети.
 Работая не покладая рук,отдыхаешь как король!

Chasoff

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.08.2012 (1935 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 22, 2013 13:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиган из Питера
Да. Лично я не вижу проблемы в открытии фирмы, и уж явно не стоит покупать её в интернете.

zehlat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.01.2012 (2144 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 22, 2013 14:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТСу понравился один из 4 предложенных мною способов вывода денег с карты.
ТС обещал оплатить 5к рублей за полученный способ на мой QIWI кошелек.
Жду пополнения баланса.
На этом способе ТС вообще не потратит ни копейки при выводе.))
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik

bogdan

Забанен

Zареган: 02.04.2011 (2448 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 22, 2013 17:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема закрыта. Деньги еще не обналичены, но zehlat действительно предложил интересный и дешевый способ. Это единственный человек, который правильно понял, что именно у меня есть и что мне нужно сделать. Спасибо.

zehlat, только подожди, когда я физически смогу это сделать, я сейчас на даче с ноутбуком, а для твоих методов все-таки мало одного интернета)

zehlat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Мая 22, 2013 19:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да без проблем нальте хоть миллионы. Желаю Вам удачи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik

zehlat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 27, 2013 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло 5 дней ТС получил интересный и дешевый способ обналички обещал за это 5к рублей. На форуме бывает.
ТС отпишите в л/С когда рассчитаетесь?
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik

Labаs

Забанен

Zареган: 19.12.2012 (1820 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 27, 2013 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хулиган из Питера писал(а):

Ничего не зеконного тут нет. Даже если дроп будет пальцем тыкать и говорить что у него силой отобрали карту и пытками выбили пароль.
Тем более у данного ТС:-) . Знаю лично человека далеко не дурак.
 пробив по базе МВД.
подарю не юзанный скан паса один раз за отзыв.
чеки на реальном кассовом аппарате любым числом на любую сумму.

Брахма-ДВ

Забанен

Zареган: 17.04.2013 (1701 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 27, 2013 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zehlat писал(а):
Прошло 5 дней

zehlat писал(а):
когда рассчитаетесь?

bogdan писал(а):
я сейчас на даче с ноутбуком

Думаю как обычно - никогда)))) Самый старый отмаз по моему - я на даче,я бухой, я на телке и т.д.

bogdan

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 27, 2013 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брахма-ДВ писал(а):
Думаю как обычно - никогда))))

да, я на даче. Если zehlat предлагает разбираться со мной на публике, выложу мою с ним переписку, чтобы ни у кого не было вопросов.

zehlat писал(а):
Схем много. Главное знать что покупать картой.
Сколько готовы заплатить за схемы?

bogdan писал(а):
даю 5к, если расскажете, как без покупки-перепродажи физических вещей, сидя за компом, превратить деньги на кредитке в деньги на другой дебетовке, или в ЯД.

далее zehlat предлагает 4 способа, которые не подходят под мои условия.

bogdan писал(а):
я просил без физических покупок-перепродаж и сидя за компом. ни один из пунктов 1-4 на мою просьбу не отвечает.
Но с ***** должно быть красиво и быстро. Если найду кого-то, кто сгоняет туда, обязательно переведу 5к на киви.

Я пошел навстречу zehlat и сказал, что заплачу ему, если воспользуюсь этим способом. Который - ПОВТОРЯЮ - не подходит под мои условия. Деньги я еще не обналичил, и способом не воспользовался. В данный момент физически не могу это сделать, что ОГОВАРИВАЛ С САМОГО НАЧАЛА. А zehlat, вместо того чтобы в ответ пойти навстречу и подождать, искажает факты из личной переписки. У меня ощущение, что меня разводят.

Pochta2013

Забанен

Zареган: 03.05.2013 (1686 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 27, 2013 13:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bogdan писал(а):
У меня ощущение, что меня разводят.

кроме тебя никто не знает так то воспользовался его предложением или нет!
получается ты и разводишь zehlat !
 продаю QIWI-карты по 1200 ру, всегда в наличии! Индивидуальный подход к каждому клиенту! ICQ-1222|934

bogdan

Забанен

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 27, 2013 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pochta2013 писал(а):
кроме тебя никто не знает так то воспользовался его предложением или нет!
получается ты и разводишь zehlat !

ребят, вы шутите? воспользовался я или нет - не имеет значения, я не за это денег обещал! Вчитайся: мне нужно обналичить карту по интернету. А способ zehlat-а предполагает отрыв задницы от стула.

Это не уменьшает его эффективности, о чем я и говорю - способ удобный и интересный, но мне сейчас недоступный. А со стороны zehlat некрасиво давить на меня публично. Это такой неявный шантаж: "не хочешь выглядеть дураком - гони деньги".

zehlat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Мая 27, 2013 17:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на Вас не давил. Просто напомнил о Ваших обещаниях. Вы сами предложили размер оплаты за нерасходную схему обналички. Вам предлагали способы обналички другие участники и за 50 и за 25% от суммы. Я же предложил Вам способ где расходы могут быть от 0 до 5% в зависимости от Варианта.
Можно приобрести товар про который я Вам говорил и обналичить деньги не выходя из дома заказав товар на дропа и рассчитаться картой.
Так и скажите что не собирались рассчитываться со мной. Не нужно корчить из себя обиженного и униженного. Схему получили, схема удобная и интересная.
Кстати можно и с дачи рассчитаться есть способы и Вы как банковский работник это знаете.
bogdan писал(а):
Это не уменьшает его эффективности, о чем я и говорю - способ удобный и интересный, но мне сейчас недоступный.

Очень даже доступный если маленько подумать.
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik

cashadvance

Забанен

Zареган: 24.10.2012 (1877 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 28, 2013 1:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Богдан смотри мыло)

Papercuts

Забанен

Zареган: 23.04.2013 (1695 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 28, 2013 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы могли в личку напомнить. Но нужно обязательно было написать во всеуслышанье. Поэтому я и завелся.

Заказывать товар на дропа: это значит, заплатить дропу и заставить его пойти в магаз. Возрастает процент обнала, увеличивается время работы, и происходит отрыв задницы от стула (хоть и не моей).

Можно и с дачи рассчитаться: можно, но я еще не купил ваш товар. Я говорил, что рассчитаюсь, если смогу воспользоваться этим способом.

И в конце концов: я же написал в самом начале, что мне нужно без покупки-продажи физических товаров. Но вы предложили: 1) пойти в магазин 2) купить товар. И после этого требуете денег. Да, ок, я готов заплатить, если сделаю это, потому что идея хорошая. Но я еще НЕ СДЕЛАЛ это и в данный момент НЕ МОГУ. А вот эти "публичные напоминания" мне не нравятся. Это некорректно.

Papercuts

Забанен

Zареган: 23.04.2013 (1695 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 28, 2013 10:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это был bogdan

bogdan

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 28, 2013 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cashadvance
блугудурю )

KillerBean

Предупреждений: 1

Zареган: 23.03.2010 (2822 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 28, 2013 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

купил бы иксбокс и телик по Вашим картам)
   Скрытый текст 

bogdan

Забанен

СообщениеДобавлено: Вторник Мая 28, 2013 13:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KillerBean писал(а):
купил бы иксбокс и телик по Вашим картам)

самые бесполезные вещи в мире )

KillerBean

Предупреждений: 1

Zареган: 23.03.2010 (2822 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Мая 29, 2013 14:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе поставить хотим для клиентов.
   Скрытый текст 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Дебетовые карты Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: