Кто же он, этот Энтони?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Энтони адекватный? 

Энтони адекватный?
Да
20%
 20%  [ 13 ]
Нет
53%
 53%  [ 34 ]
Кто это?
26%
 26%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 64

Автор Сообщение

Сулим

Забанен

Zареган: 03.02.2013 (1604 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 22:20 pm    Заголовок сообщения: Кто же он, этот Энтони? Ответить с цитатой

Всем привет!
Предлагаю Вашему вниманию блиц-опрос касательно юзера Энтони, от которого по моему мнению попахивает чванством, заниженной самооценкой, а в последнее время и неадекватностью.

Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.04.2011 (2256 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 22:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ух сколько мне внимания от мультов)))
Фартовый, опять мультов плодишь, как обычно?

Помню, как ты создавал мульта и мне об этом писал, кого-то троллил. Самому слабо в глаза сказать? Покер.

cashadvance

Забанен

Zареган: 24.10.2012 (1706 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 22:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

он - явный неонацист, слушающий фиговую музыку и получающий дотации от Госдепа(которые мы с ним пилим)...а что ещё интересует?

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 22:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cashadvance
Вороги пиарятся)) Щас сгонят мультов на голосование Laughing

serv5msk

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.07.2013 (1429 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Противоречивая личность.

Вот одна из его тем:
"Клевая телочка"
 Скрытый текст 

Вот другая, через спустя 3 дня:
"Как меня бабы заи...парили"
 Скрытый текст 

Легион

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.04.2009 (2980 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неадекватный человек с маниакально-депрессивным психозои.

См. его темы для оценки адекватности:
 Скрытый текст   Скрытый текст 

Это к нему:
Цитата:
В вас как в человеке я разочарован с тех пор, как вы написали "молодцы" про скинов, которые избили до комы русского человека, внешне похожего на кавказца, оставив его семью с двумя детьми без кормильца.

Вы одобряете национальную неприязнь, призываете убивать таджиков и узбеков - потом отказываетесь от своих слов, оправдываетесь нагло:

"я лишь дал этим провокаторам косточку, которой они неприменно пользуются "вот такие как Энтони", "например, Энтони" и так далее, а мне возможность улыбнуться и еще раз убедиться в том, какие они жалкие Smile".

Вы жалкий конформист и провокатор.

Посмотрите со стороны на свои сопли в этой и других темах - это противно и омерзительно. То у вас депрессия, то ваша жена от вас ушла и вы здесь пишите, какие все "бабы дуры" - вы ведете себя не как мужчина, а как тряпка.

Поэтому мне абсолютно неудивительно, что вы нашли себя в среде националистов - людей с комплексом неполноценности, сублимированном в ненависти к мигрантам, кавказцам и т.п.
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serv5msk
Простите, а противоречивость в чем? Ткните носом.

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легион
Какое-то время назад я к Вам даже прислушивался. Вам все-таки не удалось меня "спасти" Laughing

Фaртовый

Забанен

Zареган: 30.01.2013 (1608 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитать его темы и посты—складывается мнение, что человек действительно неадекватный. Противоречит словам своим же, ранее написанным, или просто их не помнит. Выходит на улицу раз в неделю, скорее всего.

Легион

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.04.2009 (2980 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони писал(а):
Легион
Какое-то время назад я к Вам даже прислушивался. Вам все-таки не удалось меня "спасти" Laughing

Это так кажется, на самом деле процесс уже запущен Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.

Фaртовый

Забанен

Zареган: 30.01.2013 (1608 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serv5msk писал(а):

Он женат, не забывай)))

serv5msk

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.07.2013 (1429 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони писал(а):
Простите, а противоречивость в чем? Ткните носом.

"Клёвая тёлочка" — ваше мнение о какой-то незнакомой женщине. А потом говорите, что вас "бабы запарили".
Добавлю к этому, что вам "стыдно за нацию", а самого "бабы запарили". При таком отношении нацию не возродить.

Сказочная

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 26.11.2009 (2768 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы я страдала паранойей, то подумала бы, что Энтони зарегистрировал бота, чтобы вокруг себя побольше движухи навести Laughing
 Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serv5msk
А вас, простите, бабы не за"бывали? Вы с женщинами хоть общаетесь -нет?
Не делайте меня хуже, чем я есть. Просто кто-то пар выпускает, шлюх снимая, кто-то бухает, а я за всю жизнь один раз тему создал на КН, поделиться с мужиками, как устал, а оказывается здесь половина не мужики, а педики какие-то, поговорить не с кем.

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легион писал(а):
Это так кажется, на самом деле процесс уже запущен

если бы Вы умели общаться нормально, мы бы с Вами нашли общий язык.
Единственное, к чему я пришел от общения с Вами - раньше я был терпим, теперь встречая людей с подобной Вашей идеологией, я их без лишних слов буду пиздить.

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.01.2010 (2732 дней)

СообщениеДобавлено: Суббота Ноября 16, 2013 23:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони
не стоит тратить время, дружище...про всех не скажу - но Легион это ребенок без ума и фантазии. Причем - весьма ограниченный ребенок.

anvista

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 24.08.2012 (1767 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легион и Ко никак не уймутся)
Поняли, что админам жаловаться бесполезно и глупо - теперь к общественности обращаются.
Тактика - точь в точь, как у их любимых чурок: налететь толпой на одного-двоих - всегда пожалуйста, а как отпор поличили - сразу жаловаться и поддержку искать!)))

Шипр

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 25.03.2013 (1554 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 1:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если дойдет до заварушки таких как Легион будут спасать
такие как Энтони Wink
 lampeduza.cm

RShrek

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 11.03.2010 (2664 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такое ощущение что зашёл на форум домохозяек...

У вас у всех, что рейтинг какой-то где-то? Типа кто создаст самую тупую тему? Может деньги даже платят? Цирк в чисто виде.
 Homo homini lupus est.

Kot_X

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 29.09.2009 (2827 дней)

СообщениеДобавлено: Воскресенье Ноября 17, 2013 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю людей которых Энтони необоснованно обозвал, засим считаю его необоснованным и пакостным.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> Флейм Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

Перейти: