Внимание [email protected] МОШЕННИКИ!

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники!
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

andrei369

Забанен

Zареган: 10.05.2013 (1510 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 9:56 am    Заголовок сообщения: Внимание [email protected] МОШЕННИКИ! Ответить с цитатой

Добрый всем день, к нам в Россию пришёл новый вид мошеничества!
Для того что бы приобрести мой автомобиль Вам необходимо совершить денежный перевод, на сумму равной стоимости автомобиля, через систему быстрых денежных переводов Contakt(Контакт) или Money Gramm(он вообще есть в любом Сбер банке) .
После осуществления перевода Вам необходимо выслать мне на емаил в электронном виде koпию квитaнции oб oплaтe на мою электронную почту. Я звоню в банк и если мне подтверждают что перевод существует то в течении двух трех дней я вылетаю к Вам для
переоформления автомобиля. А контрольный номер из нескольких цифр, который Вам выдаст операционист банка при отправлении перевода и который в свою очередь необходим для получения этого перевода, Вы скроете, высылая мне квитанцию. Его Bы укажите мне ТОЛЬКО тогда ,когда мы переоформим автомобиль на Вас и Вы получите его в своё пользование.
Предложенные мною условия продажи моего автомобиля прозрачны и гарантируют сохранность Ваших денег. Убедиться в этом можно поговорив с банковским
работником любого банка где есть Contakt(Контакт) или Money Gramm. Имeнно в виду столь нeобычных условий продажи автомобиля и oбуслoвлeнa cтoлько его низкая стоимость. То есть если нет данных условий нет и цены. Для покупателя удобна цена а для меня условия продажи.

ВАЖНО - Вы ни чeм не рискуете так как предложенный мною вариант по оплате гарантирует сохранность Ваших денег(в любом банке Вам это подтвердят) до тех пор ,пока Вы не получите авто и мы не переоформим его на Вас
В ПРИНЦИПЕ ВСЁ ГЛАДКО, НО в ПЛАТЕЖНОЙ СИСТЕМЕ Money Gramm сказали что это мошенники,так как даже без этого кода они как то умудряются забрать ВАШИ ДЕНЬГИ, НЕ ВЕДИТЕСЬ!
открыл тему потому-что сам чуть не попался и хочу чтоб емайл про индексировался в инете
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Phenom1989

Забанен

Zареган: 16.03.2010 (2661 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще то это уже старая избитая схема, и з той же серии что ценник стоит копеечный, продавец якобы уехал в америку, шли предоплату, тогда я прилечу и продам.

Я просто не понимаю насколько надо будет умным чтобы 500-800 к закидывать через контакт хз кому.

andrei369

Забанен

Zареган: 10.05.2013 (1510 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет предоплата это понятно, там он описывает, что это надежно и деньги типа защищены номером платежа, но они, как мне оператор системы MoneyGramm сказал, каким то образом всё равно получают ваши деньги и без этого номера.
Вот это что то уже новенькое!

Sintetix

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.03.2010 (2672 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 13:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баян. не во всех странах нужен код для получения денег.
 Сила приходит на вдохе.

katyapirogkova

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 06.07.2013 (1453 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кредитки по такой же схеме предлагают

ivan12345

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.02.2013 (1584 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июля 07, 2013 18:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Схема старая,он многократно и на форуме поднималась,принцип неизменен-халява плиз... Laughing А за нее то голубушку и денег-не жалко Laughing Laughing

Пафнутий Михайлович

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.08.2013 (1402 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 10, 2013 22:51 pm    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

не ну надо же....а вы тут типа все честные.......каждый зарабатывает то на что хватает мозгов!!!! свой чел имеет доступ к системе.....ксиву шлепнул и пипец....лавэшку раздербанили....че не понятно то

limassol

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.09.2013 (1395 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 10, 2013 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же они бабло то получают? в украине требуют через вестерн юнион перевести

limassol

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.09.2013 (1395 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 10, 2013 23:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же они бабло то получают? в украине требуют через вестерн юнион перевести

Герберт

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.02.2013 (1605 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 10, 2013 23:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

andrei369 писал(а):
открыл тему потому-что сам чуть не попался

От души сочувствую Laughing

andrei369 писал(а):
они, как мне оператор системы MoneyGramm сказал, каким то образом всё равно получают ваши деньги и без этого номера.
Вот это что то уже новенькое!

Много лет в глазах рябит от фразы "сналю ву и гм" Laughing

Каким же лошарой нужно быть чтобы заслать непонятному типу 100% предоплату за машину, которую даже не видел! Вернись, МММ! Воспитай тех, кто тебя не застал!
 Дружба народов Германии и Советского Союза скреплённая кровью, имеет все основания быть длительной и прочной. С Новым 1939 годом!
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Осторожно, мошенники! Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: