Претензия к absent.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

IERIXON

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.09.2013 (1379 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 19:39 pm    Заголовок сообщения: Претензия к absent. Ответить с цитатой

Ну в общем ситуация с ТС у нас следующая, заказал у него карты, ТС давал гарантию на работоспособность карты в течении месяца! Не прошло и трех недель я вывожу на карту деньги, а карта оказывается аннулированной! Деньги виснут в воздухе, я общаюсь со службой поддержки банка, они тянут время и не решают вопрос, говорят, что для решения может понадобиться 5 дней! Все это время деньги висят в воздухе никем не тронутые! Я пишу ТС о своей ситуации сегодня и деньги снимаются в кассе буквально через час!!! ТС всё это время мне лепит, что пытается найти дропа, а ближе к вечеру в очередной раз просит написать ему его данные которые я уже писал до этого, типо он его и не искал! НО ТУТ ДУРАКОМ НАДО БЫТЬ, ЧТОБЫ НЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ПРОИЗОШЛО!!!! ТС конечно искал дропа, но не для того, чтобы помочь мне вернуть утраченные средства, А ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ САМОМУ ИХ СНЯТЬ!!! ТС, как будем решать этот вопрос??
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

ivan12345

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.02.2013 (1583 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 19:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже-сливай воду.Это частая ситуация,надо было изначально по соседним площадкам побродить,по претензиям,сочувствую...

Phenom1989

Забанен

Zареган: 16.03.2010 (2659 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 20:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

офф. Это уже второй случай кидка продавцом, где есть отзыв многоуважаемого Extremal, который якобы берет карту за отзыв и само собой отписывается что все гуд.

... Случайный случай случился... ( Дважды )

Barakuda

Забанен

Zареган: 13.06.2012 (1839 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 16, 2013 22:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вроде и на корове есть упоминание об этом.
 Приму заливы на PayPal

IERIXON

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Сентября 17, 2013 19:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил в банк, узнал где было произведенно снятие денежных средств, а снятие было произведенено в САМАРЕ!!!! Дроп у меня был с Перми!!! Абсент, не твой ли город САМАРА??? Делайте выводы господа!

IERIXON

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 14:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь перед селлером за путаницу с городами! Вчера оператор из службы поддержки банка меня запутала, сегодня утром делал запрос от имени дропа и мне подтвердили, что снятие денежных средств происходило в Перьми, через кассу! Селлер сегодня перевел мне часть денег которые дроп не успел потратить! Чуть больше половины, но я уже и этому рад! Тему можно закрывать!

Rambo

Администрация форума

Zареган: 19.06.2006 (4026 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 15:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To IERIXON
Свою претензию снимаете или нет?

IERIXON

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Сентября 18, 2013 16:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

снимаю
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Заявить в Арбитраж Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: