Что брать с собой в СИЗО
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

traktorist61

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 22.02.2011 (2313 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 29, 2015 20:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

radium
я тебе в личку и телефон с фото своим вышлю чтоб узнал когда захотел встретить!
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

traktorist61

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 29, 2015 21:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

traktorist61 писал(а):
Тебя кашей блатной накормили что ли?
Не здоровые какие-то замашки... Баблом рулетиком кабуриться, наркоту в жопу пихать что бы блатных подмазать)) 20 блоков сигарет... Ушлепок

Как не не печально но многие мажорчики так и делали,чтоб как то прожить! Я честно,ничего из этого не делал,и жил нормалино и каждый раз как заезжал нихрена у меня с собой ничего не было,кроме того что на мне было! Я не пью не курю не травлюсь,мастер спорта по рукопашке,к блатным подмазываться не надо было,наоборот они меня к себе подтянуть хотели,молотобойцы им нужны для "спроса",я не хотел,я с мужиками!Основная масса этих блатных чистые приспособленцы! Мало осталось порядочного люда,но еще есть!Чесно уже подзаебла эта тема,еще месяца не прошло как я освободился!Тут опять за тюрьму!Удачи всем!Постарайтесь не нарушать закон!

traktorist61

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Мая 29, 2015 21:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все,я в этой теме не участвую!

radium

Забанен

Zареган: 07.03.2015 (840 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 30, 2015 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно ты не горячись, в любом случае порожняк получается, сам же понимаешь, что никто никого не станет ни искать, ни славливаться, конфликто никакого нет чисто обмен любезностями.
Меня зацепило то, что ты наркоту рекомендуешь в жопу первоходу пихать. Во первых не наркоман не найдет наркоты, во вторых блатные заберут половину (если в черной сидеть будет), а если у красных то могут вообще слить легавым.

traktorist61

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Мая 30, 2015 17:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи!Береги себя и своих близких!

Reichsmarschall White I

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.03.2015 (818 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Июня 05, 2015 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос не про СИЗО, но близкий. Можно ли отправлять фотографии? На них будет изображен дом, где проживает осужденный.

traktorist61

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Июня 05, 2015 20:53 pm    Заголовок сообщения: сизо Ответить с цитатой

Reichsmarschall White I писал(а):
Вопрос не про СИЗО, но близкий. Можно ли отправлять фотографии? На них будет изображен дом, где проживает осужденный.
Конечно можно!Если он только сам не опасается чего либо!

Reichsmarschall White I

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.03.2015 (818 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Июня 07, 2015 3:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю.

Мавританец

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 27.06.2012 (1822 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 18, 2016 18:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Арестанский бардачек загружай химкой и телефоном, остальное передачкой тусанут

Рахат Лукум

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 04.07.2016 (355 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Сентября 18, 2016 18:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телефон в жопе интересней пронести в СИЗО получается))) чем дурь и бабло? а зарядку куда засунуть?

Dubi_Zulti

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.02.2012 (1961 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 19, 2016 1:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зарядить можно много от чего.
можно зарядку по дороге отправить и телефон. нужно учитывать только размер прутьев в решке. где маленькая, оптимальный вариант самсунг мини. не сильно дорогие и не сильно большие тр-ки

Franking

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 16.02.2016 (494 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 19, 2016 1:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рахат Лукум писал(а):
Телефон в жопе интересней пронести в СИЗО получается))) чем дурь и бабло? а зарядку куда засунуть?

Там уневерсалки есть, сложнее розетку рабочую найти...

Dubi_Zulti

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 10.02.2012 (1961 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Сентября 19, 2016 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в сизо нет проблем.
на ивс любом да. обычно нет розеток.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: