Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.

Встреч не запланировано

Нужен займ 25-30 тр. (возврат 3 дня + 5т.р) На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Vitalson

Забанен

Zареган: 23.07.2013 (1604 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 25, 2013 12:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Asya писал(а):

Для такого случия беру 3 дня.Дабы не подвести.Расчет на 1 сутки.
 ПРОРОК "Live".
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Жулики! Подписывайтесь на Легал канал в Telegram! @legalpublic
Подписаться

Vitalson

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 25, 2013 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удвоинную получать не намерен карта на 60 рублей. Хочу просто разлочить.Щас деньгами не могу пользоватся. Есть пару земельных участков в прошлом году приобрёл , но их в залог не берут 110 км. а у них до 50км-100км.
 ПРОРОК "Live".

Vitalson

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 25, 2013 15:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 дали в "Центре займов".14 вернуть через 14 днет.
16 рублей найдется у кого?!За два дня всякого флуда начитался кроме конкретных предложений для обсуждения.
 ПРОРОК "Live".

Zimagor

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.04.2012 (2079 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 25, 2013 16:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо было проценты предлагать,не ростовщики тут в массе своей.
по людски,кабак за мной.смайл.

Shel

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.01.2012 (2151 дней)

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 25, 2013 17:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего не понимаю.
С орфографией и пунктуацией я понял.

Деньги ты просишь совсем небольшие. Поэтому :

1)Продай участки, закрой кредиты.
2)Устройся на работу.
3)Если работаешь, попроси аванс в 16 рублей.
4)В крайнем случае потаксуй. 3-5 рублей реально набрать в день.
5)Используй залок, айфон, апэд, ноутбук и прочее.

Что есть у тебя ?

Vitalson

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 25, 2013 23:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shel писал(а):
Ничего не понимаю.
С орфографией и пунктуацией я понял.

Деньги ты просишь совсем небольшие. Поэтому :

1)Продай участки, закрой кредиты.
2)Устройся на работу.
3)Если работаешь, попроси аванс в 16 рублей.
4)В крайнем случае потаксуй. 3-5 рублей реально набрать в день.
5)Используй залок, айфон, апэд, ноутбук и прочее.

Что есть у тебя ?
Басня на 5 с "+!.Тут вопрос можеш давай нет пройди мимо!
Раз деньги не большие выручи! Продавать то в чего вложился не хочу! Было б чего вложить вложил. Пройду любые проверки. Не надо лечить. Существует договоры займа,договоры займа с обреминением и т.д все наториально и т.д. Но тут смотрю один флуд!
Последующий без конкретного предложения просто наминируется на "неадекватную личность".
 ПРОРОК "Live".

Vitalson

Забанен

СообщениеДобавлено: Четверг Июля 25, 2013 23:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zimagor писал(а):
не надо было проценты предлагать,не ростовщики тут в массе своей.
по людски,кабак за мной.смайл.

Молодой тут.Учту
 ПРОРОК "Live".

Vitalson

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 26, 2013 1:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа для тех кому будет полезно. Халяву дарю на Барахолке в теме "СТАВКИ НА СПОРТ". Там мои "не прогнозы" а верняки.Не кидаю там в лички а просто показываю свой уровень

Посмотрите тому кто выручит 3 вярника с барского плеча.Флудерам,и советчикам тоже советую пользоватся моей добротой в той теме.НЕ СЛОВОМ А ДЕЛОМ!

p/s Тема там не моя.Просто забавно человек прогнозы талкает.Я работал раньше только на % от суммы ставки.
 ПРОРОК "Live".

Shel

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 26, 2013 1:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да многие тебе помогли бы. Только ты говоришь о каких-то проверках? Что проверять ? Долги твои?
У тебя в залог что есть? У тебя этот вопрос спросили уже много раз. Если ничего нет, то и гарантий ноль.
Привози компьютер, планшет, айфон. Машина есть у тебя? если у тебя нет залога на 16 тысяч. То о каких гарантиях идет речь? о каких проверках? если нет залога на 16 рублей, то тогда спроси у мамы разрешение вынести телевизор из дома.
Детский сад про гарантии и договора займа Smile

Vitalson

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 26, 2013 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shel писал(а):
Да многие тебе помогли бы. Только ты говоришь о каких-то проверках? Что проверять ? Долги твои?
У тебя в залог что есть? У тебя этот вопрос спросили уже много раз. Если ничего нет, то и гарантий ноль.
Привози компьютер, планшет, айфон. Машина есть у тебя? если у тебя нет залога на 16 тысяч. То о каких гарантиях идет речь? о каких проверках? если нет залога на 16 рублей, то тогда спроси у мамы разрешение вынести телевизор из дома.
Детский сад про гарантии и договора займа

Займ залог с тобой,залогом выставлю земельный участок. На 3 дня. Натариально. Устравает? Это тебе не "понтафон" и не "понтапэд".Пойми есле тут кто то чем то мог помоч уже бы помог,а точнее желал то вариант обговарился. Щас поджало говарю как есть.
 ПРОРОК "Live".

gamma

Забанен

Zареган: 15.06.2012 (2008 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 26, 2013 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalson писал(а):
Посмотрите тому кто выручит 3 вярника с барского плеча

Вот "с барского плеча" - это особенно звучит в этой теме. )

Vitalson

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 26, 2013 2:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gamma писал(а):
Vitalson писал(а):
Посмотрите тому кто выручит 3 вярника с барского плеча

Вот "с барского плеча" - это особенно звучит в этой теме. )

Смотрю мои темы постиш!Видел же сам что моя играют!Я совсеми учасниками этого замечательного форума поделился.Доказал.Подарил.А ты предъяву кинул мол с какого х.я ты в чужой теме свои движухи наводиш. Давай по делу.
 ПРОРОК "Live".

Перуанец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.05.2012 (2025 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 26, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vitalson писал(а):
Есть пару земельных участков в прошлом году приобрёл

Я возьму. С полным оформлением. Устраивает такой вариант? Если да, то готовь сканы свидетельств о регистрации права, скан паспорта для отправки мне на почту. И в ЛС твой телефон, а я тебе туда отправлю свой мейл. После изучения копий созваниваемся и договариваемся о встрече с подлинниками на руках.

Vitalson

Забанен

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 26, 2013 14:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В личку
 ПРОРОК "Live".

Shel

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 26, 2013 15:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перуанец
Отпиши потом , что за участки. Не воздушные они ли ?
Vitalson
Деньги ты просишь небольшие. Поэтому я с просил про валидный залог на три дня. Я тебе деньги - ты мне аймак (например). Не вернул деньги через три дня, я оставил себе залог (например аймак). Выбирай , что у тебя есть по цене в 25 рублей и пиши.

courier

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 09.04.2013 (1710 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июля 26, 2013 20:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перуанец писал(а):
Vitalson писал(а):

Я возьму. С полным оформлением. Устраивает такой вариант? Если да, то готовь сканы свидетельств о регистрации права, скан паспорта для отправки мне на почту. И в ЛС твой телефон, а я тебе туда отправлю свой мейл. После изучения копий созваниваемся и договариваемся о встрече с подлинниками на руках.

Недавно вроде мелькали воздушные участки, кто-то спрашивал о рисовке доков на тему собственности Laughing Аккуратнее уважаемый Smile мутная тема какая то.

Shel

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Июля 27, 2013 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прочитал твое сообщение в личке. Будет залог адекватный- пиши.

Shel

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Июля 27, 2013 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А так уж прости, но все это воздух. У знакомых спроси. Я тебя не знаю, поэтому будет залог , дам денег. Ничего личного.

Vitalson

Забанен

СообщениеДобавлено: Суббота Июля 27, 2013 15:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

courier писал(а):
Перуанец писал(а):
Vitalson писал(а):

Недавно вроде мелькали воздушные участки, кто-то спрашивал о рисовке доков на тему собственности Аккуратнее уважаемый мутная тема какая то.
  Консультирую в области любых проблем с импортом в Россию. От коробки до вагона, от заката до рассвета.

Определил.Недавно и не такое было. Письмо и оплата налога из налоговой.Кадастр.
 ПРОРОК "Live".

Vitalson

Забанен

СообщениеДобавлено: Суббота Июля 27, 2013 15:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shel писал(а):
А так уж прости, но все это воздух. У знакомых спроси. Я тебя не знаю, поэтому будет залог , дам денег. Ничего личного.

Дело понятное!Не знакомы!"Воздухом" не назвал бы,но и сильно обременятся на долго с переоформлением не хочу.Больше езды будет. Договор натариальный зыключил и доки с любым пробивом заложил бы. Нет так нет! Все равно спасибо!
 ПРОРОК "Live".
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Легально | Онлайн -> Кредитные услуги Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

Перейти: