Истек пароль в Киви, а симки нет и восстановить не получится
На страницу 1, 2  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Продажа кошельков, связок кошелек+карта
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

passkeys

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 01.02.2012 (1970 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 12, 2013 1:05 am    Заголовок сообщения: Истек пароль в Киви, а симки нет и восстановить не получится Ответить с цитатой

Есть два Киви - на одном 14 000 руб, на другом 14400 руб
В обеих кошельках истек пароль
Симки заблочены (Билайн и Теле-2)
Восстановить симки возможности нет, т.к. обе симки покупались "в метро с рук"

Можно ли что-нибудь сделать, и если да, то какой % хотите себе?
Работа строго через Гарант-Сервис.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Шипр

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.03.2013 (1553 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 12, 2013 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забудь ,суммы маленькие для заморочки .
 lampeduza.cm

Пользователь КН

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.03.2012 (1935 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 12, 2013 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты действительно пользовался этими симками, то иди с пасом переоформлять их на себя, если это все с логов - забудь.

passkeys

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 12, 2013 15:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользователь КН писал(а):
Если ты действительно пользовался этими симками, то иди с пасом переоформлять их на себя, если это все с логов - забудь.

Действительно я пользовался... Симки Би-Лайн и Теле-2. Правда мало пользовался - они как раз под Киви и под ВМ и покупались, т.е. там вся активность ограничивалась приемом нескольких СМС и "прозвоном" (скорее всего на мой реальный номер) раз в 2-3 месяца, как раз чтобы симку не заблочили.

Только я себе не представляю, как возможно переоформить левую симку на себя??? Что нужно для этого сделать? Чирканите в личку, пожалуйста! Если все нормально пройдет, то я отблагодарю, само собой.

sushimania

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.09.2011 (2100 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 12, 2013 16:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passkeys писал(а):

Только я себе не представляю, как возможно переоформить левую симку на себя??? Что нужно для этого сделать? Чирканите в личку, пожалуйста! Если все нормально пройдет, то я отблагодарю, само собой.

Приходишь с паспортом, сообщаешь, что купил с рук, прдъявляешь саму симку, предоставляешь информоцию о пополнениях номера, звонках и смсках. В 99% случаев оформляют на тебя.
 На форуме кривой редирект, копируйте ссылки вручную!

legalno.net/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

legalno.net/viewtopic.php?t=109115 - База аккаунтов ВКонтакте с скрытыми мобилами и иными данными

а тут могла быть Ваша реклама (все вопросы в личку)

cashadvance

Забанен

Zареган: 24.10.2012 (1705 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 12, 2013 16:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sushimania писал(а):
Приходишь с паспортом, сообщаешь, что купил с рук, прдъявляешь саму симку, предоставляешь информоцию о пополнениях номера, звонках и смсках. В 99% случаев оформляют на тебя.

да через 2 месяца в билайне...переоформят...

passkeys

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 12, 2013 18:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, господа! Очень признателен вам, так и поступлю!

Пользователь КН

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 12, 2013 18:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выше все правильно написали. Была такая подобная ситуация, в саппорт теле2 писал, говорят - без проблем, приходите - переоформим.

passkeys

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 12, 2013 19:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А куда приходить? В любой салон Би-Лайна/Теле-2, или именно в центральный офис в моем городе?

cashadvance

Забанен

Zареган: 24.10.2012 (1705 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 12, 2013 19:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passkeys в любой по идее, по Билайну, о Теле2 не знаю в какой...

Пользователь КН

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 12, 2013 19:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В теледрянь тоже в любой.

zehlat

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 31.01.2012 (1972 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 12, 2013 19:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один раз нашел в гугле киви на котором было один рубль 50 копеек с истекшим паролем. Мелочь но решил отправить на свой телефон ради прикола. Подумал из-за этих копеек никто не будет брать за зад. И что вы думаете 1.50 упали на мой телефон. Было это пол года назад.
 АДВОКАТ. ЮРИДИЧЕСКИЕ КОНСУЛЬТАЦИИ
пробив, деталицация всех операторов связи
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik

Шипр

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.03.2013 (1553 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 12, 2013 20:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zehlat рисковый
Laughing
 lampeduza.cm

zehlat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 12, 2013 20:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шипр писал(а):
zehlat рисковый

Так и есть. Все-таки деревенский адвокат Laughing
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik

Кйора

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.04.2012 (1904 дней)

СообщениеДобавлено: Вторник Ноября 12, 2013 21:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zehlat, как же ты с него перевел, если пароль истек.

zehlat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 13, 2013 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кйора писал(а):
zehlat, как же ты с него перевел, если пароль истек.

Очень просто. Зашел со старым паролем, выскочил баннер сообщающий о том, что срок пароля истек и необходимо новый придумать. СМС подтверждения в кошельке не было.
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik

Кйора

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 08.04.2012 (1904 дней)

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 13, 2013 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

там при любой операции просит сменить пароль.

zehlat

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Среда Ноября 13, 2013 13:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не спорю. Но полтора рубля с кошеля полгода назад ушли на мой телефон.
 Скрытый текст 
Аська 698088490
Телеграм @zgudrik

passkeys

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Пятница Ноября 15, 2013 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На деле все оказалось, к сожалению, не так радужно, как ожидалось. Речь про Билайн.

Сим восстанавливают лично в моем городе (Новосибирск) далеко не в каждом салоне, а только в одном из двух "центральных офисов". Для восстановления нужно не только примерно знать операции, какие происходили на номере (звонки там, СМС, пополнения и т.д.). Там будет письмо выслано на адрес прописки физ. лица - владельца симки (что с юриками не знаю, но думаю тоже что-то в этом духе), и если владелец симки не против, чтобы она была переоформлена на левое тело (т.е. на меня), то через полгода (!!!) все будет переоформлено.
Завтра узнаю расклады во втором офисе Билайна, благо буду там в двух шагах, может быть пацан ошибся. Но говорил он очень уверенно.

Это очень долго, конечно, так что тема актуальна.

sushimania

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.09.2011 (2100 дней)

СообщениеДобавлено: Пятница Ноября 15, 2013 2:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

passkeys писал(а):
На деле все оказалось, к сожалению, не так радужно, как ожидалось. Речь про Билайн.

Сим восстанавливают лично в моем городе (Новосибирск) далеко не в каждом салоне, а только в одном из двух "центральных офисов". Для восстановления нужно не только примерно знать операции, какие происходили на номере (звонки там, СМС, пополнения и т.д.). Там будет письмо выслано на адрес прописки физ. лица - владельца симки (что с юриками не знаю, но думаю тоже что-то в этом духе), и если владелец симки не против, чтобы она была переоформлена на левое тело (т.е. на меня), то через полгода (!!!) все будет переоформлено.
Завтра узнаю расклады во втором офисе Билайна, благо буду там в двух шагах, может быть пацан ошибся. Но говорил он очень уверенно.

Это очень долго, конечно, так что тема актуальна.

Данные настоящего владельца не известны? Если известны, то мути доверенность от него к тебе или поддельный паспорт на его ТТХ, но с твоей фоткой.
 На форуме кривой редирект, копируйте ссылки вручную!

legalno.net/viewtopic.php?t=109061 - Доступ к FTP с 2 терабайтами баз данных в архивах

legalno.net/viewtopic.php?t=109115 - База аккаунтов ВКонтакте с скрытыми мобилами и иными данными

а тут могла быть Ваша реклама (все вопросы в личку)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Продажа кошельков, связок кошелек+карта Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

Перейти: