Участник игры «Выруби белого» получил от жертвы две пули

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 23.04.2011 (2256 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 17:04 pm    Заголовок сообщения: Участник игры «Выруби белого» получил от жертвы две пули Ответить с цитатой

Парень, который попытался сыграть в игру «Выруби белого» в г. Лэнсинг штат Мичиган выбрал неправильную жертву и получил 2 пули.

Он выжил и сейчас сидит в тюрьме.

Ранее сообщали о новой "игре" в США, в которую играют чернокожие подростки, она называется "Выруби белого". Или, более политкорректно, "Нокаут".

Суть ее одновременно проста и ужасающа: одним ударом подросток должен отправить в нокаут случайного прохожего. Главное условие – прохожий должен быть белым, а бьющий его со всей силы – черным. Исключений в смертельно опасной игре нет.

Всё чаще и чаще негры нападают на ничего не подозревающих белых прохожих на улицах или переулках.

Но вот, 17-летний чернокожий Марвелл Вивер, решил вырубить мужчину, который стоял на остановке и ждал свою 6-летнюю дочь со школы. Вивер решил разнообразить игру, и вместо того, чтобы ударить жертву, он попытался сразить ее электрошокером.

Но электрошокер не сработал, а мужчина, имеющий лицензию на скрытое ношение оружия, выхватил свой пистолет калибра .40 и всадил две пули в нападавшего.

Позже Вивер признался, что до этого случая, он вырубил уже 6 или 7 человек и сказал, что теперь он усвоил этот урок.

После выхода из больницы Марвелл Вивер был осуждён на 1 год.
Контакты для связи с пользователем:
telegram-icon
Подписывайтесь на Телеграм канал Легал Групп! @legalnoinfo
Подписаться

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 02.01.2010 (2731 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 17:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не надо раскачивать лодку!
неа самом деле статья должна быть такой:
"Подросток из числа защитников прав угнетенных негров получил две пули от фашиствующего молодчика. Конфликт завязался на автобусной остановке, когда афроамериканец пропогандировал лозунги в защиту бедневших слоев населения."

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 17:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерх писал(а):

Солидаген, коллега. Жуткая нетолегантность.

Hopkins

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 17:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, кстати, где-то видео было, как негра кормили дошераком. Ладно б только дошерак, да еще майонеза налили, вдобавок. Это вообще зверство какое-то...

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 17:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони
ничего себе как над ним издеваются работорговцы. Доширак с майонезом! Я считаю, что так нельзя. Раз природа распорядилась, что они должны есть бананы и друг друга - пусть так и питаются

QIWI-2013

Забанен

Zареган: 09.06.2013 (1478 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 17:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Энтони писал(а):
..... выбрал неправильную жертву и получил 2 пули.

Он выжил и сейчас сидит в тюрьме.

красиво получается....и вроде 2 пули получил и вроде как в тюрьме.... в россии такого точно не будет никогда!
 Всем держателям "КЛУБНЫХ КАРТ" скидка на все мои услуги по QIWI в размере 20 %
Идентификация Ваших QIWI-кошельков !
Также в наличии всегда есть готовые идентифицированные QIWI-кошельки!

продажа ПЕРСОНАЛЬНЫХ аттестатов ВМ

продаю карты Яндекс.Деньги
Карты "Русский Стандарт"

НОТАРИАЛЬНАЯ заверека - 3000 рублей
[/b]
 Скрытый текст 

Легион

НЕ ПРОВЕРЕН

Zареган: 28.04.2009 (2980 дней)

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 21:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерх писал(а):
ничего себе как над ним издеваются работорговцы. Доширак с майонезом! Я считаю, что так нельзя. Раз природа распорядилась, что они должны есть бананы и друг друга - пусть так и питаются

Стерх еще и расист Smile
 Вам нужны великие потрясения, нам нужна великая Россия.

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 21:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Легион
Сколько раз надо сказать, что я не хочу с тобой общаться? Найди кого другого что бы троллить.
[/url]http://www.youtube.com/watch?v=tsC6FnjyLD4[url][/url]

Легион

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 21:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерх
добавляй в игнор, специально для нежных и обидчивых сделали такую функцию Smile

Легион

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерх

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 22:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы попытались игнорировать или запретить следующих администраторов или модераторов: Легион. Пожалуйста, повторите Ваши изменения, не пытаясь игнорировать или запретить этих пользователей.

Легион

НЕ ПРОВЕРЕН

СообщениеДобавлено: Понедельник Ноября 25, 2013 22:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стерх писал(а):
Вы попытались игнорировать или запретить следующих администраторов или модераторов: Легион. Пожалуйста, повторите Ваши изменения, не пытаясь игнорировать или запретить этих пользователей.

А, ну ладно. Тогда просто не обращай внимания на мои сообщения, если они так сильно раздражают. Не отвечай на них. Выпей успокоительного.
Я помню еще месяца два назад, как ты говорил, что больше никогда не будешь вступать со мной в диалог Smile
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Легально | Онлайн -> СМИ Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: