Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Продам паспорта На страницу Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

mak66laud

Забанен

Zареган: 05.07.2012 (1988 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Июня 10, 2013 20:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак ну здесь респект к тебе, красиво изложил, ржал, спасибо и тебе..)) от души, +500 так вообще считай не ругались, ну как такому отказать, сам же пишешь, или пустословишь..)) ну вообще яд мой знаешь, на пивко закинь, будь человекочеловечечный...давай на этом остановимся, цирк.. изложение конечно порадовало, ну только подумай про себя кто ты в данной ситуации, и все просто забей, мне печатать тебе в ответ уже впадлу, ты как хуйло еще выносишь сор из избы, из 500р. Я тебе реально все же сделал отказ, 5к сегодня замутил, так бы 100 дней протекции ждал, и за это ты просто не мог 500р которые в добавок еще я попросил, да ты хуйло забей, мне даже 500 твои не надо, чтоб сука у тебя несчастье лучше произошло в бизнесе))
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

krokodil100

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.10.2012 (1892 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июня 11, 2013 0:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже к этому гусю попал на 2500 за пас , ну я и .......

хохол2014

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 14.03.2013 (1737 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июня 12, 2013 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Через гаранта надо работать,что бы не было таких кидков.Ребята,ничего личного,меня этот гусь тоже на Evil or Very Mad бать хотел,но не вышло.Я думаю Бог его накажет,потеряет этот мудила в сто раз больше,а вам удачи в бизнесе

yatcunov

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.10.2010 (2624 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Декабря 29, 2015 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отправил деньги за паспорт Паспорт 1986 +СНИЛС в наличии.
Действителен будет до 17 февраля 2015 минимум. 4.000р. По итогу прислали вместо паспорта инструкцию к PlayStation3. Совсем не серьезно так поступать. В бан за такие проделки.Не советую иметь дело с данным селлером

Похожие публикации
Тема
Продам паспорта со 2м доком.
ПРОДАМ ПАСПОРТА РФ
Продам паспорта Москва
продам паспорта украины и загран пасп...
Продам паспорта
Продам паспорта РФ.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: