есть фото карты и код ссv. нужна помощь в обнале
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Продажа кошельков, связок кошелек+карта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

sabyanin82

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.06.2013 (1586 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 09, 2013 21:05 pm    Заголовок сообщения: есть фото карты и код ссv. нужна помощь в обнале Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток.
Имею фото банковской карты с двух сторон, на которой есть зорошая сумма. пинкода не знаю. каким способом можно вывести деньги?
мобильный банк, насколько знаю, подключен.
нужен совет профессионала. В случае успешной транзакции отблагодарю месячной зарплатой белого человека:)
Предложения обнала Вами не интерисуют.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Voice2012

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 05.01.2013 (1748 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 09, 2013 21:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только банальные вбивы. Да и то если МБ подключен много не вобьете. Так что забейте.

sabyanin82

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 09, 2013 22:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что подразумевает под собой слово вбивы?
Доступ к карте у меня еще будет, тк еще буду встречаться с человеком по своим делам. Слышал что бывают устройства, считывающие информацию с карт. Пароль смогу подсмотреть. Этот вариант тяжелей, но эффективней?
и.. при первом варианте, если вдруг мобильный банк, всё-таки окажется не подключенным, варианты какие есть?

vitek

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.07.2009 (3029 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 09, 2013 22:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

узнайте секретное слово или получите доступ в онлайн (интернет) или доступ в мобильный банк (симка) тогда думаю что-то интересное замутите.
 настоящий россиянин испытывает чувство любви только к родине

Voice2012

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Июля 09, 2013 23:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabyanin82 писал(а):
Доступ к карте у меня еще будет, тк еще буду встречаться с человеком по своим делам. Слышал что бывают устройства, считывающие информацию с карт. Пароль смогу подсмотреть. Этот вариант тяжелей, но эффективней?
и.. при первом варианте, если вдруг мобильный банк, всё-таки окажется не подключенным, варианты какие есть?

если исходить из того что у вас уже есть, то как сказал только вбив (то бишь шоппинг). Что касается устройств считывающих инфу - они то есть, только как вы себе представляете это? Нужно считать, затем закатать на пластик.Короче самому не сделать всяко я думаю.
vitek писал(а):
узнайте секретное слово или получите доступ в онлайн (интернет) или доступ в мобильный банк (симка) тогда думаю что-то интересное замути

единственное что можно сделать. Только вот интересно не выйдут ли на вас при разборе полетов?

sabyanin82

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июля 10, 2013 13:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а интернет весь забит информацией что досточно знать номера карты и кода cvv.. разве нет? как устройство для считывания карт называется? пс, секретное слово мне не узнать

13-6

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.06.2013 (1573 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 10, 2013 16:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже если запишешь дамп на болванку все равно нужен пинкод!( а интернет весь забит информацией что досточно знать номера карты и кода cvv)- в твоем случае "куплю дамп+пин" Sad

Voice2012

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июля 10, 2013 16:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabyanin82 писал(а):
номера карты и кода cvv.

это для шоппинга....для обнала нужен дамп закатанный на болванку и пин

vitek

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июля 10, 2013 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще нужно знать виза или мастеркард это, чипованная ли она, какой банк , чтобы дать точный "совет", чтоже можно сделать... докучи хочу сказать что узнать можно всё (соц. инж. не отменял никто), включая секретное слово. вопрос стоит ли это того.

Иван Камаров

Забанен

Zареган: 07.07.2013 (1565 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 10, 2013 17:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sabyanin82 писал(а):

Кароче есть у чумадана в соседнем подъезде карта надо с нее бабло снять
Воо как стоит вопрос а вы чее подумали

sabyanin82

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июля 10, 2013 19:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так иине увидел ответа о названии считывающего прибора. А просто с номеромр карты и ccv кроме интернета не возможно на другую карту частями переводы делать? догадываюсь об ответе, но всеже спрашиваю.. по поводу того что можно узнать секретное слово, кто может помочь? разумеется, за хорошое "спасибо"

waffen

Забанен

Zареган: 24.06.2013 (1578 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 10, 2013 20:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

секретное слово, 15тр. если карта сбера.

viaiai2012

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 03.07.2012 (1934 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 10, 2013 20:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

waffen писал(а):
секретное слово, 15тр. если карта сбера.

ага ты еще скажи тайное слово Very Happy

Кодовое слово это называется ...

waffen

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Июля 10, 2013 20:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а еще его называют тайное слово. особенно этим грешит саппорт чалиндбанка и что?

smartdrive

Забанен

Zареган: 27.05.2013 (1606 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 10, 2013 21:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

viaiai2012 писал(а):
ага ты еще скажи тайное слово

слово под грифом -секретно-
или засекреченное слово
неведомое слово!

Шипр

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.03.2013 (1669 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 10, 2013 21:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А пошопится по нэту не вариант?
 lampeduza.cm

smartdrive

Забанен

Zареган: 27.05.2013 (1606 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 10, 2013 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шипр при подключенных оповещениях по смс думаю вместо посылки сразу придет полиция

Cтью

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 01.07.2013 (1571 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Июля 10, 2013 21:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НАпиши есть варианты зделать город курган!

waffen

Забанен

СообщениеДобавлено: Среда Июля 10, 2013 22:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cтью ты сука упоротый дятел. протрахал мне мозг на встречу не приехал, падла. тебя ждали и на вокзале и на адресе, скотина. запорол дело,тупоголовая малолетка. убейся баклан.

vitek

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Июля 10, 2013 22:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шипр

а как по инету он шопиться будет, если все ру как правило с 3д секур и вбв идут?? или я чего то незнаю? ) в плане может у тс карта не ру ) он так и не озвучил кстате по карте что за карта. чип, система, банк.
просто тс, с тобой в диалог вступают, а ты не догоняешь походу. зачем тебе прибор дамп снимать, если у тебя карта чиповая??
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Продажа кошельков, связок кошелек+карта Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: