Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Нужны заливы UK  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Продажа кошельков, связок кошелек+карта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Hansel

Забанен

Zареган: 30.05.2013 (1659 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 30, 2013 17:16 pm    Заголовок сообщения: Нужны заливы UK Ответить с цитатой

Здравствуйте! Буду краток: Необходимы люди умеющие делать залив.Интересует следующие : WU или MG.Также интересен залив Paypal GBP
Выплаты за ваши услуги в течение от 4 до 12 часов (в зависимости от суммы) любым переводом.
Нужны люди для работы на постоянной основе! За подробной информацией обращайтесь в icq.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Брахма-ДВ

Забанен

Zареган: 17.04.2013 (1701 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 30, 2013 19:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему бы не поискать людей на профильных ресах?

Hansel

Забанен

Zареган: 30.05.2013 (1659 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Мая 30, 2013 20:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я бы с радостью, но на тех, что я знаю, там нужны поручители + оплата за регистрацию( с оплатой не было бы проблем) но вот поручителей, я не смогу найти.Поэтому решил что, возможно тут найдутся люди в этой сфере деятельности.

Брахма-ДВ

Забанен

Zареган: 17.04.2013 (1701 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 31, 2013 3:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на верифе или кардер про только плата за регу. Поручители не нужны.

Похожие публикации
Тема
Нужны заливы US счет в банке
нужны заливы на PP

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Продажа кошельков, связок кошелек+карта Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: